Новости:

Закажи попперсы на poppers-online.ru

Главное меню
Попперс Онлайн - интернет магазин попперсов с 2007 года

Где покупаете?

Автор MamaLena, 30 мая 2016, 12:49:24

« назад - далее »

Оксана121

Я вот тоже наслышана и не от одного человека, что стали в последнее время появляться подделки попперсов, которые внешне выглядят, как настоящие, а эффекта на практике никакого не дают. Я во избежании таких вот моментов, покупаю для себя поперсы только в проверенном и надежном секс шопе, недалеко от моего дома. В товарах продаваемых в этом магазине я уверена на 100 %.

Светослава

Я то же про подделки слышала. Особенно при заказах в мало известных интернет - магазинах из - за рубежа. Не советую с такими заказами экспериментировать. Покупайте в одном и том же проверенном месте и всё будет хорошо. Я, обычно, беру в секс - шопах у себя в городе, иногда заказываю через интернет. Всё всегда в порядке было. Я этим магазинам - доверяю. На этом сайте, то же, есть хороший и проверенный, не только мной интернет - магазин качественных попперсов. Обратите на него свое внимание.

Yulia

Я со своим молодым человеком заказываю попперсы только в интернет магазине. О подделках слышала не однократно. Но очень интересует, где покупают они? Лучше брать проверенный и качественный продукт в легальных сферах, а то и вправду можно наткнуться на какую-то ерунду.

Доставка попперсов по все России