Попперс Онлайн - интернет магазин попперсов с 2007 года

Правда ли, что попперсы это способ увеличить сексуальное удовольствие?

Автор Александр, 22 марта 2016, 16:53:05

« назад - далее »

pykw17

Мне кажется, что правда. Когда используешь попперсы, то прилив к половым органам увеличивается и увеличивается сексуальное возбуждение, что гласит улучшение чувствительности половых органов.

Tolly

Ну, думаю, про геев здесь на форуме, мы ничего не узнаем, потому как это народ скромный, а вот людей традиционной ориентации тут большинство, и нам эффект попперсов очень даже нравится=) Конечно, наверное журналам Time и Уолл-стрит джорнал есть все основания предполагать, что попперсы «быстро распространились среди передовых гетеросексуалов», а мы по-себе судим. 8)

Наталия

Гетеросексуалам тоже не помешает время от времени расслабить анус  :D Тем более, что грамотный анальный секс это хорошая профилактика геморроя. Также и для простаты массаж не повредит... Это я пишу, учитывая медицинскую сторону вопроса.
Так что, как говорится, расслабляйтесь и получайте удовольствие!

MamaLena

 Конечно, правда. Так-то это их первое и основное назначение. Попперсы помогают расслабиться, увеличивается приток крови к половым органам, оргазм становится дольше и ярче. Их, конечно, можно и без секса использовать для расслабления, но это уже вторично, все-таки в первую очередь они были созданы для применения во время полового акта. Эйфория и незабываемые впечатления от них обеспечены

Андрей 30

Да, я тоже что-то такое читал. ну, вообще попперсы очень благотворно на организм действуют, за счет оказывающего на него расслабляющего действия и подъема настроения. Вещь то, вообще классная. Особенно, для замкнутых и стеснительный людей при их первом сексуальном контакте, для раскрепощения, притом не только эмоционального. но и физического, попперсы подойдут просто идеально!

Ugen

Попперсы сейчас очень хорошо известны именно как средство для увеличения удовольствия. Причем, что в этом деле важно, они безвредны для организма. Также к ним не возникает какое-либо привыкание. Чаще всего используют попперсы те пары, которые хотят немного разнообразить свой сексуальный опыт и немного раскрепоститься. Так что этой статье можете полностью доверять.

Slader3

Расслабляется от попперсов не только анус , но и влагалище . Это весьма полезно для молодых нерожавших дам , да и просто снять психологические блокировки помогает . Не всегда обстановка благоприятствует занятиям сексом и это мешает дамам расслабиться и получить удовольствие . А вот мужчинам не всем это поможет , многим наоборот нужна полная сосредоточенность и самоконтроль .

svetlana

Попперсы при вдыхании способствуют расслаблению всех мышц в организме, тем самым облегчают анальное проникновение.
Так же попперсы вносят разнообразие в интимную жизнь, оргазм становится более приятным и случается чаще чем во время секса без использования попперсов.
Да сексуальное наслаждение увеличивается, становится интереснее, иногда стоит применять.

AMMONITA

Могу сказать, что применение попперса в процессе секса, потрясло в хорошем смысле этого слова. Неописуемая легкость в теле и в то же время прилив энергии. Ощущения острее а оргазм усиливается в двое.

SmileBoy

Цитата: AMMONITA от 11 октября 2016, 16:58:27
Могу сказать, что применение попперса в процессе секса, потрясло в хорошем смысле этого слова. Неописуемая легкость в теле и в то же время прилив энергии. Ощущения острее а оргазм усиливается в двое.
Я бы не сказал, что прям оргазм усиливается, просто в самом прцоессе полового контакта мужчина и женщина ведут себя более страстно, чем без применения попперсов.

Ольга

И правда, попперсы много лет назад были придуманы с другой целью. Но сейчас они активно используются в интимных целях. Просто их действие заключается в расслаблении мышц, поэтому когда-то они и использовались для снятия приступов стенокардии. Сейчас попперсы активно используют для расслабления мышц влагалища, что способствует получению максимального удовольствия в сексе. Вообще у них много действий.

MaksSS

Да, правда. Секс будет лучше с попперсами в плане эмоций. Он будет более страстным, больше удовольствия получит пара, сильнее будет оргазм. Попперсы для того и созданы, чтобы улучшить впечатления человека от полового акта.

Natka

Ну, про стенокардию я тоже читала, но это лекарственная форма, а попперсы это действительно способ увеличить сексуальное удовольствие, сделать секс ярким, просто взрывным)). Ощущения неповторимо прекрасные и главное для меня -без каких-либо последствий для организма. Голова не болит, никаких неприятных ощущений нет, например если алкоголь принять..

Ариша

Попперсы - это специальный препарат, который направлен на увеличение сексуального удовольствия, по средству получения дополнительного расслабления и уменьшения концентрации. Как-то так. Использовать их могут все желающие как гетеросексуалы, то и гомо. А вот то, что они уменьшают боль я это тоже заметила, так всегда проходят головные боли, когда я их использую.

Slader3

У меня только однажды была достаточно темпераментная дама. Ей ничего вообще не надо было из допингов - она сама была просто ходячий оргазм! Так что мне необходимо надевать респиратор, а даме вдыхать попперс. Это я так шучу, просто мне расслабляться не хочется. Я люблю длительный секс, а даму к такому сексу подготовить надо. Либо предварительными ласками в достаточном размере, либо попперсами. Мне самому попперс не помогает, я слишком расслабляюсь и продолжительность полового акта уменьшается!

Доставка попперсов по все России