Новости:

Продаем попперсы с 2007г. poppers-online.ru

Главное меню
Попперс Онлайн - интернет магазин попперсов с 2007 года

круть

Автор Сергей, 18 мая 2016, 20:43:30

« назад - далее »

Сергей

Очень прикольная штука,недавно узнал о них был в шоке что такое существует мне очень интересно попробовать. говорят что лучше виагры )) или приобрести для подарка другу я думаю ему бы понравилось. Интересно их проблемно достать или нет и какой вред они приносят здоровью ? или ни какого вреда и сколько времени идет действие и можно ли им переборщить. Ну вроде все спросил ну и в любом случае попробую.  ;D ;D ;D

Наталия

#1
Действительно, попперсы - это  круть!  Если с виагрой ты долго можешь, то с попперсами ещё и долго хочешь))) И не только ты, но и твоя партнерша. Можешь быть уверенным, что ей не придётся имитировать оргазм, она заведётся по настоящему!
Купить не сложно и вреда тоже не замечено. Так что сначала - попробуй сам, а потом предложи товарищу  ;)

UKUROCK

 В принципе  приобрести их не сложно, было бы желание. Они абсолютно легальны, встречаются  даже на отделах аромомасел  в магазинах, но там вам никто не гарантирует их качество и то, что это именно попперс а не китайские духи. Вреда от них нет никакого, эффект кратковременный, лучше будет если их не вдыхать а налить на блюдечка по периметру того места где вы планируете "развлекаться".

Ugen

Начну с того, что вреда от их применения нет  никакого. Купить вообще не проблема. Достаточно открыть ссылку, которая есть на этом сайте, на онлайн магазин. Единственное что надо сделать - предупредите своего партнера, что будете такое применять. Не все относятся к подобным средствам с большим интересом. Поэтому обязательно расскажите о их безопасности и предложите попробовать.

MamaLena

И правда - круть =D эффект несколько минут длится, купить можно в интим-магазине или заказать через интернет. Вреда здоровью нет, часто только не увлекайтесь, а то без них секс краски потеряет) виагра - это другое. Виагра, чтобы ты мог. А попперсы, чтобы фейерверк был, а не унылые телодвижения под одеялом. Пробуйте и радуйтесь вместе с партнёршей, она тоже в восторге будет)

Kris

Однозначно суперрр)) средство, попробуйте обязательно! Интимная жизнь, точно заиграет новыми красками. Думаю друг тоже будет не проч попробовать))) Я подруге подарила, она в восторге, говорит сама бы, не за что не купила, не верила в такой супер эффект. Насчет вреда, если правильно применять, думаю не какого. Они же продаются абсолютно легально, если бы попперсы были вредные, давно бы запретили. Так что, смело пробуйте и наслаждайтесь новыми ощущениями)))

NataCk

Ну сравнивать Виагру и попперсы, думаю не стоит, хотя бы потому, что Виагра помогает только мужчинам, а попперсы действуют на обоих партнеров. Действие кратковременное, пару минут где-то, а вообще, не засекали)), Переборщить наверное можно, если в бутылочку воткнуться, но этого не стоит делать, лучше наливать в блюдечко, попперс испаряется и действует.

Георгий

Виагра и попперсы - разные вещи. Если у вас с потенцией нет проблем, то виагра вам ни к чему.  А вот если хотите разнообразить интимную жизнь, усилить ощущения и получить новые эмоции от секса, тогда попперсы - то, что доктор прописал. Пробуйте, не пожалеете!

Nata

Столько вопросов в одной теме)). Купить попперсы можно прямо тут, на сайте, в разделе, наши партнеры. Чего только там нет, на любой вкус! И цены, к стати абсолютно разные, есть отличные выгодные предложения. Если не использовать часто, получается не так уж и дорого. А с Виагрой не стоит сравнивать или путать, две разных вещи.  Здоровью мне еще не навредили)).

Lyubov

Попперсы и правда прикольная штука! Мне самой так любопытно было попробовать, хотя и были некоторые опасения, которые слава богу не оправдались. Для разнообразия ощущений в сексе самое то.  ;)
Я живу в небольшом городке, у нас в продаже попперсов нет, поэтому я заказываю в интернет магазине. Сначала заказала один флакон на пробу. Теперь поняла, что заказывать лучше набором, так гораздо выгоднее получается.

Aleksa

Все хорошо в меру. Но вот то что попперсы лучше виагры, здесь наверно ошибочный вывод. Виагра совсем другое действие имеет, ей обычно проблемы с потенцией устраняют. А попперсы это лишь для усиления ощущений. В качестве подарка штука хорошая, но опять же если вы с другом в хороших и близких отношениях чтобы дарить такие подарки. Достать сейчас попперсы проблем нет.

катюха

Попперсы по любому круче виагры, потому что с ними возбуждаются оба партнера, а это и есть круть! За вредность не переживайте, они безвредны. Согласна, что лучше налить в блюдце и поставить рядом, тогда эффект продлится гораздо дольше. Мы часто устраиваем такие романтические вечера, попперсы расслабляют по полной. Такой подарок друг обязательно оценит.

Tolly

Сергей, с доставкой у меня еще проблем не возникало, если брать тут http://www.poppers-online.ru/?utm_source=poppers.pw&utm_medium=forum&utm_campaign=poppers.pw, но для начала рекомендую обзавестись подружками

SmileBoy

Я смотрю, что попперсы все более и более популярными становятся у молодежи. Это, в принципе, даже хорошо. Многим из нас не помешают дополнительные способы расслабления, а попперсы как раз позволяют это сделать. Еще бы цена на них немножко меньше была бы. :)

Доставка попперсов по все России