Попперс Онлайн - интернет магазин попперсов с 2007 года

Можно ли использовать попперсы для повышения либидо?

Автор Helga, 19 июня 2016, 16:46:59

« назад - далее »

Helga

Ну собственно сам вопрос в заголовке темы. В последнее время из-за длительного употребления оральных контрацептивов столкнулась с проблемой сниженного либидо. Желание и возбуждение практически отсутствуют. Так вот влияют ли попперсы именно на возникновение влечения к партнеру, или же это просто способ разнообразить сексуальную жизнь? Хотелось бы услышать реальные отзывы об употреблении, а не абстрактное описание из википедии)

Nata

Да, по поводу контрацептивов, согласна, одно время принимала  и тоже самое.., попперсы при этом помогают, желание появляется, без них вообще было все равно.., сейчас перестала принимать таблетки, ну их.., а вот попперсы конечно используем по выходным. Так что пробуйте, думаю, в Вашей ситуации попперсы единственный вариант или отказываться от таблеток.

Aleksa

Я когда принимала оральные контрацептивы, у меня либидо на нуле просто было. Когда их бросила (пять лет назад) все в норму пришло примерно через полгода. Но тогда попперсов еще не было, а может я о них просто не знала. В любом случае, пока не попробуете не поймете подействуют на вас или нет в сочетании с ок. Вообще от них возбуждение огого какое, но ведь все индивидуально.

Tolly

Бросайте Вы свои ОКи! Уж лучше презерватив, и попперс - и будет Вам счастье! О вреде ОК знает уже пол земного шара, а вот вреда от попперсов пока еще ни у кого не было. Если хотите просто либидо повысить - конечно попперсы Вам в этом помогут.

Nocturnal Supremacy

Как таковое либидо это химически-активное вещество не повышает - в большинстве случаев достаточно просто создать условия для функционирования деятельности организма в лучшем темпе, и либио активизируется само под психиологическим подъемом и ожиданием наступления определенного результата. Многие такие вещи являются банальным плацебо и психосоматикой.

NataCk

Я тоже подтверждаю, что попперсы значительно повышают возбуждение, а контрацептивы, похоже у всех приводят к фригидности.., я вот не верила, пока сама не попробовала.., через несколько месяцев хоть караул кричи. Попперсы расслабляют, думаю, помогут и при приеме оральных контрацептивов. Я их уже не принимаю, больше вреда чем пользы от них. Так что пробуйте.

Kris

Девушки!!! Что бы было желание и возбуждение, нужен в первую очередь умелый мужчина)) Который, должен знать, как уметь доставить удовольствие и вызвать желание интима у любимой. Тогда глядишь и либидо вернется. А попперсы - это как дополнительный стимулятор во время секса, что бы придать остроты ощущений. Хотя расслабляют они хорошо, думаю и либидо повысят, попробуйте. Но как вариант, может от контрацептивов отказаться? Раз так плохо все стало в этом плане..

NataCk

Цитата: Kris от 26 июня 2016, 13:06:33
Девушки!!! Что бы было желание и возбуждение, нужен в первую очередь умелый мужчина)) Который, должен знать, как уметь доставить удовольствие и вызвать желание интима у любимой. Тогда глядишь и либидо вернется. А попперсы - это как дополнительный стимулятор во время секса, что бы придать остроты ощущений. Хотя расслабляют они хорошо, думаю и либидо повысят, попробуйте. Но как вариант, может от контрацептивов отказаться? Раз так плохо все стало в этом плане..
Но, к сожалению, не всегда бывает так, что влечение и возбуждение остаются после длительных отношений! Бывает, что и мужчина классный и знает все интимные зоны и все умеет, а все равно через некоторое время секс уже не тот и не приносит столь ярких ощущений, как раньше. А попперсы очень в этом плане могут помочь, а контрацептивы эта такая гадость, на себе проверено, либидо от них на нуле.

