Новости:

Попперсы с доставкой по РФ poppers-online.ru

Главное меню
Попперс Онлайн - интернет магазин попперсов с 2007 года

Попперсы - пошаговая инструкция

Автор Olesya, 13 мая 2016, 12:20:52

« назад - далее »

Сара

На сколько мне известно, есть 3 способа использования попперса ;).Первый - это непосредственное вдыхание через бутылочку, на мой взгляд это неудобно. Второй использование специальной маски, но это комично, как по мне.
Мы с мужем, как и многие, используем попперсы, наливая немного на маленькое блюдечко и ставим его перед сексом около кровати. Главное, не забывать убирать после. 

Slader3

Цитата: Наталия от 17 мая 2016, 22:28:16
Ко всему сказанному разве что добавить немного фантазии и прелюдии   :D
К примеру, начать вечер с традиционной музыки-свечей-шампанского, а попперс придержать для кульминации.
Пусть это будет изюминка вашего вечера, а не тематическое задание  ;)
Главное, не перевернуть блюдечко в порыве страсти и поставить его подальше от открытого огня.
Если честно - при таком раскладе думаю попперсы и вовсе не нужны ! Хорошее шампанское , качественный шоколад / например Риттер / , а если финансы позволяют - свежие устрицы и просто отличный секс вам и так обеспечен . Ну а если еще есть и негромкая расслабляющая музыка и партнер вам хоть немного небезразличен зачем вам вообще дополнительная стимуляция ?Попперсы пожалуй нужней , когда всего выще перечисленного нет в наличии !   

Alex_R

Не согласен с тем, что попперсы не нужны, если есть хорошее шампанское, шоколад и так далее. Да, это добавляет романтики, но ведь не добавляет страсти. А попперсы именно страсть добавляют.

По теме - способов использования несколько, самый удобный для меня - это вдыхать из бутылочки.

Yulia

Попперсы в пользовании не сложны и не стоит их бояться. Каждый выбирает для себя удобный вариант пользования. Для меня блюдца с ним возле кровати устраивает на все сто.

Илья

Добрый день.
Я думаю, что в инструкциях как раз  все исчерпывающе описано, потому что применение никаких особых секретов не скрывает. С полного открытого флакона начинать не стоит. А стоит начать просто с проверки индивидуальной реакции организма на вещество, без продолжения в виде секса. Если нет какой-нибудь аллергии - тогда уже по назначению начиная со нескольких вдохов.

Доставка попперсов по все России