Новости:

Попперсы с доставкой по РФ poppers-online.ru

Главное меню
Попперс Онлайн - интернет магазин попперсов с 2007 года

Попперсы для предков

Автор Мурашка, 21 июня 2016, 13:04:04

« назад - далее »

Мурашка

Вчера бабуля делала приборку в моей комнате, пока я была на учебе. 8) На столе стоял попперс, только-только открыла, а убрать забыла  :-\. Она взяла, думала йогурт, открыла, понюхала, вдруг испортился. Я не знаю, что происходило с ней, до моего возвращения. Но мы пришли домой весь дом блестит, а бабуля весь вечер сидела у себя в комнате. :( Мне кажется, что если она догадалась, то мне предстоит объяснение с родителями  ::). У вас родители в курсе, что есть такая вот штука?

Катенька

Ха-ха. Прикольный случай!  ;D А сколько лет бабульке? Сейчас многие бабушки такие современные  8)- в интернете найдут информацию за 2 минуты. Мои родители не в курсе попперсов, когда заказываю через интернет-магазин стараюсь с почты сама их забирать, а то мало ли - открою пакетик и спалят меня. В общем, как мне кажется, лучше предкам ничего не говорить. Ну а если уж узнают... То даже не знаю!  :D

Ugen

Ну, естественно, подобные вещи не надо оставлять на видных местах. Дело не в их запретности, а лишь в том, чтобы избежать дополнительных вопросов. Думаю что ваша бабушка ничего не расскажет родителям. В противном случае можете показать этот форум. Пусть почитают о безопасности подобных средств. Попперсы разрешены во всем мире, и никаких проблем в их применении нет.

Elena

К сожалению мы не приучены разговаривать с родителями на такие темы, а совсем зря, в глубине души мне хотелось бы поделиться с мамой сокровенным. Я думаю им с папой попперсы уж никак бы не помешали, Ведь столько лет вместе. А в вашей ситуации, вы же уже взрослый человек и сами решаете, что делать и покупать.

Lyubov

Согласна с тем, что попперсы не стоит оставлять на виду, а то кто угодно может открыть и понюхать, не зная что это и для чего, например, маленький ребенок, случайно зашедший к вам в комнату.
А что касается родителей, то разные бывают люди. Есть пары довольно консервативные, не приемлющие таких вещей. А есть довольно продвинутые, с охотностью готовые к экспериментам. Лучше "случайно" оставить информацию о попперсах на видном месте, пускай узнают о них и сами решат нужны они им или нет. ;)

Наталия

Буду надеяться, что с бабулей всё в порядке. Не стоит, думаю, посвящать её во все тонкости предмета. Да и родителей тоже - они при желании сами разберутся что к чему.

Каждому поколению - свои забавы. Хотя попперсы это вневозрастное удовольствие, ими можно пользоваться и в 20, и в 60. Говорю это как представитель среднего возраста))  Пускай такие интимные вещи остаются внутри каждой пары.

Георгий

Ну если она вам сама рассказала, что понюхала, что думала, это йогурт. Так с какой стати, она должна была обо всём догадаться?? Всё это смахивает на выдуманную историю. А если это правда, то в следующий раз позаботьтесь о том, чтобы спрятать попперс понадежнее от посторонних глаз, чтобы избежать семейных разборок.

Slader3

А какие собственно разборки могут быть по поводу попперсов ? Ну войдут в сеть , посмотрят что это такое . Препараты то ведь не запрещены и по идее это личное дело каждого . Я когда студентом был даже презервативы в аптеке купить стыдно было , а сейчас на кассе в каждом универсаме их целый стеллаж стоит . Так что комплексовать не стоит и прятать надо только от детей малых и от домашних животных .

Tolly

В курсе или нет - это их интимные секреты, а вот попперс лучше от бабули убирать по-дальше. Конечно, то что она поймала кайф и чудесным образом марафет навела - это хорошо, но что делать, если пристрастится??? Дедушки начнут к ней на огонек захаживать... :o

SmileBoy

Да, бабушкам лучше попперсы не принимать. Никто толком не знает, как старый организм отреагирует. В вашем случае, видимо, все хорошо, раз бабуля даже дополнительную энергию получила и потратила ее на генеральную уборку. Выше правильно советуют - попперсы прячьте.

Lesya

Хех, улыбнуло :-) Даже интересно, что же бабуля подумала. Вроде бы ничего плохого с ней не случилось, так что волноваться не о чём, но я бы всё-таки на будущее прятала попперсы подальше, всё же здоровье в таком возрасте уже далеко от идеального, мало ли что. Да и зачем ей такие "расслабоны" :-) Мои родители и родители мужа не в курсе, что мы попперсами балуемся. Не то чтобы мы тщательно скрывали, просто вроде не тема это для обсуждения во время семейных посиделок :-) Может они и сами попперсы используют, кто знает ;-)

Slader3

Оно конечно же так - не принято родителям и детям такие вещи обсуждать в семье . Хотя - мои дети когда росли отлично знали , что их мать гуляет . Если честно - это не помешало им вот уже много лет любить и уважать свою мать . Я и до сих пор не понимаю , как им это удается .Так что может это не так уж и плохо , когда в семье знают о некоторых подробностях вашей интимной жизни . Может и применение попперсов скрывать в семье не стоит ?

Андрей 30

Лежу под столом, ржу не могу)))) Ну, Вы все-таки осторожнее будьте, в плане того, что лучше от бабули и предков прячьте их хорошенько, а то ведь подсядут они на них конкретно и у Вас отжимать будут!)))) Насмешили Вы, своей историей!)) А вообще, если серьезно, то мы с женой отдельно от родителей живем, и в свою интимную жизнь, в том числе и про использования нами попперсов, мы их не посвящаем!))

Aleksa

Хорошо если они не подумают что это что-то запрещенное. Моя бабуля если бы и нашла у меня "йогурт" то точно бы не стала открывать чтобы посмотреть испортился или нет. А вообще мы отдельно уже давно живем от родителей, поэтому вопросов ни у кого никаких не возникает. Если бы мне к примеру 16 лет было, то мне думаю не только разговор бы предстоял, а полный разбор полетов.

Сара

Эту историю можно, как анекдот рассказывать :D. Но бедная бабуля представляю, как она была удивлена метаморфозами своих ощущений. Хорошо, что мне в свои годы уже не перед кем объясняться не нужно. А вот в более молодом возрасте, пришлось бы выкручиваться как-то. Ведь неудобно родителям рассказывать про такое. Хотя продвинутые предки и сами могут захотеть попробовать, если еще до этого не сталкивались с попперсами.

Доставка попперсов по все России