Новости:

Закажи попперсы на poppers-online.ru

Главное меню
Попперс Онлайн - интернет магазин попперсов с 2007 года

Попперсы про простуде

Автор lena_11, 06 июня 2016, 13:31:19

« назад - далее »

lena_11

У нас была такая ситуация, у меня повысилась температура и было трудно дышать и муж предложил по вдыхать попперс, мне было так плохо, что я согласилась. И на удивление после вдыхания попперса, мне стало лучше, дыхание нормализовалось и вскоре я уснула. Проснулась совсем другим человеком, температура тоже значительно снизилась. Я вот думаю это было совпадение или у кого-то такое тоже было?

Kris

Слышала, про лечебный эффект попперсов, но чтоб при простуде, даже не знаю, сама не пробовала. Хотя если заметили улучшение сразу после попперсов, то явно помогли, может на дыхательные пути положительно повлияли, поэтому и дышать стало легче. А может, от их эффекта вам стало лучше, ведь когда их вдыхаешь явно настроения улучшается и самочувствие. Интересненько, возьму на заметку такой способ в борьбе с простудой.)

Георгий

Интересный эксперимент. Я бы, конечно, так не рисковал. Всё же лучше выздороветь сначала, а потом уж полным здоровья и новых сил предаваться любовным утехам с попперсами. Всё-таки эффект от них гораздо лучше чувствуется, когда тебя ничего не беспокоит, в смысле всякие симптомы простуды.

Tolly

Не думаю что чудесное выздоровление с этим было связанно, зато гарантирую, что после вдыхания, стало реально легче - у самой так было.

Anyuta

Вполне возможно, что попперс принес облегчение при первых признаках простуды, ведь этот препарат имеет в составе лекарственные вещества, которые расслабляют гладкую мускулатуру, заставляют кровь двигаться быстрее, больше подается кислорода и организм получает как бы стимул. Вероятно, этот эффект немного помог и при простуде. Но, конечно, нельзя этим злоупотреблять.

Slader3

Вот и я бы не стал в такой ситуации полагаться на действие попперсов , можно выпить глинтвейн , можно принять антибиотики , можно на худой конец выпить чая с малиной . Попперсы совсем не для этого . Хотя - каждый волен экспериментировать со своим здоровьем как ему заблагорассудится . И конечно думаю не стоит их применять совместно с антибиотиками и противогрипозными средствами .

Slader3

Кстати , вот в понедельник почувствовал первые признаки простуды - першит в горле и насморк появился . Что делать , антибиотики применять не люблю , сделал себе горячее красное вино с красным перцем , корицей , ванилью , кориандром и медом . Пил по 200 грамм 3 раза в день и на ночь выгревал переносицу прокаленной на сковороде каменной солью / это конкретно от насморка / . Все симптомы сбил за день , переносицу прогревал 3 дня . Вот и все лечение и никакой химии .

Alisa

Тоже замечала такой эффект. Я часто болею бронхитами и у меня затрудненное дыхание. А вот после применения попперсов как будто пробивает, дышать становиться намного легче. Я думала совпадения, а прочитав отзывы понимаю, что это действие попперсов. Такой эффект меня очень радует.

MamaLena

Впервые слышу о подобном полезном "побочном эффекте" попперсов. Очень интересно стало. может и правда они способны за счёт расслабления мускулатуры уменьшить отек и облегчить носовое дыхание. У меня насморк довольно частый гость, в следующий раз испробую на себе, вдруг и правда поможет.
Спасибо за такую полезную информацию о нестандартном применении попперсов)

Nata

Попперсы конечно не используют для лечения простуды, но он же расслабляет и снимает спазм, возможно это и с этим связано. Но я все-таки не рекомендую использовать попперс при таких состояниях, причины могут быть разные, лучше уж использовать по назначению, а простуду лечить традиционными способами, бронхоспазм снимается специальными для этого препаратами.

Aleksa

При простуде если употребить попперс то чувствуется прилив сил, может поэтому и кажется что самочувствие улучшается. По крайней мере я даже и не задумывалась что при простуде его нельзя употреблять, пользовалась и все нормально. Интересно, а есть ли среди форумчан астматики, не пробовали ли попперсы при обострении, когда ингалятор например не помогает?

Tolly

Цитата: Slader3 от 08 июня 2016, 19:34:22
Вот и я бы не стал в такой ситуации полагаться на действие попперсов , можно выпить глинтвейн , можно принять антибиотики , можно на худой конец выпить чая с малиной . Попперсы совсем не для этого . Хотя - каждый волен экспериментировать со своим здоровьем как ему заблагорассудится . И конечно думаю не стоит их применять совместно с антибиотиками и противогрипозными средствами .
Зачем-же антибиотики при простуде??? Они ведь совершенно не эффективны, и могут только навредить. А вот малину "на худой конец" оставлять не стоит - это средство первой помощи при простуде. Благодаря особым веществам, она бесценна по своим свойствам! А вот попперсы облегчают состояние, и при этом не вредят, как антибиотики. Так что Вы все напутали...

Lyubov

По моим наблюдениям, после использования попперсов дышать и вправду легче. У меня бронхиальная астма, и замечаю, что у меня долго нет приступов и дыхание легкое после попперсов. Видимо потому что благодаря своим свойствам они расслабляют гладкую мускулатуру мышц, ускоряют движение крови, в результате чего кровь обогащается кислородом. А заснули вы быстро потому как почувствовали облегчение и расслабление.
Безусловно, этот факт никак не утверждает, что попперсы это лекарство. Для меня это просто приятный бонус. ::)

Мурашка

Ничего себе лекарство при простуде! :o Что-то я не верю в это чудо-исцеление, скорее всего у вас организм сам справился с паразитами, а не попперс помог ???. А муж подсунул, потому что хотел чего-то большего, а вы и не поняли этого. ::) И уснуть кстати после него, очень-очень трудно, тем более если первый раз пробовали, :o не понимаю, как вам это удалось, чудеса да и только! ;)

Андрей 30

Ух ты, какой эффект классный! Возьму на заметку, и буду при случае лечить так себя и свою любимую. Ну вообще попперсы ведь расслабляют мышцы, дарят много энергии и хорошего настроения, а при простуде это все немаловажно! На дыхательные пути, вон как благотворно повлияли, не то что все сосудоссуживающие и вредные капли. Но, изначально все-таки Ваш муж, как мне кажется давая Вам повдыхать попперсы, все таки другую цель преследовал!))

Доставка попперсов по все России