Попперс Онлайн - интернет магазин попперсов с 2007 года

Попперсы - пошаговая инструкция

Автор Olesya, 13 мая 2016, 12:20:52

« назад - далее »

Olesya

Только недавно узнала о попперсах. Захотелось попробовать, но пока как-то боязно. Профессионалы в их использовании, подскажите, пожалуйста для профанов, как правильно ими пользоваться, желательна пошаговая инструкция :-) Может быть, есть какие-то особенности и нюансы, о которых не написано в инструкции, но о которых вы знаете по собственному опыту.

Tolly

Открыть пузырек, поставить его под кровать, а лучше на тумбочку, рядом с кроватью, и грандиозный секс Вам обеспечен! Больше никаких премудростей не знаю - мне и этого достаточно. Потом остается только одно - получать удовольствие! Единственный минус - это большой расход, но для первого раза вариант самый классный.

NataCk

Пользуюсь, вернее пользуемся с мужем не так давно, ничего особенного пока не придумали. Наливаем немного на тарелочку, есть уже специальная тарелочка)). Ну и в принципе, все. Все примудрости, главное, что бы не было домашних животных, ну про детей я не говорю, это естественно.  Можно маску использовать, но по мне так это не совсем удобно, мы это не практикуем.

MamaLena

Насколько я знаю, есть два популярных метода использования. Первый, вдыхать непосредственно из бутылочки перед во время секса. Но, как по мне, это неудобно и неуместно как то от секса отвлекаться. Второй, налить в блюдце или поставить открытую бутылочку у кровати. Мы наливаем в блюдце. Эффект невероятный!
Расход большой, конечно, но так как мы нечасто ими пользуемся, не накладно получается.

Наталия

Ко всему сказанному разве что добавить немного фантазии и прелюдии   :D
К примеру, начать вечер с традиционной музыки-свечей-шампанского, а попперс придержать для кульминации.
Пусть это будет изюминка вашего вечера, а не тематическое задание  ;)
Главное, не перевернуть блюдечко в порыве страсти и поставить его подальше от открытого огня.

Kris

Для первого раза, главное не переусердствуйте, хорошего помаленьку))) Так же, не пробуйте попперс на вкус, старайтесь, что бы он не попал на кожу и не вдыхайте слишком глубоко вначале. А то с непривычки, может закружится голова, как у меня было. А в остальном ограничений нет. Еще лучше, попробовать  попперсы не просто так, а во время интима, вместе с партнером, ощущения улет. Удачи ;)

Astra

Присоединяюсь к указанному выше. И да, еще раз хочу напомнить: если это ваш первый раз, то будьте очень аккуратными в дозировке. Если не смешиваете со спиртным и у вас все нормально со здоровьем, то в принципе никаких побочных эффектов быть не должно (кроме усиливающихся приятных ощущений). А для первого раза - начните с маленькой дозы и потом уже определяйтесь.

Ольга

Существует несколько вариантов применения. Это вдыхание через нос или рот, поднеся флакон делаете вдох и получаете сильный выраженный эффект. Но правда длится он не долго, а всего 3-10 минут, у кого как. Есть варианты долгого наслаждения. Для этого оставьте открытым флакон в комнате, такой эффект будет длиться примерно 1-2 часа. За это время испарится полный флакон, не экономно конечно, но насладитесь по полной.

Aleksa

Нет к ним никакой особой инструкции или каких то секретов, главное использовать по назначению. А вообще нужно самостоятельно попробовать все способы о которых уже написали и тогда поймете как для вас будет более эффективный. Мы в первый раз когда пробовали то просто вдыхали попперс, сейчас нам больше нравится когда оставляем баночку открытой в комнате.

Lyubov

Особых премудростей и правда нет, мы тоже наливаем немного на тарелочку и ставим рядом с кроватью. Так площадь испарения больше, и эффект соответственно тоже лучше, чем просто открытый флакон поставить, у них ведь горлышки очень узкие. И все, вперед к расслаблению и наслаждению!  :-* При желании можно и вдох сделать, но эффект вдоха кратковременный, поэтому нам нравится именно такой вариант с тарелочкой.

Ugen

Инструкции, действительно, никакой нет. Можно просто открывать флакон и ставить его рядом, можно лить на блюдце. Также в магазине есть специальные маски, чтобы не тратить поппресы просто зря. Но лично я не представляю себе интимную близость в подобных масках. На вашем месте лучше остановиться использовании блюдца. Так эффект будет более ощутим, и подобное применение нисколько не помешает вам с партнером нормально любоваться друг другом.

Ольга

Цитата: Ugen от 15 сентября 2016, 12:09:55
Также в магазине есть специальные маски, чтобы не тратить поппресы просто зря. Но лично я не представляю себе интимную близость в подобных масках. На вашем месте лучше остановиться использовании блюдца. Так эффект будет более ощутим, и подобное применение нисколько не помешает вам с партнером нормально любоваться друг другом.
Честно говоря ни разу не видела этих масок, Вы меня прям ввели в замешательство ::). Вот сижу и представляю эту картину! Получается очень смешно, по-моему. ;D Это наверное подойдёт для мужчин, которые не очень довольны внешностью своей партнёрши. Я даже не знаю кто либо покупает эти маски и пользуется? Думаю не стоит даже и советовать такое никому. И кстати, из открытого флакона попперсы испаряются медленнее, чем из блюдца и эффект соответственно дольше.

Alisa

Инструкция в принципе самая обычная, лично мы с мужем ставим открытый флакончик возле кровати, попперсы начинают испаряться и действовать. Я бы первый раз не советовала вам вдыхать прямо с флакончика, да и вообще бы я не советовала этого делать, то что флакончик стоит рядом с кроватью вполне достаточно.

Lesya

Мы с мужем пробовали и вдыхать во время секса из бутылочки (не понравилось, неудобно отвлекаться от процесса), и ставить открытый бутылёк около кровати, и наливать в блюдце (и тоже ставить на тумбочку у кровати). Нам больше нравится последний вариант. Так и отвлекаться ни на что не надо, и эффект длится долго. Только не курите в комнате, это пожароопасно будет. И да, уберите домашних животных. С почином вас :-)

Георгий

А мы с женой чаще всего прямо из флакона вдыхаем за пару минут до приближения оргазма. Сразу хочу сказать, нас это не отвлекает от процесса)) Это уже стало частью нашего интима. Но это кому как нравится. Если не хотите заморочек с пузырьком, то лучше в блюдце налейте.

Доставка попперсов по все России