Попперс Онлайн - интернет магазин попперсов с 2007 года

Мой первый опыт использования.

Автор Елена, 23 мая 2016, 18:33:03

« назад - далее »

Елена

Здравствуйте, уважаемые читатели. Могли бы  вы поделиться историями своего первого «знакомства» то есть употребления попперсов? Могу рассказать свою историю. Предложил попробовать хороший знакомый. Ощущения конечно интересные, специфические. Это было сравнительно давно, больше пяти лет назад. Не стала заядлой поклонницей, так как толерантность моего организма к ним быстро повышается, но редкие, единоразовые приемы приносят необычные ощущения. 

Dulsynea

Честно скажу, я не помню своих ощущений от первого опыта. Скорее всего, попперсы на меня стали действовать не сразу. А секс с ними более яркий и сладкий... Или мы меняемся, или поставки попперсов меняются – но ощущения всегда немного отличаются от предыдущих. И подсесть на попперсы я уже не боюсь, убедилась, что умеренное применение не вызывает привыкания.

NataCk

Я не могу точно описать свои ощущения от первого раза, я же не знала, что именно меня ждет от попперсов, только слышала, но пока не попробуешь-не поймешь. Неожиданно, но приятно. Потом уже как-то определились, что и как лучше делать)). А как попробовали с мужем- купили и попробовали, налили в блюдечко немного совсем и начали ждать)))))))).  Привыкания нет вроде..

Наталия

Помню, что в первый раз мы так долго к этому готовились, что непосредственно к моменту использования уже так перевозбудились...  А вообще мы с другом по жизни большие экспериментаторы, и любая новинка заводит самим своим фактом. Если более конкретно - то словно в мозгу/сердце/..... - расцветает большой цветок  :D

MamaLena

Я в интернете наткнулась на информацию о попперсах. Интересно было, но попробовать не решалась. А после родов как-то страсти поутихли в постели, захотелось вернуть былые ощущения, предложила мужу попробовать. Он согласился. Я даже не ожидала такой феерии чувств от них, таких ощущений у меня в постели никогда не было. Что-то просто сумашедшее. Практикуем не всегда, конечно, но пару раз в месяц стабильно

Nata

Мы тоже  стали со временем  друг к другу более спокойны, не скажу, что равнодушны, нет, не равнодушны, а именно спокойны, секса уже не нужно часто, да и не так это ярко стало ярко. А вот попперсы наладили процесс)). Новые ощущения, эмоции, новые желания. Как новый виток в семейной жизни наступил. Захотелось секса как в молодости, когда только встретились, а ощущения стали круче.

svetlana

Мои первые ощущения были близки к разочарованию. Была наслышана о попперсах и была в предвкушении, какого то супер-пупер оргазма, но такого не последовало. Следующие разы не ждала феерии, наверное по этому наслаждение получила не сравнимое с первым разом, а может быть с первого раза просто не получается. Говорят многие в первый раз не испытывают оргазм вообще. Применяем попперсы с мужем не часто примерно раз в неделю, или реже.

Георгий

У меня был довольно осознанный первый опыт секса с попперсами. Ощущения, конечно, непередаваемые. Секс становится более чувственным и многогранным, оргазм длится немного дольше обычно. В общем, это нужно только прочувствовать, словами сложно описать.

mityasem

У меня опыт пользования попперсами самый лучший. Первый паз я подумал что, я летаю. Сразу оговорюсь,не вздумайте нюхать в нетрезвом состоянии. Результат не предсказуем. Внимательно читайте инструкцию.Секс с попперсом становится более ярким. Ощущение сложно передать.По времени эффект не очень продолжительный. Желаю всем новых, незабываемых ощущений.

Ugen

Цитата: mityasem от 25 мая 2016, 18:14:26
У меня опыт пользования попперсами самый лучший. Первый паз я подумал что, я летаю. Сразу оговорюсь,не вздумайте нюхать в нетрезвом состоянии. Результат не предсказуем. Внимательно читайте инструкцию.Секс с попперсом становится более ярким. Ощущение сложно передать.По времени эффект не очень продолжительный. Желаю всем новых, незабываемых ощущений.
Вот кто бы еще стал реально читать инструкции? Ведь у нас такое ощущение что люди вообще читать не умею, а потом жалуются и пишут о негативном влиянии. Лично я эффектом от попперсов полностью доволен и реально не жалею что так разнообразил интимную жизнь.

