Попперс Онлайн - интернет магазин попперсов с 2007 года

Есть ли привыкание к попперсам?

Автор mityasem, 02 июня 2016, 12:27:57

« назад - далее »

Георгий

Цитата: Aleksa от 20 сентября 2016, 17:51:16
Если использовать попперсы правильно, а именно не злоупотреблять ими и не сочетать их с алкоголем, то никакого вреда и привыкания они не должны вызвать. Единственное что нужно понимать и помнить, то это то, что когда вы откажетесь по каким то причинам от попперсов, то и ощущения вернутся те, которые были раньше, до их использования. Вот тут то вам и захочется вернуться к их применению.
Ощущения остаются прежними, просто они не такие яркие без попперсов. А, вообще, если использовать их редко, то удовольствие получаешь гораздо больше. И тогда никакого привыкания уж точно не возникнет.

Natka

Практически не могу сказать, так как привыкание не ощущаю, может из-за того, что в последнее время не так часто их применяю, как хотелось бы, но по началу часто применяли, привыкания не заметила. Чисто теоретически можно предположить, что если применять  часто и длительное время, то вероятно и будет привыкание, но не думаю, что абсолютное, если только немного..

Ольга

Проблема в том, что вряд ли кто-то соблюдает правила применения попперсов и не сочетает их с алкоголем. Поэтому такой вред мы создаём себе сами, а потом говорим, что они кому-то навредили. А на счёт привыкания, думаю тут дело не в периодичности использования совсем. Физической зависимости нет от них, есть скорее эмоциональная. Пары, у которых секс и без попперсов разнообразный, особо не привязаны к их применению, так как эмоций и так хватает.

Оксана121

Сказать, что есть какое-либо привыкание к попперсам, что от него не могу отказаться, я не могу. Но вот просто отдаю себе отчет, что всегда хочу чтобы ощущения во время секса у меня были более яркими и красочными, а это достигается при помощи использования попперсов. Поэтому регулярно их и применяю и при этом не чувствую, что у меня есть какая-либо зависимость от них.

Alissa

Привыкание он вызывает, так как после попперсов секс уже не станет прежним, и иногда охота ими подышать, что испытать те же ощущения. Но это психологическое привыкание, самое главное, что ломок нету если их не применять. У меня они иногда заканчиваются, и где то месяц я их могу их не покупать по причине того, что забываю их заказать в своем любимом интернет магазине. Так, что не привыкнете, и курильщиком попперсов точно не станете.

Мария

Этот вопрос и меня очень интересовал, так как уже больше трех лет, минимум 1-2 раза в месяц мы с мужем их вдыхаем. Какого либо привыкания, ни у меня, ни у мужа нет. Просто с попперсами ощущения гораздо ярче, поэтому хочется с ними вновь и вновь.

nessi1

Если использовать правильно, в соответствии с инструкцией по применению, не мешать их с алкоголем, никакого вреда не будет. А вообще этот продукт ещё не очень популярен, когда он войдет в широкие массы, будет более известно вреден он или нет. У меня пока привыкания не вызвал, но и использую я его не так давно, а что дальше будет неизвестно

Ольга

Цитата: Мария от 03 декабря 2017, 12:09:56
Этот вопрос и меня очень интересовал, так как уже больше трех лет, минимум 1-2 раза в месяц мы с мужем их вдыхаем. Какого либо привыкания, ни у меня, ни у мужа нет. Просто с попперсами ощущения гораздо ярче, поэтому хочется с ними вновь и вновь.
Ну используя попперсы 1-2 раза в месяц привыкания, на мой взгляд, не будет. Это не так часто, поэтому можете не волноваться. Вот если использовать попперсы несколько раз в неделю, да и без перерыва, то возможна потеря интереса  к ним. Именно поэтому рекомендуют делать паузы в применении. Ну тут всё индивидуально конечно, каждый сам выбирает как часто использовать попперсы.

tanya1_2

У нас был момент, когда мы уже подумали, что подсели на попперсы. Муж сказал что нужно сделать перерыв. У меня были тоже такие мысли, но я их боялась озвучивать. Пару недель мы о них и не вспоминали, и хочу вам сказать, что ломки у нас не было, и на стену мы не лезли. И смогли при сексе насладиться друг другом. Ну а потом возобновление пользования было просто фееричным!

Yulia

Перепробовала многие стимуляторы, но эффект от попперсов несравним не с чем. Привыкания не будет, если придерживаться дозировки и не пользоваться  довольно часто.

Vasilisk129

Ну как сказать то, есть привыкание, но не такое как у сигарет, то есть если нет попперсов, то можно и без них спокойно обходится, но с ними намного лучше. Есть психологическое привыкание, и то не большое, по тому, что их часто не использую, так как потом эффект слабеет. Лучше подсесть на попперсы чем на сигареты например. В принципе я смогу обойтись без них спокойно длительное время.

Ольга

Цитата: Yulia от 13 декабря 2017, 16:41:59
Перепробовала многие стимуляторы, но эффект от попперсов несравним не с чем. Привыкания не будет, если придерживаться дозировки и не пользоваться  довольно часто.
Ну тут тоже всё индивидуально! Одни каждый день используют, а другие раз в неделю. Как определить с какой переодичностью использования будет нормально? Да и про дозировку сложно говорить когда одни вдыхают из флакона, а мы вот, например, оставляем его открытым и вдыхаем попперсы на протяжение всего процесса. Думаю тут иногда разнообразие нужно вносить, чтобы не приедалось. Вот и всё!

Александр121

Перед тем, как начать использовать попперсы, я тоже много перечитал в интернете информации, касательно данного средства, потому что опасался негативного воздействия и привыкания к нему. Но ничего толком не нашел и решил пробовать. С тех пор, как я попробовал его первый раз, прошло уже пару лет. Не то чтобы у меня зависимость от средства, просто я понимаю, что используя попперсы, я получаю большее удовольствие от секса. Поэтому мне нет смысла от него насильно отказываться.

Assfister

#28
Мой опыт использования попперсов более 12 лет, впервые попробовал их в 2010 году. Это были очень яркие эмоции! Использовал разные составы, но не чаще 1 раза в неделю, по 6-7 вдохов за вечер. Привыкания не было, с активной подружкой мог обходиться без них.
После перенесенного в 2021 году легкой формы Ковид-19 и длительного (в течение 4-х месяцев) восстановления обоняния, снова попробовал вернуться к практике их использования и вот тут меня ждал очень не приятный сюрприз: после вдоха попперса ожидаемо происходило увеличение глубины и числа сердечных сокращений, но при этом наблюдалась полная толерантность к эмоциональной составляющей. Я перестал чувствовать от него какое-либо усиление возбуждения, скорее даже напротив - появилось угнетение эмоционального состочния. Прошло достаточно много времени с момента моего восстановления, я перепробовал все возможные составы попперсов - результат отрицательный. Возможно это уже навсегда. Искренне завидую тем, кто не имеет таких же проблем.

Ozon

Привыкания попперс как такового не вызывает да и не должен судя по доступным данным. Опять же, что понимать под привыканием? Психологически человек всегда хочет воспроизвести и повторить позитивный опыт, химически и по обмену веществ попперс не вызывает привыкания как сигареты, например. Но со временем может притупиться яркость ощущений, но так во всем.

Доставка попперсов по все России