Новости:

Попперсы с доставкой по РФ poppers-online.ru

Главное меню
Попперс Онлайн - интернет магазин попперсов с 2007 года

Хранение попперсов

Автор MamaLena, 19 мая 2016, 14:16:23

« назад - далее »

MamaLena

попперсами с мужем пользуемся, но не очень часто. Бутылочка стоит в шкафчике с лекарствами, высоко, чтобы ребёнок не дотянулся. Но тут муж задал вопрос: а может их нужно хранить в холодильнике? Поделитесь, где и как вы храните бутылочки с попперсами?

NataCk

Да тоже ничего необычного в применении попперсов у нас нет, храним тоже в шкафу повыше от детей и животных, что бы не достали. Единственный нюанс в хранении попперсов заключается в том, что его нужно закрывать герметично, так как попперс очень летучий и если неплотно закрыть просто испарится очень быстро, деньги выброшенные на ветер получится. В холодильнике не храню.

Ugen

Попперсы можно хранить где угодно, только не на солнце. Можете их поставить в холодильник, но особой необходимости в этом нет, так как они не портятся при комнатной температуру. Лучше их просто держите в шкафчике. Абсолютно правильно то, что вы стараетесь их убрать подальше от детей, как и остальные лекарства. Естественно, надо следить за тем, чтобы упаковка была хорошо закрыта.

Slader3

В приципе мне нравится идея хранить попперсы в холодильнике . Эти легколетучие вещества и потому при охлаждении значительно уменьшается их летучесть . Те даже если упаковка не особо герметична вы лишний раз себя страхуете от несанкционированного применения .Опять же детям и животным намного тяжелее добраться до попперсов . Вывод - очень даже неплохо , если вы храните попперсы в холодильнике .

svetlana

Хранить следует в темном не доступном для детей месте, так же следует помнить, что попперсы очень легко воспламеняются и очень сильно испаряются. Поосторожнее на файер шоу и внимательнее к романтическим свечам, и т. п.. Существуют попперсы в сухом виде, они совершенно безопасны, правда имеют менее выраженный эффект от вдыхания. Кому что больше нравится.

MamaLena

Спасибо всем за ваше мнение. Да, про герметичность знаю. Действительно, бутылочку следует закупоривать как можно лучше, проверено на собственном опыте. Однажды некрепко закрыли, в итоге половина пузырька улетучилась. Больше таких ошибок не делаем.
А насчёт холодильника, все-таки, думаю, не обязательно это. Пусть лучше в шкафчике стоит, куда ребёнок уж точно добраться не сможет

Karolina

Мы тоже храним попперсы в обычном шкафчике, естественно, чтобы там было потемнее. Нигде не было написано, что есть необходимость их хранить в холодильнике. Единственное, их нужно хорошо, плотно закрывать, а то они очень быстро испаряются. Ну а от детей конечно нужно хранить подальше, все таки химия.

Tolly

Можно в любом недоступном для детей месте - это не принципиально. Главное - это герметичность, чтоб не выдохся. А вообще, любое летучее вещество при понижении температуры улетучивается медленнее, а отсюда и вывод - как вариант - в холодильнике, в укромном месте.  8)

Slader3

Беру назад свои слова о хранении попперсов в холодильнике . На днях теща / а у нее Альцгеймер / добралась до попперсов на верхней полке в холодильнике . Ее нездоровое воображение подсказало ей , что это нечто особо желанное , раз это прячут от нее в холодильнике . Особых проблем не было , но когда мы с утра проснулись - она очень мирно спала на полу в кухне . Так что у меня хранение в холодильнике просто отпадает .

Slader3

Прошло уже несколько месяцев с эксперимента тещи с попперсами . Если честно - сначала я порядком испугался , но по здравом размышлении пересмотрел свою оценку . Скандалить и истерить на время меньше стала . Так что на мой взгляд надо ей попперс на видное место ставить когда казится - вреда для здоровья не наблюдаю , а вести себя на время начинает по спокойней . Так что можете брать мой опыт на вооружение !

Sofa_22

Храню попперсы в холодильнике. Как и любая летучая смесь, при пониженной температуре она сжимается и уменьшается вероятность того, что со временем будет "выдыхаться". Вариант конечно для бездетных семей, потому что красивая баночка в холодильнике обязательно послужит стимулом для открытия :D
Просто не стоит хранить в теплых местах.

Ариша

А мы храним в холодильнике, на двери, на верхней полке. Но нам и не от кого прятаться, так как живем пока вдвоем, а гости или родственники в холодильнику не заглядывают. А вообще даже и не задумывалась о том, правильно мы делаем. Как то само пришло. Но думаю, что наверное, если редко их используете и они стоят долго, то лучше поместить их в холодильник. А если флакончика хватает не на долго, то можно и в шкафу хранить и ничего им не будет.

Мария

Я даже не задумывалась о том как правильно хранить попперсы. Мы храним в холодильнике в отделе для лекарств.

Ольга

Я честно говоря, не задумывалась даже о хранении попперсов в холодильнике. Никаких особых указаний по поводу хранения на флаконе я найти не смогла. Поэтому ставлю их на верхнюю полочку в шкафу. Долго им там стоять не приходиться, так что об их испарении я не переживаю. Ну а если у Вас попперсы длительное время стоят, то можно и в холодильник поставить конечно. Нужно и себе попробовать для эксперимента.

Yulia

Да, вопрос достаточно интересный и актуальный. Сильно не задумывалась, только герметичность баночке обеспечивала. А теперь думаю, хранение в холодильнике будет правильным решением, уменьшу выход летучих веществ, ведь как бы я её не закрывала испарение не предотвратить.

Доставка попперсов по все России