Новости:

Попперсы с доставкой по РФ poppers-online.ru

Главное меню
Попперс Онлайн - интернет магазин попперсов с 2007 года

Хранение попперсов

Автор MamaLena, 19 мая 2016, 14:16:23

« назад - далее »

krisssdav

Самое главное, чтоб на попперсы не попадали прямые солнечные лучи. Храните где Вам удобно.

Георгий

Летом, мне кажется, лучше в холодильнике попперсы хранить. А перед употреблением доставать за полчасика примерно, чтобы активные вещества лучше испарялись)

Александр121

У меня как-то даже в мысли не было попперсы поместить в холодильник. Думаю и вам не стоит этого делать. Хранить средство нужно, конечно, не на солнце, а в тени. Идеальным вариантом хранить где-то в шкафу куда нет доступа у детей. Чтобы ненароком средство не попалось им на глаза, потому как дети всегда очень любопытны и могут тем самым не специально себе навредить.

Slader3

Писал ранее , что храню попперсы в холодильнике . Теща покушалась на них - это по результату оказалось вполне терпимым и даже нормальным . Но альцгеймер у нее прогрессирует и она вынимает из холодильника и просто оставляет на столе , причем открытые пузырьки! Квартира большая и практически это не ощущается, но расходы на попперсы резко возрасли . Так что пришлось установить маленький мебельный сейф в спальне . Там жена хранит теперь свои украшения ну и попперсы там же держим .

Яна Романова

Вы правильно делаете, что храните попперсы в труднодоступном месте для детей, потому что как раз детям такое средство давать в руки для игр нельзя. Что касается холодильника, то хранить там не стоит. Вы же, например, лекарства в холодильнике не держите, вот и данное средство также в охлажденном месте хранить не стоит, но и, конечно, на солнце его выставлять также не рекомендуется.

Yulia

К хранению попперсов отношусь ответственно. Попадание солнечных лучей естественно на них нежелательно, но холодильник не лучшее место для них. Думаю, потаённый уголок найдётся всегда.

Доставка попперсов по все России