Попперс Онлайн - интернет магазин попперсов с 2007 года

Использование попперсов в квартире, где проживают животные.

Автор Lera, 29 сентября 2019, 18:48:41

« назад - далее »

Lera

У кого имеются в квартире или доме животные и не один, например собака и попугай, как в таком случае вы используете Попперсы? Не могут ли они причинить вред домашним питомцам, если использовать Попперсы в не проветриваемом помещении. Может быть кто-то уже использовал их, как реагировала ваша собака или кошка, не повлияет ли это на ее самочувствие, как считаете?

Natka

У нас дома живет парочка хомяков. Попперсы использовали, правда они живут в ванной комнате. Дверь особо никто не закрывал и ничего вроде с ними не произошло. Я хотя  особо и не заморачивалась по этому поводу. А вот про собаку я бы задумалась. Ну можно же ее  в коридор отправить и дверь закрыть в комнате. Потом проветрить на крайний случай. Вме нормально  должно быть.

Георгий

Да ничего животным от попперсов не будет. Вы ведь не поливаете им квартиру, а вдыхаете в небольших количествах. Уверен, до животных не дойдет даже.

DinVinchester

У меня есть кошка, часто была в комнате, когда мы использовали попперсы. В общем кошке на них полностью по барабану, она их даже не чувствует. Скорее всего на животных они не как не действуют, по крайней мере на двоих точно. В любом случае, не чего страшного не случиться, есть животное будет в другой комнате то это 100% все будет норм. Можете перестраховаться.

Amblerv

Была уже такая тема и все ответили, что никак не влияет это совсем. Вряд ли вы начинаете пользоваться попперсами держа на плече попугая, а в руках кошку.

Если они в другой комнате - это просто выветривается за считанные секунды. Главное не устраивайте экспериментов и не давайте им попробовать. А то реально непонятно как подействует.

Мы кота просто в другую комнату выгоняем.

kenia1979

Вот честно признаюсь, даже не задумывалась над этим вопросом! У меня дома два кота и сейчас припоминаю. что ни какой реакции животных не было. но пользуюсь редко!

Yulia

С уверенностью могу сказать, что попперсы на животных не влияют, но если они их не попробуют на вкус. Не надо сильно переживать, будьте просто осторожнее в пользовании ими.

Илья

Добрый день.
А я вот никогда даже не задумывался над этим вопросом. Это хорошо, что вы такая внимательная. Тем не менее, думаю, никакого особого влияний нет. У нас дома есть кошка и мы с женой ни разу не замечали, что бы ее поведение хоть как-то менялось, когда попперсы испарялись в квартире. Я бегло почитал сейчас, характер действия на животных аналогичен воздействию на человека.

Yulia

Домашние животные не входят в зону риска. Попперс не имеет негативного действия на них. Страхи однозначно беспочвенны.

Анюта

При обычном применении никаких проблем быть не должно. Попперс быстро испаряется и смешивается с окружающим воздухом. Главное держать баночку подальше от домашних животных, чтобы они ни в коем случае не напились или не надышались им. Тогда могут быть проблемы. Если я не ошибаюсь, на некоторых попперсах это пишут в предупреждениях. От детей тоже нужно держать подальше.

Доставка попперсов по все России