Попперс Онлайн - интернет магазин попперсов с 2007 года

Есть ли привыкание к попперсам?

Автор mityasem, 02 июня 2016, 12:27:57

« назад - далее »

mityasem

Изначально амилнитрит использовался для лечения стенокардии. И как любой сильнодействующий медицинский препарат, не вызывает ли он привыкания. Прочитал в Википедии статью по поводу попперса, ни чего на эту тему не нашёл. Дорогие форумчане, кто что знает об этом? Сам вдыхаю не то что бы регулярно, но балуюсь. Пишем не стесняемся. Особенно интересует мнение реальных пользователей.

NataCk

Уже была подобная тема, по поводу привыкания в виде того, что попперсы со временем перестанут действовать  много говорилось и в итоге ни к чему не пришли. Ни у кого снижения ощущений не происходит, все отлично, при условии умеренного использования, какими и являются форумчане. Я лично тоже никакого привыкания пока не ощущаю, все отлично, все так же приятно.

Slader3

Да вот и я могу подтвердить - пока никакого привыкания не ощущаю  . Тут ведь все дело в голове - если не зацикливаться на том , что секс должен быть только с использованием попперсов , все будет нормально . Существует огромное поле деятельности для желающих экспериментировать в сексе - это и Тантра йога и та же Кама Сутра . Экспериментировать можно годами и не наскучит .

Lyubov

Мне тоже кажется, что никакого привыкания нет. Конечно, если не зацикливаться и не использовать каждый день. Согласна с Slader3, попперсы это не единственный способ разнообразить сексуальную жизнь. Можно еще много чего попробовать, тем более что, лично меня попперсы сделали более раскрепощенной, и теперь я готова на смелые эксперименты и без них. Но изредка, для обострения ощущений, мы с мужем их используем.

Nata

На сколько я понимаю, к любому химическому препарату происходит привыкание, если применять часто и не следовать инструкции по применению препарата. Попперс в какой-то мере тоже им является, только не для медицинских целей и норму тоже с ними нужно знать. Если применять очень часто, то возможно снижение эффекта, я думаю, но сама не пробовала, используем не часто и все хорошо!

Андрей 30

Не знаю, мы с женой, уже не один год попперсы употребляем, они нам помогают лучше расслабиться во время секса, секс и ощущения, да и оргазм с ними намного ярче и фееричней. Но вот привыкания к ним, мы не замечали, хотя конечно мы ими не каждый раз пользуемся. Ну тут, конечно все индивидуально я думаю, и зависит от организма каждого человека! Многие знакомые, также попперсы периодически употребляют, но ни от кого не слышал про привыкание к ним!

Георгий

Если вы только "балуетесь", то вам, вообще, не стоит заморачиваться на эту тему. А по факту, лично у меня нет никакого привыкания. Пользуюсь попперсами раз-два в неделю уже на протяжении нескольких лет. Ощущения всегда на высоте.

SmileBoy

Понимаете, если вам что-то нравится, то вы все-равно будете к этому привыкать и пользоваться постоянно. Нет, попперсы - это не наркотик и не грозят ломкой, если в определенное время не воспользоваться, так что можете не беспокоиться на этот счет.

Сара

Основываясь на своем небольшом опыте скажу так, что как такового привыкания от применения попперсов нет, но вот желание  испытывать более сильные впечатления от секса лично у меня есть. Когда знаешь, что можно усилить оргазм, то почему бы это не сделать. Вот получается, что мысли к ним тянутся. Но не вижу в этом ничего прям таки страшного. К шоколадкам я тоже тянусь, но это ведь не зависимость.

Lesya

Если пускаться в философские рассуждения, то всё, что приносит нам удовольствие, вызывает психологическое привыкание ;-) Ну правда же, сладенького кто не любит? Тянет же к нему, хочется? То-то. Привыкание? Привыкание. Тот же секс, даже без попперсов, все любят? Все. Я сейчас про нормальных людей :-) Тянет сексом заниматься? Тянет. Опять привыкание :-) И во многом же так. И с попперсами тоже. Так что ничего страшного в психологическом привыкании к попперсам не вижу. А физического привыкания к ним нет, не бойтесь.

Dimon

Необходимо понять, что привыкание это не только физическая зависимость, в еще и психологическая. Мозг, однажды получив удовольствие, затем потребует еще и еще, при этом каждый раз все больше. Учитывая, что попперс это не шоколад, а вредное химическое вещество, вызывающее аллергию, раздражение кожи, а в потенциале опасность для сердечно-сосудистой системы - судите сами.

Георгий

Цитата: Dimon от 06 августа 2016, 16:29:28
Необходимо понять, что привыкание это не только физическая зависимость, в еще и психологическая. Мозг, однажды получив удовольствие, затем потребует еще и еще, при этом каждый раз все больше. Учитывая, что попперс это не шоколад, а вредное химическое вещество, вызывающее аллергию, раздражение кожи, а в потенциале опасность для сердечно-сосудистой системы - судите сами.
Расписали так, будто попперсы - это зло вселенское)) Зачем так пугать человека? Все мы взрослые люди, и понимаем, что такие вещества нужно использовать строго по инструкции, тогда никакого вреда для здоровья не будет, и привыкания тоже можно избежать. По крайней мере, зависимости попперсы точно не вызывают.

olgadek

Полностью согласна с ответом о том, что попперсы - это в конце концов не наркотики, в их составе нет веществ, которые вызывают привыкание к ним. Так что уверенна, что попперсы можно использовать без боязни стать зависимыми от них) Главное реально не переборщить, слышала что могут быть незначительные проблемы со здоровьем, если очень часто их использовать. В наслаждениях, как и во всем остальном, главное - умеренность)

Ольга

Цитата: Георгий от 06 августа 2016, 17:03:37
Цитата: Dimon от 06 августа 2016, 16:29:28
Необходимо понять, что привыкание это не только физическая зависимость, в еще и психологическая. Мозг, однажды получив удовольствие, затем потребует еще и еще, при этом каждый раз все больше. Учитывая, что попперс это не шоколад, а вредное химическое вещество, вызывающее аллергию, раздражение кожи, а в потенциале опасность для сердечно-сосудистой системы - судите сами.
Расписали так, будто попперсы - это зло вселенское)) Зачем так пугать человека? Все мы взрослые люди, и понимаем, что такие вещества нужно использовать строго по инструкции, тогда никакого вреда для здоровья не будет, и привыкания тоже можно избежать. По крайней мере, зависимости попперсы точно не вызывают.
А я тоже разделяю мнение о психологической зависимости, но считаю, что её можно контролировать. Просто когда человек, попробовавший попперсы, понимает, что секс может более фееричным, а эмоции более красочными, то он невольно снова хочет ими воспользоваться. Конечно так не у всех происходит, иногда и других вещей хватает для поддержания боевого запала. Но люди все психологически зависят от наслаждения, а следовательно от того, что им это наслаждение доставляет. А злом попперсы не считаю, люблю ими воспользоваться.

Aleksa

Если использовать попперсы правильно, а именно не злоупотреблять ими и не сочетать их с алкоголем, то никакого вреда и привыкания они не должны вызвать. Единственное что нужно понимать и помнить, то это то, что когда вы откажетесь по каким то причинам от попперсов, то и ощущения вернутся те, которые были раньше, до их использования. Вот тут то вам и захочется вернуться к их применению.

Доставка попперсов по все России