Новости:

Продаем попперсы с 2007г. poppers-online.ru

Главное меню
Попперс Онлайн - интернет магазин попперсов с 2007 года

Попперсы и аллергия!

Автор Катерина А., 29 апреля 2019, 17:38:29

« назад - далее »

Катерина А.

Вот что можете сказать-если человек страдает аллергической реакцией на различные запахи (в том числе духи или же простой запах цветов-сразу начинает жечь все горло, слезятся глаза и т.д) можно ли в таком случае использовать попперсы, не усугубит ли это только состояния здоровья, а так же хотелось уточнить (если имеется астма у одного из членов семьи-можно ли использовать попперсы в помещении где находится больной)?
p.s спасибо за совет))

Kris

Насчет астмы не в курсе, не сталкивалась.  А вот аллергия мне знакома, у меня на пыльцу и пыль  ужасная аллергия, тоже слезятся глаза, закладывает нос.  При этом попперсами пользуюсь частенько, на них аллергии не было. Не попробуешь, не узнаешь, тут все индивидуально. Если у вас аллергия на запахи, советую перед тем как пробовать попперс, выпить супрастин или что то от аллергии. И не вдыхать слишком сильно. На попперсы может и не быть. Ну если боитесь, то лучше не пробовать.

Дезире

Если вы склонны к аллергии, то в идеале я бы вам рекомендовала обратиться к аллергологу, и сделать тесты на аллергопробы, тем самым выявив, есть ли у вас аллергия на компоненты попперсов. А так смотрите сами, ваше же здоровье, готовы ли вы им рисковать или нет. В любом случае, если готовы попробовать, то начинать делать это надо с осторожностью, приняв перед этим антигистаминный препарат.

Кара

Получается, что человек не пользовался попперсами и находится в раздумьях. При наличии аллергической реакции на многие запахи есть большая вероятность того, что реакция проявится и на попперсы. Стоит это осознавать. Если желание попробовать больше чем опасение за реакцию, то можно это сделать, но обязательно нужно иметь под рукой эффективное антигистаминное средство или вообще обратиться с этим вопросом к врачу.
Если опасение за здоровье больше, чем желание попробовать, то стоит отказаться от этой затеи.

Yulia

Я считаю, что таким людям стоит воздержаться от попперсов. Реакция при аллергии, а тем более при  астме непредсказуема. Рисковать, точно не стоит.

Георгий

Если есть аллергия на запахи, то лучше не рисковать, конечно. Хотя если очень хочется, можно понемножку совсем попробовать вдыхать попперс. Но очень осторожно!

ViktorK1986

Я не слышал ещё про аллергию на поппресы.  Да и в принципе на какие бы то ни было  стимуляторы. Тут скорее может быть опасен факт индивидуальной не переносимости связанный с состоянием здоровья . Например может немного увеличиться внутриглазное давление. И если у вас есть какие то патологии этого органа ,то могут быть проблемы.

Клементина

Вы наблюдаетесь у аллерголога? Насколько мне известно, чтобы выявить аллергены делают специальные пробы.Обратитесь к врачу за консультацией. Помещение можно проветрить после использования попперсов. Это не только при наличии астмы, но и вообще в принципе стоит сделать, если вы не планируете афишировать перед домочадцами использование попперсов.

Yulia

Здоровье, прежде всего. Вам стоит отказаться от попперсов. Вы же видите реакция неадекватная, так что не надо рисковать, он не оправдан.

Romas

Если у вас аллергия на запахи, возьмите попперсы без аромата или в таблетках, или в каплях. Их существует огромное множество. Действуют они примерно одинаково, поэтому разницы вы не заметите.  Чтобы проверить аллергическую реакцию заранее, капните немного из бутылочки на кожу запястья. Если через минуту кожа в этом месте покраснеет, значит у вас аллергия.

Voron

С аллергией шутки плохи. Я бы вам посоветовал вообще отказаться от попперсов или по крайней мере, проконсультироваться со специалистом. Неизвестно к чему это может привести.

Доставка попперсов по все России