Новости:

Продаем попперсы с 2007г. poppers-online.ru

Главное меню
Попперс Онлайн - интернет магазин попперсов с 2007 года

Партнёршу не берет

Автор Ярослав, 12 декабря 2020, 17:53:34

« назад - далее »

Ярослав

Всем доброго времени суток. Проблема такая:с девушкой перепробовали уже много попперсов, но сейчас взяли попробовать новый и если у меня реакция отличная, то у партнёрши вообще ноль. Проверяли на старом и все норм) Как такое может быть? Вдыхали нормально, не первый год пользуемся время от времени, храним в тёмном прохладном месте, срок годности ещё в силе.

Георгий

Ну, может, у нее какой-то индивидуальный "иммунитет" на этот новый попперс. Пусть вдыхает тот прежний, который ее "берет") Другого выхода не вижу.

Voron

Я согласен с предыдущим комментарием. Скорее всего, у вашей партнерши, просто невосприимчивость к данному попперсу. Попробуйте еще что-нибудь новенькое и на основании этого, делайте выводы.

Анюта

Либо у неё привыкание наступило, либо обычная индивидуальная несовместимость. А может быть наоборот, попперс попался некачественный и ваша подруга это сразу определила, а у вас действует психологический фактор и потому кажется, что он работает, когда на самом деле ничего такого нет. В любом случае, я не думаю, что это большая проблема. Попперсы стоят не так дорого, купите другой.

Клементина

А что вас удивляет? Все люди разные. Если бы у всех была одинаковая реакция на попперсы, тут бы на форуме не обсуждали их действие. Значит, девушка не восприимчива к составу данной разновидности попперса. Раз вы пользуетесь давно, если продолжите экспериментировать и пробовать новые, возможно обнаружите какую-нибудь разновидность, которая на вас не будет действовать, а на девушку - вполне.

Дэн

А вы не думали, может она обманывает вас? Может быть она просто не хочет принимать попперсы и чтобы не говорить об этом прямо, говорит, что её не берет? Потому что я не встречал еще человека, на которого бы они совсем не действовали. У кого-то ощущения более яркие, у кого-то менее, но так, чтобы совсем ничего не чувствовали, такого в моей практике еще не было ни разу.

Yulia

К сожалению, такой эффект возникает от переизбытка попперсов. Она просто привыкла к ним и ей кажется что «Вау» эффекта нет. Таких людей сложно удивить, им нужна довольно продолжительная передышка.

Voron

Предыдущий комментатор скорее всего прав. Ваша девушка можно сказать, злоупотребляла попперсами и поэтому, в данный момент, у нее такая реакция. Ей нужно просто сделать перерыв на некоторое время.

LigaTop

Цитата: Voron от 19 октября 2022, 13:18:55
Предыдущий комментатор скорее всего прав. Ваша девушка можно сказать, злоупотребляла попперсами и поэтому, в данный момент, у нее такая реакция. Ей нужно просто сделать перерыв на некоторое время.

Я думаю, если бы она была опытной, она бы либо постаралась притвориться, чтобы не выдать себя, либо наоборот призналась своему партнеру и раскритиковала попперс. Скорее всего у неё притупилась чувствительность из-за приема каких-то медицинских препаратов. По этой же причине на некоторых людей не действует снотворное или обезболивающее. Я бы присмотрелся повнимательнее к подруге.

Amblerv

Протестируйте ее на старом, который гарантированно брал. Если эффект будет, значит дело в индивидуальных особенностях ее организма. А уж если эффекта никакого не будут, то возможно реально было длительное злоупотребление и организм просто перенасытился ими. Ну пусть делает тогда перерыв, хотя бы с месяц. Думаю дальше все снова станет абсолютно нормально.

Лили

Когда я первый раз попробовала попперсы, я ничего не поняла. Эффект определенный был, но я не могла понять, почему все вокруг кайфуют, а я нет. Только со временем я научилась получать настоящее удовольствие. Сейчас могу добиваться разных ощущений, экспериментирую с разными видами попперсов, дозами, способами применения. Пусть ваша девушка пробует еще, ей обязательно зайдет.

Ozon

Я так думаю что это либо привыкание - ведь толерантность у всех развивается по разному, сильно зависит о генов и биохимии организма, также как в случае с алкоголем и тому подобное. Либо данный конкретный попперс каким то странным образом не заходит именно вашей девушке - попробуйте сменить поставщика и / или производителя - других вариков не вижу. Или просто сделайте достаточно продолжительный перерыв.

Lavrik

Обманывает вас ваша подруга, вот и все дела. Я допускаю, что эффект может быть не тем, который она ожидала или вы не соблюдали всех рекомендаций по использованию попперсов, но такого, чтобы вообще ничего не почувствовать, такого в принципе быть не может. Я бы на вашем месте внимательнее присмотрелась к ней. Если обманывает по мелочам, обманет и по-крупному.

Drebezgi

Есть такое понятие, как индивидуальное неприятие тех или иных препаратов. На самом деле, это явление редкое, но тем не менее, оно имеет место быть. Если учесть, что так или иначе попперсы делаются все на одной (более или менее похожей основе), то можно предположить, что ваша девушка так или иначе, является тем самым исключением, на которое не действуют попперсы. Ищите разнообразие в другом.

BekaBeka

Цитата: Lavrik от 28 марта 2023, 15:56:59Обманывает вас ваша подруга, вот и все дела.

Не обязательно обманывает. Может быть у неё уже такой бэкграунд, что её ни один препарат не берет. Встречались мне такие, только попперсы на них переводил. Не берет, так не берет. Главное, чтобы ты сам получал удовольствие, а ощущения и интересы партнерши меня лично никогда не волновали, все равно на следующий день даже её имени не могу зачастую вспомнить.

Доставка попперсов по все России