Попперс Онлайн - интернет магазин попперсов с 2007 года

Хочу взять попперсы за границу

Автор Lyubov, 28 июня 2016, 09:19:36

« назад - далее »

Lyubov

Хочу взять попперсы в отпуск за границу. У нас с мужем летний отпуск выпадает как раз на годовщину свадьбы, едем без детей, поэтому хочется устроить себе второй медовый месяц и, конечно, взять с собой попперсы.
В связи с этим возникает несколько вопросов. Как относятся к ним в других странах? Можно ли брать их с собой в другую страну и не будет ли проблем при досмотре в аэропорту? Кто что знает по этому поводу, поделитесь.

Георгий

Я бы не рисковал. Мало ли, а вдруг вас задержат, и отпуск сорвется. Мне кажется, на юге и без попперсов вам должно быть хорошо  ;)

Инга

А я бы скорей всего рискнула. Ну на крайний случай под какой нибудь косметический продукт замаскировала и положила к мыльно-рыльному. Не думаю, что вы с мужем выглядите как заправские правонарушители. Скорей всего среднестатистическая пара. А возможность незабываемо отметить годовщину, да еще и без детей когда еще предоставится. Но на всякий случай лучше уточнить конкретно в той стране куда летите не запрещены ли.

Ugen

Я бы очень рекомендовал вам ознакомиться с законодательством той страны, куда вы планируете ехать. Дело в том, в некоторых странах есть запрет на подобные средства. Если я не ошибаюсь, то попперсы нельзя ввозить в США и Францию. Подобный вопрос надо написать именно на сайте посольства конкретной страны. Как показывает опыт, там быстро отвечают на подобные письма.

Ольга

Ну если очень хочется, то можно. Но и правда запрятать флакончик в косметичку, чем-нибудь прикрыв для надёжности. А вообще мне кажется, что в стране куда Вы собираетесь их и так должны продавать. Поэтому проще будет купить на месте и не бояться в аэропорту. В США запрещен ввоз? Честно говоря удивлена. Наверное для того, чтобы поднять там продажи! Кто кто, а американцы точно активно используют попперсы.

Aleksa

Я бы взяла их с собой. Уже много раз летала за границу, брала каждый раз с собой кучу всяких таблеток и лекарств, причем серьезных, в том числе и в баночках. Ни разу не было такого, чтобы меня по этому поводу досматривали в аэропорту. Быть может не в те страны летаю, но вот честно ни разу такого не видела. Попперсы не перевозила, у нас с мужем в отпуске и без них ощущения совсем другие.

Alex_R

Цитата: Aleksa от 23 сентября 2016, 11:29:16
Я бы взяла их с собой. Уже много раз летала за границу, брала каждый раз с собой кучу всяких таблеток и лекарств, причем серьезных, в том числе и в баночках. Ни разу не было такого, чтобы меня по этому поводу досматривали в аэропорту. Быть может не в те страны летаю, но вот честно ни разу такого не видела. Попперсы не перевозила, у нас с мужем в отпуске и без них ощущения совсем другие.

Вы куда летали, что вас не досматривали? В Африку?) Везде есть досмотр и везде есть список медикаментов, которые разрешены для ввоза. По попперсам вообще особая ситуация - в некоторых странах они запрещены, так что перевозить их ни в коем случае не нужно.

Георгий

Цитата: Alex_R от 23 сентября 2016, 11:49:33
Цитата: Aleksa от 23 сентября 2016, 11:29:16
Я бы взяла их с собой. Уже много раз летала за границу, брала каждый раз с собой кучу всяких таблеток и лекарств, причем серьезных, в том числе и в баночках. Ни разу не было такого, чтобы меня по этому поводу досматривали в аэропорту. Быть может не в те страны летаю, но вот честно ни разу такого не видела. Попперсы не перевозила, у нас с мужем в отпуске и без них ощущения совсем другие.

Вы куда летали, что вас не досматривали? В Африку?) Везде есть досмотр и везде есть список медикаментов, которые разрешены для ввоза. По попперсам вообще особая ситуация - в некоторых странах они запрещены, так что перевозить их ни в коем случае не нужно.
Обычное "блондинистое" мышление)) Замаскировать в косметичке - это гениальное решение)) А если собака унюхает, будут все равно доказывать что это туалетная вода)) Дамочки, забыли, что такое лететь заграницу и какие бывает проверки и досмотры.

Ариша

Не думаю, что это хороший вариант, лучше там купить. (или маскировать хорошенько). Но вроде как в некоторых странах их могут приравнять к наркотикам и вас могут наказать, в соответствии с местным законодательством. Так что лучше поберечься и не рисковать вам. А то вдруг штраф выпишут и посадят на какое-то время. Но это, конечно, худший из возможных исход событий.

Мария

Больше чем уверена, что ни каких проблем не возникнет.. Брали их с собой в Турцию, даже и не думала, что могут быть проблемы, вы же не наркотики везти собрались! Лежали они в сумочке с лекарствами, ни кто даже не заметил их, ни на ленте, а проверяющий и не смотрел чемоданы! Даже если и возникнут? Максимум конфискуют, ну прилетите и новые купите! Мое мнение, берите и не думайте о проблемах!

Мария

В ручную кладь точно брать не стоит, это проверено на собственном опыте, их обнаружат и всё-равно выкинут.

PaZan

Цитата: Мария от 17 ноября 2016, 09:18:49
Больше чем уверена, что ни каких проблем не возникнет.. Брали их с собой в Турцию, даже и не думала, что могут быть проблемы, вы же не наркотики везти собрались! Лежали они в сумочке с лекарствами, ни кто даже не заметил их, ни на ленте, а проверяющий и не смотрел чемоданы! Даже если и возникнут? Максимум конфискуют, ну прилетите и новые купите! Мое мнение, берите и не думайте о проблемах!
Все равно есть вероятность, что будут досматривать, поэтому главное, что бы инструкция была на баночке или название, что бы сотрудники могли знать, что это такое. Еще от страны зависит, некоторые вообще к этому очень строго относятся. Вообще я согласен, что никаких проблем купить попперсы уже на месте нет, поэтому я бы лучше сделал так и не переживал лишний раз по этому поводу.

Александр121

Я не думаю, что есть большой риск в перевозке, через границы флакона попперсов. Его точно никто не будет идентифицировать и он вполне может сойти за какой-нибудь лосьон от загара. Поэтому смело берите с собой в отпуск и используете его для удовольствия. В крайнем случае у вас его на таможне отберут и конфискуют, ничего вам за это не будет, потому что это не наркотик или какое-то запрещенное средство.

Матвей

Я думаю, что брать попперсы с собой заграницу неблагоразумно. Мы не знаем как там к ним относятся и обычные люди, как правило, не интересуются законодательством той страны в которую едут. Поэтому нужно быть скромными и не рассуждать "а, и так сойдет". Вы же едете туда не на всю жизнь, что прямо обойтись не сможете. В противном случае сидите дома и изучайте законы других стран – целее будете.

Slader3

Тут уж знаете все дело в вашем везении! У меня знакомая в аэропорту рядом со мной досмотр проходила , так у нее в сумочке газовый баллончик не заметили и в самолет с ним пустили! А в общем случае конечно же рисковать не стоит! Есть целый ряд стран где попперс вполне могут посчитать наркотиком и вместо отпуска можете получить массу проблем до выяснения обстоятельств!

Доставка попперсов по все России