Ольга

Цитата: Ugen от 20 июля 2017, 15:27:11
Цитата: mityasem от 25 мая 2016, 18:14:26
У меня опыт пользования попперсами самый лучший. Первый паз я подумал что, я летаю. Сразу оговорюсь,не вздумайте нюхать в нетрезвом состоянии. Результат не предсказуем. Внимательно читайте инструкцию.Секс с попперсом становится более ярким. Ощущение сложно передать.По времени эффект не очень продолжительный. Желаю всем новых, незабываемых ощущений.
Вот кто бы еще стал реально читать инструкции? Ведь у нас такое ощущение что люди вообще читать не умею, а потом жалуются и пишут о негативном влиянии. Лично я эффектом от попперсов полностью доволен и реально не жалею что так разнообразил интимную жизнь.
Да, я думаю инструкцию к попперсам мало кто читает. Тем более в такой ответственный момент. Скорее всего человек когда узнаёт о попперсах, то примерно уже знает как их использовать. Ну может потом ещё как-то на форуме прочитают, о том как другие используют. Лично я о возможности использования с помощью блюдца узнала именно на форуме. До этого просто так вдыхали из флакона.

Александр121

Мой первый опыт использования попперсов произошел для меня неожиданно, потому как я специально не планировал их использования и практически ничего о них не знал. Сюрприз для меня подготовила моя жена зная, что я всегда положительно отношусь ко всякого рода экспериментам. Преподнесла сюрприз, который мне настолько понравился, что теперь практически каждое наше занятие любовью подразумевает использование попперсов.

Оксана121

Я долго присматривалась к попперсам и продолжительное время не могла решиться на их использования. Но после того, как я сходила на вечеринку с друзьями и мы под действием алкоголя разговорились на интимные темы, оказалось, что многие мои друзья используют попперсы. Вот тогда я решила, что пора попробовать и мне. И резульатат, который я получила с попперсами меня поверг в положительный шок, после которого, я отказываться от них вообще не готова.

PaZan

Цитата: Ольга от 20 июля 2017, 17:51:56
Цитата: Ugen от 20 июля 2017, 15:27:11
Цитата: mityasem от 25 мая 2016, 18:14:26
У меня опыт пользования попперсами самый лучший. Первый паз я подумал что, я летаю. Сразу оговорюсь,не вздумайте нюхать в нетрезвом состоянии. Результат не предсказуем. Внимательно читайте инструкцию.Секс с попперсом становится более ярким. Ощущение сложно передать.По времени эффект не очень продолжительный. Желаю всем новых, незабываемых ощущений.
Вот кто бы еще стал реально читать инструкции? Ведь у нас такое ощущение что люди вообще читать не умею, а потом жалуются и пишут о негативном влиянии. Лично я эффектом от попперсов полностью доволен и реально не жалею что так разнообразил интимную жизнь.
Да, я думаю инструкцию к попперсам мало кто читает. Тем более в такой ответственный момент. Скорее всего человек когда узнаёт о попперсах, то примерно уже знает как их использовать. Ну может потом ещё как-то на форуме прочитают, о том как другие используют. Лично я о возможности использования с помощью блюдца узнала именно на форуме. До этого просто так вдыхали из флакона.
Я тоже не люблю читать инструкции, мне легче в интернете посмотреть, там действительно больше тонкостей можно узнать и хитростей в применении. А в бумажке инструкции уж больно сложными терминами и непонятно написано. Да и такие форумы много в чем помогают. Если не узнать как пользоваться попперсами можно вообще подумать что их пить нужно, один мой знакомый так и думал, пока я его не просветил. 

Ugen

Цитата: PaZan от 02 августа 2017, 10:30:02
Я тоже не люблю читать инструкции, мне легче в интернете посмотреть, там действительно больше тонкостей можно узнать и хитростей в применении. А в бумажке инструкции уж больно сложными терминами и непонятно написано. Да и такие форумы много в чем помогают. Если не узнать как пользоваться попперсами можно вообще подумать что их пить нужно, один мой знакомый так и думал, пока я его не просветил.
А ведь у нас основная масса людей так и узнает о попперсах через интернет. Наверное все дело в менталитете. Ведь редко кто признается своим знакомым что использует попперсы при интимной близости. У нас как-то эти темы находятся на уровне запретных.

Доставка попперсов по все России