Попперс Онлайн - интернет магазин попперсов с 2007 года

От чего зависит действие попперса на организм

Автор Natali, 20 июня 2016, 20:45:43

« назад - далее »

Natali

Мы с другом уже довольно давно используем попперс в сексуальных играх. Пробовали разные виды, применяли на разных стадиях интима. Но вот я заметила одну интересную особенность. Один и тот попперс, применяемый практически в одно и то же время иногда имеет абсолютно разное воздействие на меня. Иногда действие сильное - взрыв наслаждения, а иногда просто приятное расслабление и легкий кайф. От чего может зависеть такая разница в ощущениях?

Tolly

Я тоже замечала. Это все зависит от Вашего состояния на тот момент. Плюс к тому же мы женщины, и у нас постоянно меняется гормональный фон, так что тут ничего удивительного. Вы вот например замечали, что Ваше самочувствие тоже часто меняется, само по себе в разные дни?

Kris

Естественно, эффект будет меняться, у меня тоже так. Мне это очень нравится и разнообразие в интиме и ощущения каждый раз новые. Ведь наше либидо, не всегда стабильно.) Поэтому, иной раз ощущения от попперсов, очень острые, в другой раз тоже клевые, но не такие взрывные) Хотя мой муж говорит, что на него, попперс действует практически одинаково в любой день. Видимо, это наша такая женская особенность.

Nocturnal Supremacy

Ну, имейте ввиду, что химические вещества могут действовать на организм по-разному, потому что могут приниматься на фоне действия других препаратов или веществ, о которых вы можете забыть, или просто можете не знать. Какие-то могут ингибировать ощущения, какие то, напротив, резко катализируют действие - потому врачи обычно и назначают препараты, потому что знают о тех или иных свойствах химических веществ. Не забывайте еще о том, что это могут быть банально психологические моменты.

Ugen

Вообще, действие всех подобных средств довольно сильно зависят от эмоционального состояния и настроя. Естественно, если у вас настроение было хуже. чем в прошлый раз, то и действие будет несколько слабее. Также действе попперсов может усиливаться приемом маленькой дозы алкоголя. Однако. здесь главное не перестараться с выпивкой и надо следить за тем, чтобы доза алкоголя была действительно маленькой.

NataCk

Мы же все люди, а не роботы и не может быть всегда все одинаково, особенно в таких делах, как интимные отношения, даже без попперсов, раньше все было по-разному и это не зависело от того, как часто происходил секс. А с попперсами всегда мне приятно и хорошо, ярко, оргазм длиннее, но опять же не одинаково, всегда есть нюансы, всегда по-разному. И это я так думаю, естественно

Nata

Интересная особенность.., я вот думаю, может такой разный эффект все же зависит от частоты использования? Если мы пользуемся попперсами раз в неделю примерно, то действие в принципе практически одинаковое, а может просто все люди разные. Настроение тоже может влиять, я думаю, согласна с одним из ответов. Ну или просто разные попперсы по-разному действуют, возможно..

Георгий

Однозначно, тут всё дело в вашем же организме. Попперс один и тот же, время одно и то же, партнер один и тот же. Но! Человеческий организм - не компьютер, его нельзя запрограммировать на получение удовольствия на одном и том же уровне. Дело может быть, в окружающей обстановке, температуре, влажности, в гормонах,  настроении, да в чем угодно...

Андрей 30

У меня жена тоже такую разницу в ощущениях замечала. А я если честно, никогда особо над этим не задумывался.) Ну, в принципе мужской и женский организмы по физиологии, очень различны между собой. у женщин и "эти дни" и всякие гормональные скачки, влияющие на ее самочувствие и настроение, ну и усталость по разному на нас действует. Но с попперсами наш с супругой секс, стал намного ярче  и разнообразней, в любом случае их действие нам очень нравиться!))

Kuzia

Попперсы-это просто находка!Долгое время наша с женой сексуальная жизнь была однообразной и не слишком интересной,но мы решили попробовать попперсы и все сразу изменилось.Ощущения стали глубже и трогают все больше.Мы с нетерпением ждем "наш" день,чтобы попробовать что-нибудь новенькое.А такая возможность есть,потому что видов попперсов огромное количество!

Slader3

Практически каждое применение попперсов индивидуально , ведь состояние организма не постоянно и вы все время чувствуете себя по разному . Все зависит даже от вашего настроения и нервозности . Так что - каждый раз все немного по новому и своеобразно .Так что в принципе это и есть суть их применения - каждый раз близость будет носить какой то оттенок новизны !

Lesya

Да, мы с мужем тоже часто замечали, что попперсы действуют совершенно по-разному в одних и тех же условиях. Я заметила, что тут многое зависит от настроения, от того, уставшая я или нет, как давно занимались сексом, и как ни странно, от того, как давно перекусили. Но такое разнообразие даже радует, так ведь интереснее, чем если всегда одно и тоже, правда? ;-)

SmileBoy

Прежде всего зависит от вашего психологического состояния. Если день был тяжелым и прошел очень нервно, то попперсы расслабят и успокоят, принесут умиротворение или близкое к этому чувство. Если же день был спокойный, то попперсы обеспечивают тот самый взрыв эмоций.

Aleksa

Я никогда не думала на эту тему, почему действие всегда разное. Думаю что это не только от психологического состояния зависит, но еще из-за организма, просто какие-то гормональные перестройки, всплески. Ведь без попперсов тоже секс всегда разный получается, хоть и с одним и тем же человеком, даже взять просто желание, иногда оно есть а иногда просто нет.

Мария

Я заметила, что чем дольше не принимаю попперсы, тем сильнее будет эффект от них. Ну и зависит от моего состояния, если прям сильно возбуждена, то прям ух.. А иногда, кажется, что ни какого действия и нет.. И ни когда не знаешь, как именно они подействуют!

Доставка попперсов по все России