Попперс Онлайн - интернет магазин попперсов с 2007 года

Попперсы для предков

Автор Мурашка, 21 июня 2016, 13:05:10

« назад - далее »

Мурашка

Вчера бабуля делала приборку в моей комнате, пока я была на учебе. 8) На столе стоял попперс, только-только открыла, а убрать забыла  :-\. Она взяла, думала йогурт, открыла, понюхала, вдруг испортился. Я не знаю, что происходило с ней, до моего возвращения. Но мы пришли домой весь дом блестит, а бабуля весь вечер сидела у себя в комнате. :( Мне кажется, что если она догадалась, то мне предстоит объяснение с родителями  ::). У вас родители в курсе, что есть такая вот штука?

Nata

Да уж ситуация.., все-таки нельзя вот так оставлять такие вещи, бабушка явно не рассчитывала на такой эффект, да и неизвестно, как он мог повлиять на пожилого человека. У нас таких нет проблем, так как сами уже далеко не дети и родители рядом давно не живут. Мы попперсы убираем далеко от детей, так как это опасно в конце концов и несерьезно, все люди взрослые..

Tolly

Во бабуля дала джазу!!!  :-*Нет, у нас такого пока еще не происходило))) Прячем пока поукромней...

Kris

Хотя я девочка уже большая))) и родителей в этом плане, не опасаюсь. Но совет тем, кто живет с родителями, прячьте надежней из юности знаю, что многие предки очень любопытны.)) Еще найдут, откроют мало ли, потом скандала не оберещься. Прячьте лучше)) А бабуле и родителям объясните, что такое попеерс, а еще лучше дайте почитать инфу из интернета. Что, нечего страшного и запретного в попперсах нет. За границей вся молодежь на них сидит.

Ugen

У меня родители ничего подобного не знают так как живу отдельно. В вашем случае, как мне кажется, что стоит приготовиться к подобной беседе. Думаю, что ваша бабушка ничего толком не поняла, так как описанный эффект немного не соответствует эффекту от попперсов. Волноваться не стоит. но вот с родителями можно и поговорить. чтобы потом небыло дополнительных вопросов.

Slader3

Вместе с нами живет достаточно возрастная бабушка жены . Квартира большая , так что особых проблемм с этим нет . Я уже не раз подумывал сам поставить попперс на видное место , чтобы полюбопытствовала . А то все время какая то она дерганная и нервная . Может успокоилась бы немного и не закатывала бы жене так часто истерики ! А объяснять что это - стоит ли , если надо сама узнает . Она сутками сидит в сети и зомбо ящик смотрит !

Георгий

Цитата: Slader3 от 02 октября 2016, 08:54:13
Вместе с нами живет достаточно возрастная бабушка жены . Квартира большая , так что особых проблемм с этим нет . Я уже не раз подумывал сам поставить попперс на видное место , чтобы полюбопытствовала . А то все время какая то она дерганная и нервная . Может успокоилась бы немного и не закатывала бы жене так часто истерики ! А объяснять что это - стоит ли , если надо сама узнает . Она сутками сидит в сети и зомбо ящик смотрит !
Ну  что вы, пожалейте бабушку!) А вдруг ей так понравится, что она потом будет тайком от вас попперсы употреблять)

Alex_R

Родители в курсе и насколько я знаю, сами достаточно часто попперсами пользуются, так что с этим все нормально. Правда, на моих родителей попперсы нормально действуют, они не начинают "вылизывать" квартиру. :)

Ольга

Не думаю, что мои родители в курсе! А насчёт бабули, как-то непредусмотрительно бросаете такие вещи, нужно убирать с видного места, как минимум. А по поводу догадалась она или нет, даже не знаю. Как она объяснит родителям? Понюхала и весь дом убрала? Странно звучит! Да и вообще странно, что у неё драйв появился для уборки, а не расслабление. Обычно ничего делать не хочется после попперсов.

SmileBoy

Мои родители таким однозначно не увлекаются, так как возраст уже не тот. Да и я не хотел бы, чтобы они знали, что я пользуюсь попперсами достаточно часто. Меньше знают - крепче спят.

А вот о вашей бабушке надо побеспокоиться, это же не нормальная реакция у нее была на попперсы.

Aleksa

Вот они плюсы отдельного проживания от родителей! Никто не рассматривает что там за баночки на тумбочке стоят или в тумбочке. А вот жила бы с родителями то наверное и карманы бы каждый день проверяли, не то что тумбочки. А вообще чтобы не было вопросов или каких то своих догадок у родителей, нужно объяснить им что такое попперс, а то ведь они и напридумывать могу.

Наталия

Бабушке просто подфартило, и судя по наведенной в квартире чистоте, эффект был достигнут правильный  :)

Что касается вопроса, вводить ли предков в курс дела, то у меня взгляд с другой стороны. Я сама  - "предок", и совсем не горю желанием чтобы моё уже взрослое чадо поймало меня "на горячем". Подобными интимными вещами лучше делиться со своими сверстниками.

svetlana

Не важно, кто наткнется на Ваши попперсы, родители или дети, или еще кто то, кто не должен про них знать. Хранить надо в местах не свободного доступа. Да и.испортятся быстро если не ставить для хранения в темное место.

MaksSS

Если более старшее поколение себя нормально чувствует и желает попробовать попперсы, то почему нет? Главное, чтобы это все было осознанно и не было таких побочных эффектов, как в случае с бабушкой автора!))

Slader3

Недавно в Ю -Тубе ролик смотрел . Старичок лежит в постели в доме престарелых чинно так , мирно . Но только дверь за медсестрой закрывается , подрывается с постели полностью одетый и с ватагой таких же стариков и старушек отправляется на машине искать приключения . Отрываются так , что редко кто из молодых так сможет . По большому счету терять то уже нечего ! Я это к тому , что может мы очень уж серьезно к предкам относимся ? Может они не такие уж и чопорные , как мы думаем ?

Доставка попперсов по все России