Попперс Онлайн - интернет магазин попперсов с 2007 года

Подскажите и расскажите о попперсах!

Автор Кара, 07 июня 2016, 14:43:21

« назад - далее »

Кара

С мужем уже достаточно долго в браке и, как у многих, есть какое-то привыкание к сексу и ослабление чувств во время занятия им. Решили попробовать попперсы, но как полные новички не знаем как начинать и стоит ли? У нас вот такие вопросы: когда именно вдыхать (перед началом самым или во время прелюдий, или непосредственно уже в самом процессе), сколько вдохов делать (1-2?), если, например, использовать 2-3 раза в неделю, это нормально будет, не возникнет ли какой-то зависимости? В общем, поделитесь реальным опытом. Спасибо за внимание.

Kris

Если приелась однообразная интимная жизнь, то начинать использовать попперс, однозначно стоит. Сама с такой проблемой начала их использовать. Скажу, помогает очень круто, ощущения во время интима, стали гораздо острее и ярче. А когда непосредственно использовать, тут надо эксперементировать. Мне больше по душе в середине процесса :D. Для начала, попробуйте вдыхать не сильно глубоко, пары секунд достаточно. А насчет побочек, у меня не было, у мужа тоже. Только позитив. Используем частенько, иногда даже каждый день.

Nata

Согласна с Крис, что с  периодом, когда нужно использовать попперс  конкретно для вас определитесь сами в процессе, просто у каждой пары свои предпочтения и нет однозначных правил их использования. По поводу дозировки для первого раза можно совсем немного налить в блюдечко, думаю, это будет оптимально для Вас. А потом и определитесь, так будете или вдыхать непосредственно.

Tolly

Лучше всего вдыхать перед самим оргазмом, и должна заметить, потом Вам захочется еще и еще! Не привыкните, не бойтесь!

Георгий

Вы сначала один раз попробуйте. Вдохните в середине процесса, пару раз, неглубоко. А сколько раз в неделю пользоваться попперсами, поймете уже после того, как на себе всё испытаете :) Удачи!

Natali

Девочки правильно подметили, что у каждого оптимальный момент для вдыхания попперса индивидуальный, но все таки в первый раз нужно действительно вдыхать во время прелюдии, вы почувствуете расслабление, каждое прикосновение партнера будет ощущаться намного острее и чувственнее, наслаждение от этого будет сильнее и весь смысл прелюдии оправдается отличным сексом. В следующий раз - поменяйте время вдыхания. И так опытным путем вы найдете для себя тот самый момент, когда попперс подарит вам максимальный восторг и эйфорию.

NataCk

Ну, пока сами не попробуете, не поймете абсолютно ничего. поэтому. вопрос по поводу того. стоит ли или нет, снимается)). Могу точно сказать, что с попперсами секс приобретет новые оттенки и захочется его как  в самом начале отношений, а потом снова и снова. По поводу кратности применения сами определитесь, тут каждому свое и не волнуйтесь, все само придет и абсолютно точно-понравится.

Наталия

Хочется поблагодарить автора этой темы за вопрос. Вызывает уважение желание укрепить отношения в семье, возродить былые чувства и испытать новые яркие ощущения с любимым человеком.
Кроме того, думаю, многим новичкам в этой теме будет полезно прочитать ответы более "бывалых" коллег  :)
Мне больше нравится использование попперсов в время прелюдии. В этом случае эффект наступает постепенно, плавно и имеет сильное, острое завершение.

Tolly

Цитата: Наталия от 19 июня 2016, 12:00:54
Хочется поблагодарить автора этой темы за вопрос. Вызывает уважение желание укрепить отношения в семье, возродить былые чувства и испытать новые яркие ощущения с любимым человеком.
Кроме того, думаю, многим новичкам в этой теме будет полезно прочитать ответы более "бывалых" коллег  :)
Мне больше нравится использование попперсов в время прелюдии. В этом случае эффект наступает постепенно, плавно и имеет сильное, острое завершение.
Да, кстати, мне тоже так очень нравится - такое ощущение, что снова 18!

Lyubov

Я из таких же соображений, как и вы, предложила мужу попперсы попробовать. Надо сказать это отличный способ обострить сексуальные ощущения, мы с мужем даже в отпуск вдвоем собрались, чтобы побыть наедине.  :-*
Насчет использования, тут конечно нужно экспериментировать, сами поймете когда вдохнуть методом проб. Мы делаем так: ставим открытую бутылочку рядом, с нее идут испарения, при желании вдыхаем, обычно это в середине процесса. Можно налить на небольшое блюдце, так площадь испарения больше будет.
Что касается частоты, то хоть и говорят что привыкания нет, но я все равно злоупотреблять не хочу, не больше 3-4 раз в месяц.

Aleksa

Мы начали пользоваться попперсами потому что за 10 лет естественно друг другу поднадоели, вообще одно время близости не хотелось. Попробовали, понравилось, сейчас иногда пользуемся, но только иногда, боимся что если постоянно будем пользоваться то и такие ощущения быстро могут надоесть. И мне больше нравится пользоваться ими во время прелюдий, ну а потом можно еще и во время процесса.

Андрей 30

Мы с женой тоже использование попперсов, периодически практикуем, они очень хорошо помогают снять мышечное напряжение, расслабиться и получить большее удовольствие от секса. Привыкания к ним нет, лично мы это с женой не замечали. Перед самим процессом мы просто наливаем их в блюдечке и ставим около кровати, то есть можно сказать дышим ими во время прелюдии и самого секса. Если сильно устали и хочется расслабиться, то вдыхаем их непосредственно из самой бутылки! Результат от их использования всегда классный!))

Александр121

Я хочу поделиться своим опытом, может будет полезна информация для общего понимания. Мы решили с женой воспользоваться поперсами после обоюдной мысли что у нас сексуальная жизнь пришла в рутину и что-то нужно с этим делать. САм половой акт у нас происходит довольно долго если приравниваться к средней статистике, поэтому мы вдыхаем препарат перед сексом и перед самым окончанием, ощущения непередаваемые. Наш интим приобрел широкую гамму различных красок и мы получаем неописуемое наслаждение. Пробуйте вы не пожалеете.

Сара

Считаю, что попперсы великолепно подходят тем парам, которым необходимо обновить свои чувства, вернуть страсть и накал в постели. Ведь все мы понимаем, что страсть со временем теряется и из-за этого начинаются поглядывания налево. Нам этого ведь совсем не нужно. С попперсами все намного насыщеннее и интенсивнее. Поэтому чаще всего возвращается былая страсть и любовь.

torres78

Я попперсы использую в сексе,покупаю их в маленьких бутылочках янтарного цвета, качественный ингалятор, после его вдыхания мой половой орган стоит как камень, моей девушке это безумно нравится, никакая виагра или подобные ей таблетки не дают такого эффекта, как попперсы.  Попперс не является наркотическим средством, от его нет никакой зависимости. Один минус, это не очень приятный запах.

Доставка попперсов по все России