Новости:

Продаем попперсы с 2007г. poppers-online.ru

Главное меню
Попперс Онлайн - интернет магазин попперсов с 2007 года

Где покупаете?

Автор MamaLena, 30 мая 2016, 12:49:24

« назад - далее »

MamaLena

Уже не впервые слышу, что стали попадаться подделки попперсов - неэффективные пустышки. Нам пока везло, но теперь думаю, где лучше покупать, чтобы обезопасить себя от подделок.
До этого постоянно покупали их в интим-магазинах.
Вот думаю, может стоит заказывать в интернет-магазинах? Где вероятность приобрести пустышку меньше? Где покупаете попперсы вы?

Наталия

Покупка попперсов это прерогатива моего друга, я особо не вникаю. Но знаю, что последнее время он заказывает в интернет-магазине. Здесь на форуме есть раздел "Наши партнеры" с указанием онлайн-магазинов, вот там и заказываем. Выбор огромный, так что, думаю, проблем у вас не возникнет.

MamaLena

Спасибо за ответ! Думаю, тоже стоит начать заказывать в проверенных интернет-магазинах. Все-таки неизвестно откуда привозят попперсы в магазины с товарами для взрослых. Вдруг их в соседнем подвале намешали да разлили по бутылочкам. Ещё ладно, если просто пустышкой окажется, а то ещё и вред здоровью могут подделки нанести.
Сейчас все подряд подделывают - от косметики и парфюма до лекарств(

Olesya

Если Вы уже являетесь постоянным клиентом какого-либо интим магазина, то там и стоит покупать. В условиях жесточайшей конкуренции магазины не заинтересованы в том, чтобы потерять своих покупателей, поэтом у и товар будут предлагать качественный, а не какую-нибудь левую подделку.  Однозначно, брать нужно только в проверенных временем местах. Так риска намного меньше. 

Tolly

#4
Я здесь беру: http://www.poppers-online.ru Уже проверенно не раз, и потом, цены тут по-приятнее.

Karolina

Мы попперсы покупали в интернет-магазине. В принципе я их больше в продаже нигде не видела. Мне просто интересно, почему их не продают в обычных аптеках или косметических магазинах? Даже трудно понять куда он относится больше всего.Для меня удобнее, чтобы это были просто магазины.

NataCk

Тоже покупали в интим магазине, на сайте вроде все было нормально, подделок не было, вот заинтересовала покупка через интернет на этом сайте, цены очень даже хорошие, дешевле чем я покупала, в следующий раз закажу именно здесь, тем более, смотрю, покупают и никаких проблем не было. А подделку можно найти где угодно, от этого сложно уберечься, если только через проверенный сайт.

Lyubov

Я в интернет-магазине заказываю, у нас городок маленький, интим-магазинов даже и в помине нет, поэтому другого выхода нет. Да даже если и были такие магазины, то я скорее всего постеснялась бы туда заходить. Этим мне интернет-магазины нравятся больше, можно все рассмотреть не торопясь и стесняясь, подумать, почитать отзывы и не спеша принять решение что именно покупать. Главное, чтобы качество не подводило.

Alisa

Мы с моим молодым человеком попперсы заказываем в интернет-шопе. По-моему в других местах их и не продают. Хотя нас все устраивает, цены нормальные, обслуживание качественное и быстрое. Да и качество попперсов устраивает.

валера

Вот это вы правильно спросили. Я один раз сглупил и купил попперс в киоске, на вокзале. Даже не думал, но вот попал на пустышку. До этого всегда заказывал в интернете и проблем ни разу не возникало. Так что заказывать и покупать нужно только в проверенных местах, а не покупаться, как я, на более дешевую цену. Скупой, как говорится, платит дважды. Я в этом в очередной раз убедился.

Nata

Думаю, что все-таки покупка напрямую через интернет магазин наиболее безопасна, если конечно сам интернет магазин не промышляет подделками, то есть нужно выбирать проверенные интернет-магазины. Здесь продают хорошие попперсы, точно не подделки, меня все тут устраивает, а в интим магазинах как раз подделки вероятны, так как присутствуют посредники.

Георгий

Я заказываю через интернет-магазин. Подделок ни разу не получал, с этим всё ок. Можно в секс-шопах еще поискать (в вашем городе), но не факт, что они там будут.

Lesya

В основном покупкой попперсов муж занимается, и насколько я знаю, берёт их всегда в интернет-магазинах (ссылки тут есть в разделе "Наши партнёры"). Иногда я, там же. Как-то и в голову не приходило покупать в секс-шопах или тем более привокзальных киосках (как тут кто-то написал), уж слишком велик риск пустышку получить, а экономия если и будет, то копеечная, оно того не стоит. Мы пока на подделки не нарывались ни разу.

mr.Poppers

Интернет магазин по продаже попперсов с 2007 года - http://www.poppers-online.ru

Aleksa

Мы покупали в интернет магазине. Сейчас у меня знакомый решил заняться продажей попперсов, но пока не рискую покупать у него, так как не говорит место где из закупает. У нас единственный магазин интимных товаров на весь город и там их почему то не продают. Было бы удобнее чтобы они продавались хотя бы в таких магазинах, доставку ждать не нужно, да и по стоимости может дешевле было бы.

Доставка попперсов по все России