Новости:

Попперсы с доставкой по РФ poppers-online.ru

Главное меню
Попперс Онлайн - интернет магазин попперсов с 2007 года

Хочу взять попперсы за границу

Автор Lyubov, 28 июня 2016, 09:19:36

« назад - далее »

Ольга

Цитата: Георгий от 23 сентября 2016, 13:33:39
Цитата: Alex_R от 23 сентября 2016, 11:49:33
Цитата: Aleksa от 23 сентября 2016, 11:29:16
Я бы взяла их с собой. Уже много раз летала за границу, брала каждый раз с собой кучу всяких таблеток и лекарств, причем серьезных, в том числе и в баночках. Ни разу не было такого, чтобы меня по этому поводу досматривали в аэропорту. Быть может не в те страны летаю, но вот честно ни разу такого не видела. Попперсы не перевозила, у нас с мужем в отпуске и без них ощущения совсем другие.
Я смотрю мужчины настроены скептически. Но всё же если Вас досматривают тщательно, это не означает что и девушек это ждёт. Тем более Вы наверное плохо знаете женские сумочки и наше умение их собирать. Конечно могут и найти, но не думаю что маленький флакон обратит на себя столько внимания на досмотре вещей. Да и собаки, насколько мне известно, натасканы на другие запахи, а не на поиск попперсов.

Вы куда летали, что вас не досматривали? В Африку?) Везде есть досмотр и везде есть список медикаментов, которые разрешены для ввоза. По попперсам вообще особая ситуация - в некоторых странах они запрещены, так что перевозить их ни в коем случае не нужно.
Обычное "блондинистое" мышление)) Замаскировать в косметичке - это гениальное решение)) А если собака унюхает, будут все равно доказывать что это туалетная вода)) Дамочки, забыли, что такое лететь заграницу и какие бывает проверки и досмотры.

PaZan

Цитата: Ольга от 26 июня 2018, 09:55:08
Цитата: Георгий от 23 сентября 2016, 13:33:39
Цитата: Alex_R от 23 сентября 2016, 11:49:33
Цитата: Aleksa от 23 сентября 2016, 11:29:16
Я бы взяла их с собой. Уже много раз летала за границу, брала каждый раз с собой кучу всяких таблеток и лекарств, причем серьезных, в том числе и в баночках. Ни разу не было такого, чтобы меня по этому поводу досматривали в аэропорту. Быть может не в те страны летаю, но вот честно ни разу такого не видела. Попперсы не перевозила, у нас с мужем в отпуске и без них ощущения совсем другие.
Я смотрю мужчины настроены скептически. Но всё же если Вас досматривают тщательно, это не означает что и девушек это ждёт. Тем более Вы наверное плохо знаете женские сумочки и наше умение их собирать. Конечно могут и найти, но не думаю что маленький флакон обратит на себя столько внимания на досмотре вещей. Да и собаки, насколько мне известно, натасканы на другие запахи, а не на поиск попперсов.

Вы куда летали, что вас не досматривали? В Африку?) Везде есть досмотр и везде есть список медикаментов, которые разрешены для ввоза. По попперсам вообще особая ситуация - в некоторых странах они запрещены, так что перевозить их ни в коем случае не нужно.
Обычное "блондинистое" мышление)) Замаскировать в косметичке - это гениальное решение)) А если собака унюхает, будут все равно доказывать что это туалетная вода)) Дамочки, забыли, что такое лететь заграницу и какие бывает проверки и досмотры.
Полностью согласен. Если еще на видном месте положите баночку, то может никто не увидит попперс. А вот если все прятать, то при находке потом разбирательства могут затянуться на длительное время и вы не пройдете контроль. Лучше все купить на месте и не рисковать, да возможно за границей попперс будет стоят немного дороже, но зато вы будете спокойны при досмотре.

krisssdav

Нет, лучше не брать с собой попперсы, с ними могут возникнуть проблемы, так как не везде они разрешены.

Mark121

Не стоит так рисковать, мало ли как отреагирует на них собака, смотря в какую страну едите, просто собачка может загавкать и Вас сразу скрутят. Потом доказывай, что это не наркотики или не химическое оружие, с учетом последних событий которые  происходят в мире, лучше попытаться их купить за границе. Рекомендую не рисковать так, лично я бы не взял такое за границу.

Альбина

Не советую. В эти выходные ехали с мужем  на свадьбу в Сеул. Взяли в подарок. Забрали. Ликвидировали. Департировали и лишили права въезда на 5 лет. Я рыдала, так как езжу туда в клинику. Сказали ладно, выберите кто из вас лишается права въезда

krisssdav

Уверена, и за границей можно купить попперсы, а так могут возникнуть проблемы на контроле.

Yulia

Вы хотите проблем? Тогда берите. Мне кажется попперсы и там приобрести можно, понятно, не по такой цене, но за - то без проблем.

Илья

Я не знаю, куда вы летите, но в некоторых странах это запрещенные к употреблению препараты. Прилетев в США вы рискуете не просто лишиться своих таблеток на таможне, но и в принципе, не попасть в страну и отправиться домой с волчьим билетом. Я бы просто не эксперементировал, но если так уж хочется, можно связаться с таможней любой страны и задать им прямой вопрос по вашему веществу.

Доставка попперсов по все России