Попперс Онлайн - интернет магазин попперсов с 2007 года

Стоит ли начинать?

Автор Маркер, 21 мая 2016, 18:03:56

« назад - далее »

Ольга

Ну одно дело противопоказания по здоровью, но они существуют для всего. А вот привыкания не вызывают точно, поэтому здесь нет запрета. Если только Вам понравится на столько, что без них не захотите, но я надеюсь всё не так плохо. ;D А для разнообразия точно нужно попробовать, ведь всё в жизни приедается. Я думаю понравится, а на сколько часто потом их использовать это выбор каждого.

Мурашка

А Вы попробуйте, а там сами решите будите продолжать или нет. От одного раза точно ничего не будет, это 100%. А на счет зависимости, то это бред! Лично использовала и не раз. Процесс хорош, как с ними, так и без них,тем более если говорите, что с ощущениями у Вас все в порядке. Оторвитесь по полной, наверное, именно этого друзья и хотели, раз подарили. Все бывает первый раз.  ::)

Сара

Опасения ваши мне понятны. тоже так думала изначально, но желание разнообразить сексуальную жизнь с мужем и внести новые ощущения пересилило. Нам это было нужно. если сомневаетесь, то подумайте о том, насколько вам это нужно. Если и без них все отлично - отложите, а если чего-то не хватает то смело пробуйте. От периодического использования привыкания не будет однозначно.

Ailish

Автор, Вы так вопрошаете, как будто после первого раза дороги назад не будет) Физическая зависимость за десятилетия существования попперсов так и не была установлена, а психическая если и появится, то не особо сильная. Да и что такого в том, чтобы хотеть повторить приятные ощущения? Это абсолютно нормально, такое желание возникает во всех областях жизни. В общем, не волнуйтесь, попперсы - не такая сильная штука, чтобы перестроить нейронные структуры и сделать удовольствие без них невозможным. Если бы такое происходило, об этом давно стало бы известно.

Ольга

Ну пробовать или нет это личный выбор каждого. Для меня это способ попробовать что-то новое, ведь все любят разнообразие. Вы же наверняка меняете позы, места для секса, используете различную атрибутику, всё это чтобы получить новые эмоции, разнообразить. Может конечно вы не любитель новых ощущений, но я в этом сомневаюсь. А привыкания никакого к ним нет, по крайней мере я не заметила у себя.

Ариша

Начинать стоит или нет -это дело каждого. Но тут нужно смотреть на то, почему вы решились их попробовать. В вашем случае, это подарок от друзей. Но, если бы не они, вы бы заинтересовались ими? Нужны ли они именно вашим отношениям? Подумайте, оцените свои особенности здоровья, качество секса и степень удовлетворенности. возникают ли у вас желания попробовать что-то новенькое? Ответив сами себе, вы поймете нужны ли они вам.

kenia1979

Ой, да что же Вы автор рассуждаете) пробуйте однозначно и ничего не бойтесь) и без препарата секс будет для Вас все так же хорош! Попперсы это просто небольшая изюминка, приятное дополнение, они не много добавят ярких красок и разрядят обстановку) ::)

Аленка.Д

Я вот тоже боюсь, я по жизни вообще против всякой химии, лекарство то лишний раз не выпью. А тут что то отзывы почитала, и хочется, и колется....Мне муж предлагал уже несколько раз, но он сам тоже не пробовал ни разу еще. Вы как решились? Прямо в первый же раз, после использования все получилось?Посоветуйте, какой выбрать для новичков, среди такого разнообразия?

Desh1005

Хочу поделиться своими положительными впечатлениями о попперсах! Это действительная офигенная штука. Атмосфера сказочная, необыкновенная! Я пожалела, что не знала о них раньше.  Рекомендую! Вам однозначно понравится, не пожалеете! Начинать обязательно стоит. Еще никаких претензий не было.  Покупаю я их в интернет магазине. Еще никогда не встречалась с подделками, а это немаловажно!

kenia1979

Стоит начать и ни какого привыкания не будет!! Пользуемся с мужем больше полугода наверное, но я точно не помню, с ними классно но и без них еще можем круассанчик завернуть)))  Но с их приходом в Вашу жизнь, откроются новые грани секса, реально вы по другому посмотрите на секс, столько новых ощущений, не передаваемых минут, честно оно того стоит!!!

PaZan

Цитата: Ольга от 06 сентября 2016, 17:11:19
Ну пробовать или нет это личный выбор каждого. Для меня это способ попробовать что-то новое, ведь все любят разнообразие. Вы же наверняка меняете позы, места для секса, используете различную атрибутику, всё это чтобы получить новые эмоции, разнообразить. Может конечно вы не любитель новых ощущений, но я в этом сомневаюсь. А привыкания никакого к ним нет, по крайней мере я не заметила у себя.
Согласен, возможно кого то и обычный секс устраивает. Но если уже возникли такие мысли, что хочется попробовать попперс значить тянет к чему то новому и необычному. Как по мне, данное вещество, помогает почувствовать себя более свободным в постели и по настоящему расслабиться. Особенно он хорошо подходит парам, которые уже давно занимаются сексом без какого либо разнообразия.

Tatia

Однозначно стоит, ощущения просто невероятные, самое главное, заказывайте только в проверенных местах.

Георгий

Это тот случай, когда лучше один раз попробовать, чем сто раз услышать. Понимаете, мнения у всех разные и ощущения тоже индивидуальны. Поэтому пока вы на себе не испытаете действие попперса, вы не поймете, что это такое на самом деле)

Каспер

Это примерно как спросить, а стоит ли пересаживаться с велосипеда на автомобиль? Ну, каждый сам принимает решение. Можно всю жизнь и на трехколесном "байке" ездить, чтобы посмешить публику :))
Вот так жизнь и пройдет, как у Емели на печке. А еще можно прожить без интернета, девушек, квартиры, работы. Робинзон Крузо тоже общался только с природой и неграмотной Пятницей. Так у него выбора не было. Вы тоже такую судьбу хотите?
Единственное что меня в вашем вопросе напрягло это то, что попперсы вам подарили "друзья". Я бы поостерегся использовать от них какие-либо подарки. Такие вещи покупать нужно самому, чтобы была уверенность в том, что это то, что там написано, а не какая-то бурда. Злые розыгрыши от "друзей" еще никто не отменял.

Tatia

Ничего плохого в использовании попперсов нет, попробовать однозначно стоит.

Доставка попперсов по все России