Новости:

Продаем попперсы с 2007г. poppers-online.ru

Главное меню
Попперс Онлайн - интернет магазин попперсов с 2007 года

Попперсы для предков

Автор Мурашка, 21 июня 2016, 13:05:10

« назад - далее »

Ариша

Ситуация с одной стороны необычная, но с другой комичная. ;D Не думаю, что в такой ситуации бабуля конкретно поняла, что случилось и будет что-то говорить, но в будущем нужно более внимательно относиться к хранению попперсов, если не сами живете, конечно. Моя бы бабушка, даже открывать флакончик не стала бы, так как она совсем не любопытная, но ведь люди то разные. :D

Slader3

Вот то то и оно, люди все разные. В том числе и по темпераменту! А в целом если нервничает и ведет себя просто нестерпимо может стоит поэкспериментировать и понаблюдать за реакцией? Возможно будет действовать как успокаивающее средство. Люди по природе своей любопытны, поставить на видное место и сказать что это средство от мигрени типа нюхательной соли. Обязательно попробует!

Александр121

Мне кажется принимать попперсы можно в любом возрасте и всё зависит от человека насколько он раскрепощен и есть ли у него желание пробовать, что-то новое и лучшее. Что касается вашей бабушки, то я уверена, что она получила массу удовольствия и не исключено, что она к вам ещё обратиться за попперсами, для того чтобы снова прочувствовать приятные эмоции и ощущения.

Voron

Мне одному интересно сколько вам лет, что вы заморачиваетесь такими вопросами. Я например человек взрослый и самостоятельный и мне все равно найдут мои попперсы родители или нет.

Slader3

Хочу рассказать довольно странную историю. У нас родственница есть, на сегодня ей 67 лет и на вид не особо то и молодая дама. Но на деле - сожительствует уже более 2 лет с мужчиной который младше нее на 22 года и вполне нормально так выглядит! И эта пара регулярно пользуется попперсами! Если честно - понятия не имею что молодой мужчина нашел в этой даме. Хотя сам он утверждает что она дико темпераментная. Может это попперсы на него так действуют?

Георгий

Цитата: Slader3 от 14 сентября 2018, 13:25:59
Хочу рассказать довольно странную историю. У нас родственница есть, на сегодня ей 67 лет и на вид не особо то и молодая дама. Но на деле - сожительствует уже более 2 лет с мужчиной который младше нее на 22 года и вполне нормально так выглядит! И эта пара регулярно пользуется попперсами! Если честно - понятия не имею что молодой мужчина нашел в этой даме. Хотя сам он утверждает что она дико темпераментная. Может это попперсы на него так действуют?
А вы откуда знаете, что они попперсами пользуются? :) Вы что на эти темы с соседкой секретничаете? Я, конечно, ничего зазорного в этом не вижу. Если им хорошо вместе, то почему нет? Возраст - не помеха.

Yulia

Я думаю, бабушке попперсы не к чему, здоровье уже не то, но вот маме с папой я бы порекомендовала. А почему бы нет? Им тоже нужно вспомнить забытые минуты сладости.

Slader3

А кто сказал что забыли, я вот знаю что мой предок до самой старости и без всякого допинга был просто бешеный. А на сегодня моя 67 летняя тетушка сожительствует с 45 мужчиной и по большому счету выматывает его до предела! Так что тут все от человека зависит, некоторым в старости и без попперрсов отлично в постели. А уж дамы в бальзаковском возрасте вообще без тормозов ...

Amblerv

Все зависит от физиологии. Для кого-то и в 65 лет это норма, а кто-то уже в 50 зачехляет свою личную жизнь. У меня опыта такого нет, но думаю на бабушек это как-то иначе действовать должно, если уж вообще подействует. Да и в таком возрасте могут быть серьезные проблемы со здоровьем, так что я бы не рисковал вообще. Я всегда убираю подальше наверх, чтобы вообще никто найти не мог, даже случайно.

Yulia

Интересную историю Вы рассказали, бабушке повезло, она попробовала попперс, реакция вполне объяснимая, у неё поднялось настроение и открылось второе дыхание.

Amblerv

Цитата: Yulia от 18 октября 2019, 08:47:57
Интересную историю Вы рассказали, бабушке повезло, она попробовала попперс, реакция вполне объяснимая, у неё поднялось настроение и открылось второе дыхание.

А если бы все было с точностью наоборот? Ведь это же не игрушка, и вообще нельзя спрогнозировать, как это будет воздействовать на старческий организм. Я же говорю, одно - это когда ты сам принимаешь решение, а другое, что она вот случайно нашла и понюхала. А если не дай бог приступ или еще что? Нельзя такие вещи оставлять, а родители уж сами решат, стоит пользоваться им такими вещами или нет.

Клементина

Нет, не в курсе. Но для меня такая ситуация вообще не актуальна, потому что живу отдельно от родителей. Ко мне приходят родственники, но никто по полкам и столам, конечно, лазит. Если бы заметили и спросили, пришлось бы объяснять. А так не считаю нужным ставить в известность. Использование попперсов - это несколько интимный вопрос. Не для семейного обсуждения.

Илья

Добрый день.
Лично мне эта история, рассказанная три года назад кажется если и не выдуманной, то сильно приукрашенной домыслами автора, выдаваемыми за действительность. Поппресы - не какие-то магические афродизиаки и все что они у вашей бабушки могли вызвать - головокружение и сердцебиение. Еще и за уборкой умаялась. Вот и сидела у себя в комнате, потому что нехорошо ей было.

Каспер

Я совсем не уверен, что чистота в доме как-то связана с вашим открытым попперсом - я думаю, что он вообще уже выветрился до вашего прихода. А нюхать его из пузырька категорически запрещено и если бы бабуля его нюхнула, то могла отправиться в мир иной, а вы на нары. Попперсы очень мощное средство, а с пожилым человеком могло бы произойти всё что угодно - инсульт, инфаркт, гипертонический криз и так далее. Она могла бы элементарно потерять сознание и при падении свернуть себе шею, сломать шейку бедра или ещё что-нибудь. Это вовсе не смешно.

UKUROCK

Ну а почему бы и нет то? Вещь безвредная, ну а в вашем случае даже полезная - дом убран, своим присутствием не раздражает.  Перед праздниками бабушка под попперсами - очень даже полезно, в аренду даже можно сдавать. Так что не переживайте, все от этого только в плюсе. Самому попробовать нужно будет на тёще, глядишь подобреет и меньше из комнаты показываться будет... Благодарствую за идею)))

Доставка попперсов по все России