Попперс Онлайн - интернет магазин попперсов с 2007 года

Можно ли использовать попперсы в сауне?

Автор Матвей, 15 сентября 2018, 14:22:30

« назад - далее »

Матвей

На днях собираемся идти в сауну. Знаю, что там часто используют разные ароматизаторы (можжевельник, сосновые, цитрусовые и т.д). Так вот интересно, кто-нибудь пытался там открывать баночку с попперсами? Как на них влияет температура и влажность? И как люди себя ведут при этом? Я имею в виду если поперсами пользоваться тайно (или нет). Хотелось бы попробовать и знать на что в этом случае рассчитывать? Люди все молодые естественно.

Александр121

Попперсы - это такое средство, которое можно применять практически везде. В том числе и в сауне. Я вот не один раз использовал попперсы в сауне и средство действовало также эффективно, как и в обычной комнате, когда я ставлю блюдечко и вдыхаю испарения средства в воздухе. В сауне ощущения не менее яркие, так как вдобавок ты расслабляешься от пара, который подается в замкнутом помещении.

Igor

Я считаю, что всё же попперсы не нужно пробовать в сауне! Как никак Ваш организм и так подвержен значительной перегрузке из-за высоких температур, недостаточности воздуха в самой сауне и стрессовой ситуации в целом для организма. А попперс, как не крути, может создать дополнительные условия в подобной ситуации для возможной гипоксии головного мозга - кислородного голодания. Здоровье - это самое важное. Вот после сауны, дома, в спокойной обстановке, в комфорте - Вы уже сами примите решение, не подвергая себя никаким стрессам.

Anyuta

Интересный вопрос. Вроде бы как сауна предназначена для другого, но если вы с партнером решили не только попариться, то использование попперса не противопоказано. Другое дело, что температура и влажность могут немного исказить обычное действие препарата - усилить или, наоборот, уменьшить удовольствие. Все зависит от организма. Так что пробуйте, используйте и обязательно поделитесь опытом.

PaZan

Использовать их можно в сауне, но все зависит от того, какая там температура. Ведь в теплоте испаряться жидкость будет очень быстро, при этом баночку нельзя нагревать и прямо воздействовать огнем на попперс тоже нельзя. Нужно внимательно читать инструкцию, там все написано по этому поводу. Как по мне, то для попперса место лучше дома в спокойной обстановке.

Yulia

Я бы не рекомендовала применять попперсы в сауне. Большое испарение и высокая  температура неприемлема для попперсов и эффект может быть непредсказуем. Мне кажется, что сама сауна располагает к интиму и без них  Лучше не рисковать.   

Natka

Здесь наверное нужно учитывать пару моментов, на сколько высокая температура в сауне, если не зашкаливает, то думаю можно использовать. И второй момент, как часто вы в сауну ходите. Если это бывает изредка, да еще сауна горячая, то думаю не стоит, так как в такой ситуации и так организм находится в необычной для него среде. А если вы в сауне, как рыба в воде, то думаю можно.

Slader3

В сауне организм человека и так подвергается большим нагрузкам, стоит ли его перегружать? Я вот неоднократно парился вместе с женой и частенько это переходило в сексуальный контакт. Думаю в сауне и без попперсов все нормально! И так тело расслаблено просто до предела, как бы не переборщить с этим самым расслаблением. Экспериментов никто конечно же официально никто не проводил, но думаю попперсы в сауне это лишнее.

Natka

Цитата: Slader3 от 20 октября 2018, 15:46:18
В сауне организм человека и так подвергается большим нагрузкам, стоит ли его перегружать? Я вот неоднократно парился вместе с женой и частенько это переходило в сексуальный контакт. Думаю в сауне и без попперсов все нормально! И так тело расслаблено просто до предела, как бы не переборщить с этим самым расслаблением. Экспериментов никто конечно же официально никто не проводил, но думаю попперсы в сауне это лишнее.
Ну сколько людей, столько и мнений. Я вообще предпочитаю в сауне получать  удовольствие от процесса, секс в сауне лишнее, хотя лет десять так назад были совсем другие приоритеты. Попперсы может и лишнее, но если очень хочется и в сауне комфортно, то почему бы и нет. Может без них автор секс и не представляет)).  Ну и тут конечно нужно здоровье учитывать, нагрузка в сауне может быть не хилой на организм.

krisssdav

Мне и без попперсов в сауне становилось плохо, это довольно сильная нагрузка на организм, поэтому лучше воздержаться.

IrinnaTor

Сауны бывают разные. Предварительно нужно уточнить у администрации заведения можно ли использовать попперсы. Когда однажды принесли с собой на отдых попперсы и предварительно не уточнили этот вопрос, то девица на ресепшене закатила скандал. Нельзя с собой приносить лекарства по ее словам. Спорить тогда не стала, уехали в другое заведение. Но если вам разрешили, то все равно лучше не использовать, эффект от них как я заметила явно меньше чем в той же спальне.

Voron

Я бы вам не рекомендовал использовать Попперсы в сауне. Высокая температура на них, да и на вас, явно скажется не лучшим образом. Хотя, в качестве эксперимента, можно один раз и попробовать.

Larin121

Вполне нормально будет, я думаю, что в сауне можно их использовать, вполне хорошие место для этого. Я думаю в сауне наоборот эффект будет отличным по тому, что в сауне и так расслабляешься, а с попперсами эффект еще и усилится. Будет супер. А вообще идея классная, сейчас подумал и решил, что и мне нужно будет попробовать попперсы в сауне, думаю будут необычные ощущения.

krisssdav

Никаких противопоказаний нет, но лучше не использовать попперсы в такой обстановке, очень большая нагрузка на сердце.

Николай

Хочется узнать зачем вдыхать Попперсы в сауне, в бане и так замечательно расслабляешься. В туалете наверное не кто не использует, а здесь действительно нужно расслабиться, или кто то применяет Попперсы в туалете?

Доставка попперсов по все России