Попперс Онлайн - интернет магазин попперсов с 2007 года

Хочу взять попперсы за границу

Автор Lyubov, 28 июня 2016, 09:20:40

« назад - далее »

Lyubov

Хочу взять попперсы в отпуск за границу. У нас с мужем летний отпуск выпадает как раз на годовщину свадьбы, едем без детей, поэтому хочется устроить себе второй медовый месяц и, конечно, взять с собой попперсы.
В связи с этим возникает несколько вопросов. Как относятся к ним в других странах? Можно ли брать их с собой в другую страну и не будет ли проблем при досмотре в аэропорту? Кто что знает по этому поводу, поделитесь.

Aleksa

Мы тоже на годовщину свадьбы в отпуск скоро уедем. Возьмем скорее всего с собой, хотя думаю на отдыхе все само собой хорошо будет и без подзарядки. При досмотре точно проблем не будет, я как то брала серьезные обезболивающие с собой (на всякий случай), меня даже не спросили что это там у меня в сумке за ампулы. Хотя может повезло просто. Сигареты тоже муж целый блок брал, никто не проверял. А тут баночка просто.

Ugen

В данном вопросе я бы рекомендовал вам быть очень аккуратным. Насколько я знаю попперсы сейчас запрещены во Франции и США. Точнее там вообще под запретом нитроамины. Надо конкретно думать именно над той страной, куда вы хотите поехать. Вот при досмотре, если вы их сдадите в багаж, у вас проблем не возникнет, но лучше не нарушать законы тех стран. куда вы надумали ехать. Поэтому внимательно почитайте путеводитель.

Kris

Это еще надо смотреть на состав попперсов, во Франции запрещены, не все попперсы, только некоторые, которые содержат пентилинитрит вроде. Тоже перед отпуском изучала информацию о попперсах, так как брала с собой ,поэтому помню. Но я ездила в Тайланд, пропустили без проблем. Даже показать, что за бутылек не попросили, я его вместе со всеми лекарcтвами провозила в аптечке в ручной клади.

MamaLena

Смотря куда летите, лучше уточните этот вопрос заранее. По обычным курортным направлениям могу сказать, что проблем не возникает - Индия, Кипр, ОАЭ. При досмотре могут попросить взглянуть на пузырёк, но возвращают без проблем. Я перевозила в багаже,  потому что на перевозку жидкостей в ручной клади есть ограничения. Удачного отдыха и незабываемых впечатлений!

Lyubov

Спасибо всем за ответы! Думаю, что лучше положу флакон в багаж, в ручную кладь не буду класть, больше внимания привлекать только. Закрою хорошо и запакую, чтобы ничего не пролилось. Летим на Кипр, надеюсь все пройдет хорошо.
Уже в предвкушении отпуска, вся на эмоциях.  :-* ;D Впервые летим с мужем одни, до этого только с ребенком в отпуск ездили, семейный номер 2+1 и соответственно никакого секса. А теперь можно разгуляться!

SmileBoy

Не рекомендую брать. Точно знаю, что в некоторых странах они запрещены, также известно, что к таким вещам на границах очень подозрительно относятся пограничники. Если хотите себе лишним проблем на границах, то - пожалуйста, можете взять. Как по мне, то лучше потерпеть без попперсов на время поездки.

Slader3

Я вот тоже не посоветовал бы с собой брать , тут все дело случая . Мы двумя парами летали на отдых , так вот что курьезно - у жены друга поотбирали все медикаменты и лак для волос из ее сумочки а газовый баллончик перечный спокойно пропустили . Как вам такое ? Вот так же и с попперсами может быть - упрется таможенник и отберет, еще спасибо скажете если не заведут дело о незаконном перемещении психотропных препаратов !

Сара

Обязательно стоит проверить не запрещены ли попперсы в стране, которую вы хотите посетить. Мало ли, вдруг там это приравнивается к наркотикам. И вам еще штраф выпишут, в лучшем случае. Да и вообще таможенники они по разному себя ведут, в зависимости от человека. Кто и не досматривает, а некоторые с особой тщательностью. Так что лучше там и купите,  я бы не рисковала.

Slader3

Далеко не штраф выписывают ! В США при пересечении границы могут легко упечь в тюрьму и выдвинуть обвинение ! А еще и депорт в паспорт поставить  . Думаю если парой на отдых едите вам и так положительных эмоций хватит ! Мы в Турцию на отдых на 10 дней поехали в этом году - все шикарно и без попперсов . Кстати не проверяли вообще , личные вещи проверка только метало детектором и все !

Андрей 30

Вот и перед нами с моей женой, такой вопрос стоит! Тоже скоро у нас отпуск намечается и поездка за границу, и хотелось бы в отпуске отдохнуть и расслабиться по максимуму. Но так же слышал разные мнения, про запреты провозов попперсов. Конечно смотря какая и где таможня, и в какие именно страны намечается поездка, думаю нужно будет перед поездкой хорошо ознакомится со всеми требованиями и правилами, что бы в начале поездки не было никаких проблем и не что не смогло омрачить нам с супругой наш долгожданный отпуск!

Lesya

Мы с мужем брали попперсы с собой на отдых три раза: в Тай, в Турцию и в Эмираты.  Уж очень хотелось оторваться, а где их брать за границей не представляем. Да и цены наверняка там выше. Все три раза везли в багаже, в ручную кладь не рискнули положить. Проблем никаких при пересечении границы не было. А вот в США я бы не стала попперсы брать, там законодательство строже к таким вещам, посадят ещё.

Yulia

#12
Каждые страна по-разному относятся к попперсам, так что надо быть внимательными. Чтобы не испортить путешествие, лучше собрать больше информации. Я бы на Вашем месте не рисковала.

Кара

При перевозке поппесрсов стоит учитывать не запрещены ли они в стране куда вы едете/летите. Поэтому этот вопрос стоит уточнить в индивидуальном порядке. Все-таки не хотелось бы, чтобы была неприятная ситуация.
Я мало путешествую, поэтому с таким вопросом не сталкивалась. Пожалуй лучше бы вообще купила попперсы на месте и попробовала новые варианты.

Amblerv

Не надо искать приключений. Советую их не брать, особенно если летите в какие-нибудь азиатские страны. Возможно ничего и не будет, а возможно задержат и ваша поездка накроется медным тазом.
На месте всегда можно те же самые попперсы купить или заказать, не такой уж это раритет. Да и честно можно уж и без них обойтись на отдыхе. Там сама обстановка будет способствовать ).

Доставка попперсов по все России