Попперс Онлайн - интернет магазин попперсов с 2007 года

Попперсы для разнообразия отношений

Автор Amblerv, 06 октября 2020, 09:05:56

« назад - далее »

Amblerv

Смотрите, мне очень интересно, а пробовал ли кто-то попперсы в оргиях, может каких-то свингерских вечеринках и т.п.? Одинаково действует на всех людей?
Хочется просто попробовать попперсы на такой вот секс вечеринке, чтобы либо мжж, или парами или еще как. Ощущения от секса отличаются или нет? Просто когда 2-3 возбужденных девушки будут - это был бы незабываемый опыт )).

Просто с подругой мне все нравится, а вот если пойти дальше? )

Клементина

Слышала, что некоторые пары попперсы используют только на вот таких вечеринках, а не дома. Это позволяет не сделать использование чрезмерно частым и острота ощущений сохраняется. На всех одинаково действовать попперсы по большому счету не могут. Сами подумайте - у всех ведь восприимчивость разная, характер и темперамент в постели. Главное, чтобы ваша девушка не была против таких экспериментов.

Voron

Ну не могут попперсы на всех действовать одинаково. Лично я, на таких вечеринках не присутствовал, но вы попробуйте, может вам и понравится.

Георгий

Автор, попперсы так и используют обычно) Именно на таких вечеринках. Только, в основном, в Европе и Америке. У нас в этом плане люди более закрытые)) Конечно, ощущения более острые, и не только из-за попперсов)

Yulia

Да действительно, к сожалению, у нас такое мало практикуется. И думаю жаль. От жизни надо получать всё пока молодой. Надо попробовать, говорят это интересно.

ОлегК

Такой вариант использования попперсов пробовал, но скажу сразу, что рассчитать дозу не представилось возможным - один был дальше от стола, другой ближе. Но эффект мне понравился - сама атмосфера была другая. Мы были вдвоём с другом и ещё одна подруга. Уж не знаю, что больше подействовало - сам попперс или подготовка к групповухе. Чика по концовке сказала, что ей тоже было клёво!

Илья

Я такого никогда не пробовал, потому что оргии - это вообще не моя тема, исключительно тет-а-тет со своей любимой женщиной практикую. Но если вам так хочется, то почему бы и нет? Единственное, я бы не стал, как некоторые практикуют, скрывать это от новых участников. Все должны заранее знать и соглашаться с тем фактом, что они какие-то вещества будут принимать.

Дэн

Если для вас это новый опыт, без стимуляторов не обойтись, так как многим сложно преодолеть свои комплексы. Одно дело с женой или подругой заниматься сексом один на один и другое дело с незнакомыми людьми, которых видите первый раз в жизни и не факт, что они вам нравятся. Когда немного привыкнете, можно будет уже пробовать и без попперсов, а там, как душа пожелает.

Георгий

Цитата: Yulia от 29 октября 2020, 10:23:59
Да действительно, к сожалению, у нас такое мало практикуется. И думаю жаль. От жизни надо получать всё пока молодой. Надо попробовать, говорят это интересно.
Ну если хорошо поискать, можно везде единомышленников найти) Есть же в интернете разные сообщества по интересам)

Yulia

В последнее время такую практику используем довольно часто. С попперсом вечеринка становиться  более насыщенна эмоциями и ощущениями. Нам нравиться, друзья меня поддерживают в этом начинание.

LigaTop

Один раз был мальчишник человек на 10. Не знаю, можно ли назвать это оргией, но оторвались на славу. Приглашали девушек с пониженной социальной ответственностью. Попперсы пробовали все, в том числе они. Специальных опросов я не проводил, но никто не жаловался, всем понравилось. Там и алкоголя много было и много чего еще. Мальчишник запомнился надолго.

Voron

Вот где где, а на оргиях свингеров, я точно не был и надеюсь, что не буду. Мне и так разнообразия хватает. Попперсы, ну никак не смогу подействовать на всех одинаково. Кого-то торкнет больше, кого-то меньше.

Yulia

Такое использование попперса понравилось моей честной компании. Все довольны и я тоже, всё удалось на славу.

LigaTop

Ну так, попперсы - постоянный спутник свингерских вечеринок. Здорово расслабляют и помогают избавиться от комплексов. Вот только нужно иметь в виду, что девушки устают в сексуальном плане гораздо медленнее мужчин, поэтому не ударьте в грязь лицом. Одно дело удовлетворить одну и другое дело 2 или 3. Даже молодому альфа-самцу это может оказаться не под силу.

Slader3

Мои давние друзья держат свингерский дом уже лет так 10, иногда и я в гости захожу. Ну если честно - делить свою даму не собираюсь а потому хожу с другими. В принципе группа от попперсов уже почти отказалась и использует другие методы развлечений, а их я скажу вам в этом доме более чем достаточно! Хотя некоторые гости и приносят попперсы с собой  применяют их индивидуально!

Доставка попперсов по все России