Попперс Онлайн - интернет магазин попперсов с 2007 года

Стоит ли дарить попперсы на девичник. Ситуации из жизни.

Автор Кара, 29 апреля 2019, 14:57:13

« назад - далее »

Кара

Подобная тема имеется, но хочется услышать свежие мнения. Я организовываю девичник своей подруге. Она довольно раскрепощенный человек, но в интимном плане есть проблемы. Думаю, стоит ли в качестве подарка преподнести ей попперсы. Понимаю, что реакция зависит именно от характера человека. В данном случае, интересуюсь реальными ситуациями из жизни. Может кто-то уже дарил такие подарки.

svetlana

Я по прежнему считаю, что Попперсы можно дарить только близкой подруге. Которая даже в случае, если подарок ей не понравится не затаит обиду а прямо об этом скажет.
Мне дважды вручали такой подарок, мне нравится!!!

Дезире

Здесь многое зависит от характера вашей подруги, но если она вам доверила организовать свой девишник, то я думаю, что она вам доверяет. Я думаю, что в качестве подарка вы можете ей преподнести попперсы, но лучше это сделать наедине со своей подругой, не при всех, чтобы не поставить ее в неудобное положение. А там уже ее дело - воспользуется она вашим подарком или нет.

Yulia

Конечно поперрсы не лучший подарок, но для прикола можно. Если настоящая подруга, то поймёт. Девичник это же юмор, смех и веселье.

Кара

Цитата: svetlana от 29 апреля 2019, 16:39:06
Я по прежнему считаю, что Попперсы можно дарить только близкой подруге. Которая даже в случае, если подарок ей не понравится не затаит обиду а прямо об этом скажет.
Мне дважды вручали такой подарок, мне нравится!!!
Да, вы правы. Девичник у нас уже прошел и я все-таки решилась и подарила подруге попперсы, в качестве одного из подарков. Ей понравилось. Сначала она с недоумением отнеслась к подарку, но через время сама затронула эту тему. Они с мужем попробовали и им очень понравиться. У них длительные отношения и острота страсти уже прошла. Сейчас их интимные отношения наладились.

Voron

Ну что я могу сказать. Попперсы не супер пуперский подарок, но если ваша подружка с юмором, то почему бы и не подарить.

Илья

Был подобный вопрос про подарок подруге или паре друзей без уточнения повода и там я высказался скорее сдержанно-нейтрально, а вот здесь отвечу утвердительно. Если, конечно, речь идет о девичнике в классическом понимании - раскрепощенной вечеринке. В этом случае подарок абсолютно в тему. Тем более, что это всего лишь небольшой презент, а не свадебный подарок. Не понадобится - выкинет.

Amblerv

Не знаю, я бы наверное не стал не другу дарить, не подруге. Если это девичник, какой смысл в таком подарке вообще? К тому же на нее подействовать может по разному, тем более в сочетании с алкоголем и т.п. Возможно голова заболит или еще что-то и праздник просто будет испорчен.

Мне кажется такие вещи  надо заранее обговаривать, хотя бы между делом узнать об ее отношении к этому.

Клементина

Такой подарок определенно не должен становится для человека неожиданностью. Иначе реакция может быть непредсказуемой, сами понимаете. Оптимальный вариант - ненавязчиво завести разговор о попперсах и выяснить мнение подруги. Может она вообще не в курсе что это, а может у нее есть вагон и маленькая тележка предубеждений. Я бы подарила только убедившись, что человек лояльно отнесется к презенту.

Natka

Ну интимные проблемы попперсами не решаются, это точно. Они придают нечто новое, особенное в уже налаженную сексуальную жизнь. А дарить или не дарить попперсы- это лично ваше решение. Вы ведь лучше свою подругу знаете. Никто кроме вас лучше на этот вопрос не ответит. И вы сами сказали-  все люди разные.

Yulia

Не вижу ничего предосудительного в таком презенте. Мне кажется, в наш современный век она не сильно удивиться. А пробовать или нет, это лишь её решение.

Анюта

Многие не просто дарят, но и пробуют попперсы на девичниках. Главное, чтобы будущий муж об этом не узнал иначе до свадьбы дело может так и не дойти. Кто, как не близкие подруги, должны делиться своими интимными секретами и опытом друг с другом. Будет гораздо лучше, если ваша знакомая покажет в постели с мужем страсть, особенно в первую брачную ночь. Это же воспоминания на всю жизнь.

Lesya

Почему бы и не подарить попперсы? Не вижу причин отказываться от такой классной идеи. Мне самой такой подарок на девичник точно понравился бы. И пригодился бы потом однозначно) Тем более, раз подруга вам доверила его организовывать, значит, она действительно близкая, проверенная временем, литрами совместно выпитого чая и часами разговоров) Кто ещё подарит, если не вы? ;-)

Deman

Подарите ей лучше знакомство с нормальным мужчиной, а там уж если все получится, то они сами решат пользоваться им попперсами или нет. Просто подоплека такова подарка такая? Вы ведь не думаете, что она им реально будет пользоваться, если она такая стесняшка и с мужчинами у нее не получается.
А смысла просто попробовать попперс, без продолжения, ну такое себе удовольствие, а еще и на девичнике ))).

Каспер

Я не совсем понял - а зачем на девичник приносить подарок? Если это перед свадьбой, то подарки дарят непосредственно на торжестве, если для того, чтобы на вечеринке испробовать, то с кем - с подругами или с приглашёнными "мальчиками"? А если Вы пришли к подружке на день рождения, то это вряд ли можно назвать девичником. Но в качестве подарка попперсы ни чем не хуже, чем любые другие подарки или деньги! Просто не обязательно афишировать свой презент, возможно, не все поддерживают подобные средства и Вы поставите подругу в щекотливое положение.

Доставка попперсов по все России