Новости:

Продаем попперсы с 2007г. poppers-online.ru

Главное меню
Попперс Онлайн - интернет магазин попперсов с 2007 года

Попперсы и густая кровь

Автор Zwerg, 18 февраля 2019, 23:43:32

« назад - далее »

Zwerg

Всем привет! Хотелось бы поинтересоваться по поводу влияние попперсов на организм, в котором густая кровь.
Есть ли обладатели повышенного гематокрита из форумчан, которые пользуются попперсами?

Каспер

Не слышал о том, что попперс может повлиять на кровь, но все же поостерегся его применять. Ведь так же как и кислород испарения попадают в легкие, а оттуда через кровь попадают в мозг и по всему организму. Те противопоказания, которые известны, это алкоголь, сердечно-сосудистые заболевания и возбуждающие средства. О других не слышал. Хотя это ни лекарство, ни наркотик, но все же я думаю, что попперсы рассчитаны на здоровых и молодых. Главное, как и со всем другим не переусердствовать.

Yulia

Честно говоря, о гематокрите слышу впервые, мне кажется это довольно серьёзное заболевание. На Вашем месте я бы с попперсами не игралась, всё - таки действие их в таком случае не предсказуемо.

Natka

Цитата: Yulia от 05 марта 2019, 08:51:49
Честно говоря, о гематокрите слышу впервые, мне кажется это довольно серьёзное заболевание. На Вашем месте я бы с попперсами не игралась, всё - таки действие их в таком случае не предсказуемо.
Тоже не слышала про такое заболевание, но на сколько я понимаю вы должны принимать определенные лекарства и кровь становится нориальной. С густой кровью опасно жить... А когда кровь приходит в норму, то возможно и можно попперсы попробовать. Но лучше бы узнать информацию более тоно, что бы не рисковать здоровьем.

ОлегК

Я считаю, что если кровь густая, то даже сексом заниматься нельзя - потому, что приток крови к гениталиям, вызовет ее недостаток в мозге. Тут не то что сексом, а даже бегать нельзя. Поэтому лучше всего сначала лечиться, чтобы вообще жить. Есть ведь препараты, разжижающие кровь - доктор о них лучше знает. Вот у него и проконсультироваться на счет попперсов. Только если при таких заболеваниях противопоказано даже пить и курить, то скорее всего и попперсы вам никто не будет рекомендовать использовать. Жизнь ценнее даже секса.

Zwerg

Всем спасибо за ответы. У меня самого гематокрит в норме. Однако, друзья спортсмены после после курсов стероидов заимели высокий гематокрит, который уже не берут медикаменты. Но вот попперсы порываются понюхать. Рисковать не стоит - вы правы. Сначала кровопускание пусть делают, а после разжижения крови уже пусть хоть унюхаются.

krisssdav

А Вы принимаете лекарства, которые делают Вашу кровь обычной? Лучше воздержаться от употребления попперсов.

Zwerg

нет, я не принимаю препараты, которые разжижают кровь. Все в пределах нормы.

Георгий

Лучше всего это уточнить у врача, наверное. Здесь на форуме вряд ли кто-то может сказать точнее, чем врач. У всех организмы разные и разные индивидуальные особенности.

Yulia

Попперсы отличная вещь, но не для Вас. В данном случае они служат противопоказанием. Не стоит к попперсам относиться равнодушно.

Voron

Вам лучше всего проконсультироваться у врача. Только он вам с точностью сможет сказать, можно вам пользоваться попперсами или нет.

Кара

Вопрос имеет очень индивидуальный характер и стоит в таком случае обязательно проконсультироваться со специалистом. Несмотря на то, что попперсы являются безопасным продуктом, побочные эффекты и противопоказания они имеют. Поэтому, как отреагирует организм имеющий заболевание судить сложно. Я бы не стала так рисковать и предварительно бы задала вопрос своему терапевту, как минимум.

Amblerv

Согласен с комментариями. Не надо ставить над собой экспериментов, которые к тому же могут очень плохо закончится. Идите на прием к врачу и там его расспросите, что вам можно, а что нет. Может никаких проблем и не будет, а может и нельзя. А тут спрашивать совета... ну у всех индивидуально. Может у кого-то проблем не возникнут, а у вас да... Какой смысл рисковать?

PaZan

Вопрос достаточно сложный. Его стоит прежде всего задавать врачу. В теории попперсы приносят определенное возбуждение, поэтому кровь начинает быстрее циркулировать. Думаю очень важна дозировка. Но все таки в противопоказаниях попперсов ничего по этому поводу не указано. Может и есть риск, но минимальный.

Slader3

Я не врач и не особо так в тонкостях разбираюсь, немного поднаторел когда у бабушки инсульт случился. Так вот она постоянно сдает анализы и принимает крово разжижающие препараты. Думаю и человек с таким достаточно серьезным заболеванием тоже на постоянке на препаратах сидит. А тут уж явно ответ один - никто не может предусмотреть побочки, так что думаю в данном случае от попперсов явно нужно отказаться!

Доставка попперсов по все России