Попперс Онлайн - интернет магазин попперсов с 2007 года

Попперсы для предков

Автор Мурашка, 21 июня 2016, 13:04:04

« назад - далее »

tashenka

Бабушка вспомнила вкус молодости  :-* У Вас там случайно скрытые камеры на стоят? Вот интересно было бы понаблюдать за реакцией бабушки))) Конечно, Ваша история уже наверное разрешилась, но на будущее - просто дайте родственнику лупу и пузырек - пусть почитает, там все написано.

PaZan

Случай конечно веселый, но бабуле видать стало не на шутку страшно, ведь она просто не понимала что с ней происходит. Объясниться конечно нужно что случилось, да и лучше не оставлять флакон, а то кто знает, что с ним могут еще сделать. К тому же попперс достаточно быстро испаряется и его количество быстро уменьшается, что не очень экономно. Интересно как бабуля сможет описать свои ощущения.   

Ариша

Да, бывают нестандартные случаи с попперсами. Слышала историю, что родители (около 50 лет) нашли попперсы, прочитали о них в инете и воспользовались по назначению.
В итоге, им очень понравилось, еще сыну сказали спасибо. В данном случаи было неудобно именно самому парню, так как родители вообще не смутились.
Так что многие "предки" нормально относятся к таким продуктам.

Александр121

Да случай, который вы описали заставил меня улыбнуться. Думаю ничего страшного не произошло, после того как ваша бабушка вдыхнула аромат попперсов. Скорее всего на неё он также подействовал, как и на обычного человека, что говорит о том, что какой-то период времени вашей бабушке по-настоящему было очень хорошо. Вам следует в следующий раз также оставить попперс в комнате, и посмотреть какая будет реакция у вашей бабушки. ;)

Оксана121

Да, на самом деле, я когда прочитала вашу тему, чуть не упала со меху с кресла. Действительно очень занимательная история, которая говорит о том, что в жизни может произойти разные ситуации главное, как в ним относится. Я вам советую не брать лишнего в голову, пусть бабуля также как и вы попробует на деле весь положительный эффект от данного средства. Рассказывать о котором, я думаю она никому не будет)

Yulia

Интересная реакция на попперсы у бабули, смех, да и только. Хорошо, что хоть инфаркт не случился. Лучше такие вещи убирать подальше от посторонних глаз. Я  со своими родителями в хороших отношениях и делюсь о многом и о попперсах в том числе, они у меня ещё молодые может, попробуют.

Георгий

Цитата: Yulia от 06 августа 2018, 18:14:47
Интересная реакция на попперсы у бабули, смех, да и только. Хорошо, что хоть инфаркт не случился. Лучше такие вещи убирать подальше от посторонних глаз. Я  со своими родителями в хороших отношениях и делюсь о многом и о попперсах в том числе, они у меня ещё молодые может, попробуют.
Здорово, когда отношения с родителями хорошие) Но мне было бы неловко такие темы с предками обсуждать) Всё-таки попперсы - вещь интимная. А вы молодцы.

Доставка попперсов по все России