Lesya

Когда я одно время принимала ОКи (около года), либидо тоже падало до нуля. Попперсы на возникновение желания никак, помню, не влияли, но они как бы снимали напряжение – и в теле, и в отношениях с мужем, если вы понимаете, о чём я. А расслабившись во всех смыслах гораздо благосклоннее начинаешь воспринимать приставания и нежности мужа. Они перестают раздражать что ли. А там, по-тихоньку, и до возникновения ответного желания рукой подать ;-)

Сара

На мой взгляд, либидо повысить попперсами практически невозможно. Ведь это такой продукт, который усиливает уже имеющиеся очищения и эмоции. А ведь либидо - это изначальное чувство влечение и желания. Поэтому большая проблема здесь в голове или партнере, в вашем случае в контрацептивах. Здесь вам нужно изначально наладить влечение к партнеру, возможно прекратив прием таблеток, и уже во время секса использовать попперсы для усиления ощущений.

Георгий

Попперс не влияет на либидо, он помогает почувствовать новые грани самого интимного процесса, ярче ощутить оргазм, пережить новые эмоции. Но! Влечения не вызывает. Грубо говоря, вам нужно сначала возбудиться, а потом уже принимать попперс, а не наоборот.

Ольга

Я тоже согласна, что попперсы к либидо не имеют никакого отношения напрямую. А вот косвенно, за счёт своих эффектов расслабления, чувства эйфории, они как бы настраивают организм на нужный лад. А уже это в последствии приводит к сексуальному желанию и получению удовлетворения от интимных ласк. В любом случае нужно решать изначальную проблему снижения либидо и заменять контрацептивы, а не надеяться на попперсы.

Natka

Цитата: Ольга от 02 сентября 2016, 10:06:09
Я тоже согласна, что попперсы к либидо не имеют никакого отношения напрямую. А вот косвенно, за счёт своих эффектов расслабления, чувства эйфории, они как бы настраивают организм на нужный лад. А уже это в последствии приводит к сексуальному желанию и получению удовлетворения от интимных ласк. В любом случае нужно решать изначальную проблему снижения либидо и заменять контрацептивы, а не надеяться на попперсы.
Просто говорить, замени контрацептивы, а если контрацептивы, именно эти выписал врач для лечения заболевания и менять их нельзя. Подруга просто ничего не ощущает в постели, просто ноль, никакого влечения. Я ей попперсы посоветовала, думаю, что это может ситуацию спасти, а то ведь каторга, секс без эмоций, без  наслаждения. Просто выполнение супружеских обязанностей.

Георгий

Цитата: Natka от 02 сентября 2016, 10:36:00
Цитата: Ольга от 02 сентября 2016, 10:06:09
Я тоже согласна, что попперсы к либидо не имеют никакого отношения напрямую. А вот косвенно, за счёт своих эффектов расслабления, чувства эйфории, они как бы настраивают организм на нужный лад. А уже это в последствии приводит к сексуальному желанию и получению удовлетворения от интимных ласк. В любом случае нужно решать изначальную проблему снижения либидо и заменять контрацептивы, а не надеяться на попперсы.
Просто говорить, замени контрацептивы, а если контрацептивы, именно эти выписал врач для лечения заболевания и менять их нельзя. Подруга просто ничего не ощущает в постели, просто ноль, никакого влечения. Я ей попперсы посоветовала, думаю, что это может ситуацию спасти, а то ведь каторга, секс без эмоций, без  наслаждения. Просто выполнение супружеских обязанностей.
А что предохраняться можно только гормональным таблетками? По-моему, раз уж всё так плохо у вашей подруги, то муж должен взять на себя все заботы о предохранении. Хотя попперсы тоже могут спасти ситуацию.

Yulia

К сожалению и у меня нелицеприятный опыт с контрацептивами, но меня попперсы на каком, то этапе просто спасли. Ко мне вернулась  чувствительность и удовольствие. Так что всё возможно.

Доставка попперсов по все России