Никогда не пробовала Попперсы

• 12 Ответов
  • 10451 Просмотров
*

Оффлайн Катерина А.

• Новичок
  • *
  • 12
    • Просмотр профиля
Еще никогда не пробовала Попперсы- но при этом много о них наслышана, где их можно приобрести и что бы вы могли посоветовать (новичку), так же интересует их стоимость-надолго ли их хватит, знаю что муж напрочь откажется пробовать подобное, но если открыть бутылочку втихоря-в надежде что запах распространится по всей комнате-кто то проделывал подобное со своими (вторыми половинками)?

*

Оффлайн Кара

• Интересующийся
  • **
  • 51
    • Просмотр профиля
Re: Никогда не пробовала Попперсы
« Ответ #1 : 14 Июнь 2019, 11:50:06 »
Действительно, сейчас попперсы распространены, так как они дают возможность наладить интимную жизнь. Особенно это актуально парам, которые долго вместе и уже потеряли сильную страсть друг к другу. Мне они очень сильно помогают. Мой партнер не оказывается их использовать.
Если ваш муж против, то, конечно, можно попробовать использовать их в тайне от него, но лучше все-таки попытаться убедить, чтобы он был в курсе дела.
Приобрести можно в интернете или в специализированном магазине.

*

Оффлайн kenia1979

• Новичок
  • *
  • 39
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : 19 Октябрь 2019, 13:37:48 »
Однозначно советую попробовать) потом еще спасибо скажите! Но вот от мужа бы не стала скрывать, может дать почитать ему отзывы, попросить друзей порекомендовать кто пробовал, думаю муж согласиться))

*

Оффлайн Светослава

• Новичок
  • *
  • 41
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : 21 Ноябрь 2019, 20:25:43 »
Приглашайте мужа на наш форум. Пусть сам почитает, посмотрит отзывы, подумает. Купить разнообразные попперсы можно тут же, внизу есть ссылка. Раздел форума - наши партнёры. Хватает стандартного флакона примерно на месяц. Всё зависит от частоты и способов использования. Стоит ли попробовать в тихаря? Думаю стоит. В конце вечера обязательно расскажите партнёру, что использовали их.

*

Оффлайн Slader3

• Специалист по попперсам
  • 263
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : 02 Январь 2020, 09:24:16 »
Ни для кого не секрет что мужчины не любят когда жена что либо пытается навязать помимо его желания. Думаю не стоит вот так пытаться втихаря пробовать, даже если и понравится признаться в этом явно не захочет! Может вам стоит приобрести маску и как вариант самой попробовать, может увидев как попперс на вас действует муж захочет и сам попробовать? Тогда это будет его решение и против него он явно протестовать не будет!

*

Оффлайн Илья

• Новичок
  • *
  • 22
    • Просмотр профиля
« Ответ #5 : 02 Январь 2020, 14:28:45 »
Не стоит заранее быть настолько уверенной, что муж откажется. По себе знаю, что о некоторых вещах иногда не готов говорить или соглашаться на них напропалую, но интерес к ним есть.
Можете попробовать как-то невзначай навести его на мысль о попперсах. Например, спросить у него, что это такое. Мол в статье или книге слово незнакомое попалось.
Но тайно я бы ничего подобного не делал.

*

Оффлайн Карина

• Новичок
  • *
  • 6
    • Просмотр профиля
« Ответ #6 : 12 Апрель 2020, 10:03:41 »
На самом деле тут сложно сказать, потому что у каждого свои предпочтения. Кому-то нравятся одни производители, а кому-то совсем другие. Здесь больше стоит ориентироваться на собственные ощущения, что Вас больше возбуждает, какой аромат. Различаются даже по мощности эффекта. Поскольку Вы новичок, то рекомендую пробовать разные, что-нибудь точно подберете под себя.

*

Оффлайн Клементина

• Новичок
  • *
  • 43
    • Просмотр профиля
« Ответ #7 : 12 Апрель 2020, 11:26:19 »
Насчет того, чтобы воспользоваться втихаря - вариант спорный. Вы же оба ощутите разницу. Если потом прекратите использовать попперсы, то как объясните второй половине произошедшее? Просто это вопрос доверия в отношениях и с большой вероятностью человеку будет неприятно, что вы за двоих решили вопрос с попперсами. Лучше поговорить об этом, сказать, что очень хотите попробовать.

*

Оффлайн svetlana

• Любитель попперсов
  • 102
    • Просмотр профиля
« Ответ #8 : 12 Апрель 2020, 12:13:25 »
То же считаю, с мужем лучше договориться, попробовать разочек. Дальше уже исходя из результатов, думаю. что скорее всего муж захочет продолжения.
если мужу не говорить о Попперсах, потом будет на много труднее предложить их использование!

*

Оффлайн Николай

• Интересующийся
  • **
  • 58
    • Просмотр профиля
« Ответ #9 : 12 Апрель 2020, 14:00:47 »
Для любимой девушки мужчина готов на все, что угодно. если уверены в том, что муж Вас любит поступайте, как удобнее для Вас. Если есть сомнения, лучше сначала поговорить и обсудить предложение попробовать Попперсы.

*

Оффлайн Карина

• Новичок
  • *
  • 6
    • Просмотр профиля
« Ответ #10 : 18 Май 2020, 20:32:15 »
Ну, я все таки думаю что мужа стоит предупредить, прежде чем использовать попперсы. Вдруг он не настроен на такой интимный вечер, а вы тут бац и всё решили за него. Приобретать лучше в специальном магазине, где есть сертификаты качества и соответствия, так не будет неприятных последствий в связи с некачественным товаром. Попробуйте XTRA STRONG, он нереально крутой

*

Оффлайн Kris

• Интересующийся
  • **
  • 75
    • Просмотр профиля
« Ответ #11 : 19 Май 2020, 08:46:12 »
Попробуйте зависимости от них нет, как пугают многие. Для новичков, я бы посоветовала Rush он оказывает такой хороший, расслабляющий эффект, мне самой нравится очень. Что не советую так это Buzz у него довольно резкий запах, не для новичков точно. Я беру онлайн, через интернет магазин. Если муж не хочет, не надо, зачем уговаривать взрослого человека. Пробуйте сами, если вам хочется. просто поставьте перед фактом и все, что вы хотите попробовать поперсы и будете пробовать))))

*

Оффлайн Георгий

• Специалист по попперсам
  • 303
    • Просмотр профиля
« Ответ #12 : 19 Май 2020, 14:30:22 »
На самом деле тут сложно сказать, потому что у каждого свои предпочтения. Кому-то нравятся одни производители, а кому-то совсем другие. Здесь больше стоит ориентироваться на собственные ощущения, что Вас больше возбуждает, какой аромат. Различаются даже по мощности эффекта. Поскольку Вы новичок, то рекомендую пробовать разные, что-нибудь точно подберете под себя.
Согласен, нужно пробовать разные, чтобы найти то, что подходит именно тебе. Ориентироваться нужно только на свои собственные ощущения)