Попперс Онлайн - интернет магазин попперсов с 2007 года

Стоит ли начинать?

Автор Маркер, 21 мая 2016, 18:02:25

« назад - далее »

Маркер

Держу в руках флакон - подарок от друзей. С такими друзьями надо ухо в остро держать, могут пошутить, а могут и зло пошутить) Два вопроса:
первый - у меня все в порядке с ощущениями.. прямо скажу, от женщины многое зависит, за себя не волнуюсь, так может и не стоит начинать? отсюда второй вопрос возникает - а не получится так, что обычное соитие без препаратов не будет доставлять удовольствие, проще говоря - подсядешь?

Olesya97

На мой взгляд. Вам нужно объективно оценить себя - склонны ли Вы к зависимости (хотя бы даже от табака). Как вообще по жизни, легко ли Вам отказаться от чего-то привлекательного, но ненужного в данный момент?
Если Вы не склонны к привыканию, то пробуйте смело! Попперсы не вызывают снижения потенции или изменений ощущений при обычном сексе. "Подсесть" можно только чисто психологически, да и то... Ведь у Вас еще есть партнерша, и не факт, что любая и каждая любит экспериментировать=)))

Jess14032015

Вот я тоже мучаюсь этим вопросом. Как-то страшно... С одной стороны, думаешь, что от одного раза ничего не будет. А с другой, я так курить начал. Тоже думал, что ничего от одной сигареты не будет.
Если честно, не думаю,. что эффект от попперсов будет настолько невероятным, ошеломляющим и нереальным, что подсядешь с первого применения. Так что рискнуть наверное стоит. Ведь если не попробуешь - не узнаешь.

Nocturnal Supremacy

В первую очередь вам следует осознавать то, как действующее вещество влияет на организм и какие свойства оно имеет. В данном случае это миорелаксант, который влияет на тонус мышцы и сосудов - в итоге увеличивая кровоток, создает вам ранее уникальные для вас ощущения. Разумеется, если вы будете принимать стимуляторы постоянно, вкупе с психическим модифицированием самих себя - вы "подсядете", что называется, как уже подсели на еду, например. Если с умом будете использовать - то функции организма не будут сильно модифицированы, и отрегулируются сами.

Алексей Дягтев

Я бы хотел попробовать поперсы вместе со своей девушкой для того, чтобы продлить действие оргазма. Однако, до этого, мы не использовали никакие препараты. Возникает небольшой страх. Расскажите, кто использовал его в этих целят? стоит ли? Страшно было ли первый раз? Может стоит попробовать , для начала, одному из партнеров?
Больше интересуюсь для своей девушки, так как для мужчин есть виагра, для женщин пока еще ничего не изобрели.

klen2502

Цитата: Алексей Дягтев от 20 июня 2016, 19:27:17
Я бы хотел попробовать поперсы вместе со своей девушкой для того, чтобы продлить действие оргазма. Однако, до этого, мы не использовали никакие препараты. Возникает небольшой страх. Расскажите, кто использовал его в этих целят? стоит ли? Страшно было ли первый раз? Может стоит попробовать , для начала, одному из партнеров?
Больше интересуюсь для своей девушки, так как для мужчин есть виагра, для женщин пока еще ничего не изобрели.
Продлить оргазм... это вряд ли. Вот сделать его более ярким это под силу пропперсам. Вообще интересный момент. Есть ли представительницы слабого пола, которые могут похвастаться более продолжительным оргазмом, ну естественно связать это с пропперсами? Честно говоря я не сталкивался с таким эффектом от них, да и супруга говорит, что оргазм более яркий, не более.

Георгий

Цитата: Алексей Дягтев от 20 июня 2016, 19:27:17
Я бы хотел попробовать поперсы вместе со своей девушкой для того, чтобы продлить действие оргазма. Однако, до этого, мы не использовали никакие препараты. Возникает небольшой страх. Расскажите, кто использовал его в этих целят? стоит ли? Страшно было ли первый раз? Может стоит попробовать , для начала, одному из партнеров?
Больше интересуюсь для своей девушки, так как для мужчин есть виагра, для женщин пока еще ничего не изобрели.
Да что тут страшного? Это ж не прыжок с парашютом)) Пробуйте, не пожалеете. Попперсы не продлевают оргазм, они дают возможность сделать его более ярким и многогранным.

