Попперс Онлайн - интернет магазин попперсов с 2007 года

Частота использования попперсов.

Автор Кара, 23 июля 2019, 15:49:04

« назад - далее »

Кара

Недавно встретила близкую подругу и разговорились. Оказывается, они с партнером используют попперсы при каждом половом акте. Пользуются около полугода. Интим 4-6 раз неделю.
Я сторонник попперсов, но такое частое использование избегаю. Мы с партнером используем их не более 2х раз в неделю. Поделитесь, кто как часто их использует? Нормально ли использовать так часто?

Yulia

Частое применение попперсов я так – же не приветствую. При таком пользовании чувство притупляются и приедаются. Раз или два в неделю, то, что нужно.

krisssdav

Если попперс качественный, то его можно использовать так часто, как вам хочется.

Natka

Здесь наверное каждый использует так, как ему нравится. У нас с мужем так часто просто физически не получится использовать. Секс раз или два раза в неделю. Вот тогда и используем. Ну а если кто- то чаще занимается сексом и при этом попперсы включает в процесс, то почему бы и нет. Видимо нет никакого привыкания, иначе бы уже перестали давно. Без эфыекта смымла в них не было бы.

Amblerv

Ну это будет довольно часто, мы такое не практикуем.
Сейчас ритм жизни такой, что получается 1-2 раза в неделю, и точно один раз попперсы используем, потому что без них эмоции ну совершенно не те.
Использовали бы и каждый раз, но боюсь что тогда эмоции от использования притупятся. А вот раз в неделю считаю нормальным.
Знаю тех, кто использует каждый раз на протяжении уже 2 лет, без них говорит уже не то вообще.

Клементина

Половая активность у все пар, конечно, разная. Но все же я не понимаю тех, кто каждый раз использует попперсы. Мне совсем не хочется привыкать к эффекту, который они дают. А при часто использовании он станет обыденным. Нужно ценить ощущения. Кстати, а вы уверенны, что подруга была с вами искренна? Сказать ведь в разговоре всякое можно, а как на самом деле - не факт.

Илья

Для меня попперсы - это часть некоторого ритуала, как вечер с шампанским или секс с переодеванием. Я не хочу, что бы они превратились в рутину, поэтому используем далеко не каждый раз. Возможно, у описанной пары они решают какие-то проблемы и без приема секс оказывается дискомфортным. А может у кого-то из  партнеров выработалась психологическая зависимость  и ему кажется, что без приема секс недостаточно яркий.

Lera

Цитата: Кара от 23 июля 2019, 15:49:04
Недавно встретила близкую подругу и разговорились. Оказывается, они с партнером используют попперсы при каждом половом акте. Пользуются около полугода. Интим 4-6 раз неделю.
Я сторонник попперсов, но такое частое использование избегаю. Мы с партнером используем их не более 2х раз в неделю. Поделитесь, кто как часто их использует? Нормально ли использовать так часто?
Ну я считаю, что сильно также не стоит увлекаться попперсами, все таки еще не до конца изучено их влияние на человеческий организм. Слышала такие истории, что люди принимают их каждый день и уже даже без них не могут, но это похоже на зависимость. Каждый сам решает для себя сколько раз ему принимать попперсы, главное чтобы не было побочных эффектов и привыкания.

Amblerv

Цитата: Lera от 29 сентября 2019, 16:54:43
Цитата: Кара от 23 июля 2019, 15:49:04
Недавно встретила близкую подругу и разговорились. Оказывается, они с партнером используют попперсы при каждом половом акте. Пользуются около полугода. Интим 4-6 раз неделю.
Я сторонник попперсов, но такое частое использование избегаю. Мы с партнером используем их не более 2х раз в неделю. Поделитесь, кто как часто их использует? Нормально ли использовать так часто?
Ну я считаю, что сильно также не стоит увлекаться попперсами, все таки еще не до конца изучено их влияние на человеческий организм. Слышала такие истории, что люди принимают их каждый день и уже даже без них не могут, но это похоже на зависимость. Каждый сам решает для себя сколько раз ему принимать попперсы, главное чтобы не было побочных эффектов и привыкания.

Полностью согласен с вами. Это ведь получается, что когда попперсами не пользуешься, то впечатления от секса уже вообще не те.

Это ведь все тонкая психология. Поэтому я и говорю, что мы стараемся ну вообще редко использовать. Это как некий бонус, чисто чтобы разнообразить половую жизнь. Ведь в меру можно использовать все, а сверх меры - это уже можно и навредить.

Voron

Как по мне, то попперсы лучше использовать реже. Если постоянно пользоваться ими, то чувствительность к ним притупляется. Ну не будет уже такого вау эффекта, да и для здоровья мне кажется не очень.

Deman

Взяли за правило использовать один раз в неделю. У нас в выходной обязательно небольшой секс-марафон (кроме форс-мажорных случаев). Сначала немного вина и вкусной еды, а потом полноценный и качественный секс. Чаще просто смысла нет, а так ждешь этот единственный раз и он всегда получается незабываемым. По началу каждый раз пробовали, но получается что приедаешься просто.

Yulia

Я не приветствую частое использование попперсов и Вам рекомендую. Чувства праздника и полного удовлетворения  должны оставаться всегда.

Георгий

Тут все индивидуально, кому как нравится. Мы с женой тоже стараемся не так часто применять попперсы, тогда эффект более выраженный, ощущения острее и ярче)

Alex2000

Было время я ими каждый день дышал. Не то, чтобы у меня зависимость какая-то была, чушь это всё, просто мне было в кайф. Я каждый день тусил по клубам, каждый день новые телочки. Эх, были времена, есть что вспомнить. Сейчас работа, поэтому отрываюсь только на выходных. Бывает, что и в будни, но это обычно незапланированные тусовки. Никаких проблем никогда не было, в отличие от алкоголя.

Jdanov

Цитата: Alex2000 от 07 сентября 2023, 09:48:01Было время я ими каждый день дышал. Не то, чтобы у меня зависимость какая-то была, чушь это всё, просто мне было в кайф. Я каждый день тусил по клубам, каждый день новые телочки. Эх, были времена, есть что вспомнить. Сейчас работа, поэтому отрываюсь только на выходных. Бывает, что и в будни, но это обычно незапланированные тусовки. Никаких проблем никогда не было, в отличие от алкоголя.
Так когда в кайф и кайф от этого зависит, то это уже в определенном смысле какая-то зависимость. И кстати, хорошо, что вы упомянули алкоголь. Вот тут аналогичная корреляция получается. Если алкоголь раз в месяц, то это в кайф. А если алкоголь каждый день, то это уже не кайф, а просто поддержание в тонусе. Думаю, что и с попперсами все точно так же. Просто для потребителя не заметно.

Доставка попперсов по все России