Новости:

Попперсы с доставкой по РФ poppers-online.ru

Главное меню
Попперс Онлайн - интернет магазин попперсов с 2007 года

Попперсы на отдыхе

Автор Катерина А., 14 мая 2019, 17:35:54

« назад - далее »

Катерина А.

Расскажите брали вы с собой Попперсы на отдых например, если едите в жаркую страну, как их правильно хранить и не придерутся ли на таможне если вдруг выезжать заграницу, просто хотелось бы с собой захватить в Таиланд-но не знаем стоит ли это делать, может у кого то имеется мнение на данный счет или кто либо уже поступал подобным образом и мог бы поделиться советом!

Amblerv

Не советую вообще, особенно в азиатские страны. Возможно и прокатит, но с таким же успехом ваш отдых может накрыться совсем. И представьте, как будет обидно быть развернутыми при прилете.
Попперсы - это вообще не проблема где бы то не было. Купить можно в любом месте планеты. В Тае точно с этим проблем не будет, там за деньги можно хоть что купить. Так что я бы не брал с собой точно.

krisssdav

Я бы не рисковала перевозить попперсы через границу, у таможенников могут возникнуть вопросы.

Дезире

Я бы однозначно не стала рисковать, и брать с собой на отдых попперсы. Действительно, будет очень обидно, если вас развернут на таможне. В крайнем случае, на отдыхе можно обойтись и без этого. Это все-таки не средство первой необходимости, без которого вы не сможете обойтись. Да и при острой необходимости, мне кажется, что купить попперсы можно будет в любой стране мира.

Yulia

С попперсами не шутите, никогда не знаешь о реакции на них таможенников.  Каждая страна реагирует на них по-разному. Лучше не надо.

Кара

Думаю, что не стоит брать с собой попперсы, если едите за границу. Конечно, можно предварительно все узнать, но на таможне действительно к вам могут быть вопросы. Зачем лишний раз рисковать. Легче заранее узнать, где можно их приобрести, если в той стране они разрешены и купить уже там. Таким образом можно попробовать новый вид и быть уверенными в спокойном путешествии.

Yulia

Попперсы во многих странах разрешены, и лучше приобрести их на месте, чем провозить через нашу таможню. Всегда неизвестно как они среагируют.

Георгий

С собой точно брать не стОит. Возможны проблемы с таможней. Насчет хранения в жарких странах, тоже могут быть проблемы. Их лучше в относительно прохладном месте хранить.

Romas

В европейские страны, в Тайланд и страны Юго-Восточной Азии можете брать смело, а в мусульманские не стоит. У меня знакомого за обычные препараты против гриппа чуть в тюрьму не посадили в Арабских Эмиратах, а если бы нашли попперс точно бы посадили. К тому же, не стоит забывать, что попперсы везут к нам из-за границы, а потому их всегда можно купить на месте.

Клементина

А вы представьте ситуацию, что сотрудники таможни до вас "докопались" по поводу попперсов. Как объяснять им будете, что это и зачем везете? Уверены, что в чужой стране, вероятно на иностранном языке, не зная местных законов сможете урегулировать такую ситуацию? Думаю, на отдыхе вам и без попперсов хватит новых впечатлений. Вполне можно дома их оставить и использовать, когда вернетесь.

Анюта

Чтобы лишний раз не волноваться, можете перелить попперс из его баночки в какой-то нейтральный пузырёк, типа косметики. Как показывает мой опыт путешествий, таможенники не сильно любят лазить по ним. Таблетки они еще могут посмотреть, продукты питания им не нравятся, а косметика и прочие емкости они даже не открывают. Так что, смело берите и не волнуйтесь.

Георгий

Цитата: Анюта от 29 сентября 2021, 11:20:47
Чтобы лишний раз не волноваться, можете перелить попперс из его баночки в какой-то нейтральный пузырёк, типа косметики. Как показывает мой опыт путешествий, таможенники не сильно любят лазить по ним. Таблетки они еще могут посмотреть, продукты питания им не нравятся, а косметика и прочие емкости они даже не открывают. Так что, смело берите и не волнуйтесь.
Хорошая идея! Единственный минус - это вероятность пролить ценный "продукт" при переливании его из пузырька в пузырек. Нужно быть предельно аккуратным))

Доставка попперсов по все России