Ugen

Вот здесь немного не соглашусь с вашей формулировкой - "стоит ли начинать". Дело в том, что вы не начинаете регулярно применять попперсы, а лишь пробуете с их помощь разнообразить свою интимную жизнь. Насчет вашей чувствительности никто не сомневается, но дело как раз в новом восприятии. Это своего рода способ организовать романтический вечер, только немного не стандартным способом.

Nata

Цитата: klen2502 от 21 июня 2016, 14:17:52
Цитата: Алексей Дягтев от 20 июня 2016, 19:27:17
Я бы хотел попробовать поперсы вместе со своей девушкой для того, чтобы продлить действие оргазма. Однако, до этого, мы не использовали никакие препараты. Возникает небольшой страх. Расскажите, кто использовал его в этих целят? стоит ли? Страшно было ли первый раз? Может стоит попробовать , для начала, одному из партнеров?
Больше интересуюсь для своей девушки, так как для мужчин есть виагра, для женщин пока еще ничего не изобрели.
Продлить оргазм... это вряд ли. Вот сделать его более ярким это под силу пропперсам. Вообще интересный момент. Есть ли представительницы слабого пола, которые могут похвастаться более продолжительным оргазмом, ну естественно связать это с пропперсами? Честно говоря я не сталкивался с таким эффектом от них, да и супруга говорит, что оргазм более яркий, не более.
Ну почему же, оргазм действительно становится более ярким и продолжительным, яркость ощущений значительно повышается, я раньше до попперсов такого не испытывала никогда, поэтому, Вы у жены спросите, думаю, что и у нее продлеваются ощущения, ну или может не у всех одинаково все происходит, не знаю.. В любом случае мне однозначно повезло, все ощущения на высоте.

мадьвина

Мой ответ однозначный - конечно стоит начинать! Тут нечего бояться, а пока не попробуешь - не поймешь всей прелести попперсов. Мы с парнем увлекаемся ими на протяжении полугода, никаких минусов не заметили, только положительный эффект и максимум удовольствия.Не так уж часто мы ими и пользуемся, но в месяц раз 5-7 устраиваем себе незабываемые вечера. Эмоции просто переполняют, советую!

Lyubov

Да не бойтесь, попробуйте! Потом еще друзьям своим спасибо скажете. Посмотрите, сколько людей на форуме, все так же как и вы сначала боялись, а потом осмелились и ничего, очень даже понравилось.
Я когда узнала о попперсах, тоже были смешанные чувства, как говорится и хочется и колется.  :-\ Даже не знала как мужу предложить. Изучила все подробно, поняла, что ничего опасного нет, привыкания не вызывает, рассказала мужу, он согласился.
Теперь пользуемся несколько раз в месяц, ощущения очень классные, такое расслабление одновременно с невероятным удовольствием.

Aleksa

Попробовать стоит, раз уж подарили, не нужно бояться они же не вызывают привыкания. Так что если не понравится, ну тогда хоть знать будете что пробовали и не понравилось. Хотя я думаю что действие понравится. Мы например пользуемся но не часто, без них конечно не так все ярко, но и не хуже чем было до. Поэтому не переживайте, ничего вам друг плохого не желает.

svetlana

Подсесть, наверное действительно можно, но как говорится "волков бояться, в лес не ходить", попробовать стоит тем кто хочет разнообразить свою сексуальную жизнь. Среди знакомых не слышала, что бы кто то отзывался о попперсах не лестно, и тем более о зависимости. Сама вдыхаю не очень часто, именно для разнообразия, для изюминки. В любом случае с первого раза не подсядешь.

Elena

Конечно стоит, я считаю что использование попперсов это такая своеобразная изюминка. Лично я очень довольна что мы с моим близким другом купили и попробовали попперсы, Это и интересно, и новые ощущения. Используем мы их не так долго, но не планируем на этом останавливаться. Это того стоит.

Slader3

В принципе в этой жизни попробовать нужно все ! Зачем мучаться и думать - вот не попробовал , а может это приятно . Попробуете и в дальнейшем по обстоятельствам , сами для себя решите . Только так , пока сам не попробуешь выводы реальные сделать не сможешь ! Тут как и во всем - не сотвори себе кумира . Подсесть можно на все - на чипсы , Кока Колу , Швепс и т.д . Но по немногу и с умом можно пробовать в этой жизни практически все .

Доставка попперсов по все России