Попперс Онлайн - интернет магазин попперсов с 2007 года

Попперсы в других странах

Автор Elena, 28 июня 2016, 12:49:09

« назад - далее »

Elena

Интересно попперсы разрешены во всех странах мира? Насколько поппресы распространены за границей? Где в других странах их можно приобрести? Какова там их стоимость? Кто в теме поделитесь, очень интересно.

Kris

Насколько я знаю, некоторые виды попперсов запрещены во Франции вроде. Но мне там покупать не приходилось, поэтому не знаю насколько строго, нелегально скорей всего продают. Что касается цены, то дороже, чем в России. Для сравнения брала в Тайланде Пхукет. Rush в пределах 1200 рублей стоил. Но это курортный город, цены там выше. Зато там продают свободно в любом секс шопе, выбор огромный. ) Так что, если поедите в Тайланд, лучше берите попперсы с собой, что бы не тратится.

Anyuta

У меня в Америке живет подруга, именно она познакомила меня с возможностью украсить сексуальные отношения с помощью попперсов, до этого я не знала даже о существовании такого средства. Она же и привезла мне в подарок первый флакончик этого чуда. Уже потом я нашла сайт, где можно заказывать без опаски попперс, и уже несколько лет я покупаю только тут. А подруге благодарна безмерно.

Slader3

У меня брат живет в США и присылает мне подарочки . Если честно - стоят намного дороже , чем у нас . Но одно приятно - в США они продаются в аптеках и проходят очень строгий контроль качества . Так что нарваться на подделку практически нет шансов . У нас же , сами понимаете , шансов нарваться на контрафакт достаточно много . Вот я пока у нас ни разу и не покупал , пока хватает подарков брата .

SmileBoy

Практически везде попперсы разрешены, то есть это абсолютно безопасный продукт, который не несет вреда организма, а следовательно и запрещать его не имеет смысла. Понятное дело, что в некоторых странах, например, арабских попперсы могут быть запрещены, так как у них очень строго все.

Lesya

Мы этим летом отдыхали в Тае, и муж там для нас тоже покупал попперсы. Говорит, что взял у аниматора :-) Качество хорошее, но вот цены действительно выше, чем в России. В пересчёте на рубли получилось раза в полтора дороже. Хотя наверное можно там и дешевле покупать, если знаешь, где. Мы же не искали, муж у аниматора спросил, тот цену назвал и принёс. Думаю, местные гораздо дешевле где-то покупают.

Lesya

Ещё мы в позапрошлом году в Штатах покупали, когда по работе туда мотались. Муж там почему-то долго найти не мог, где купить, странно даже. В том же Тае вообще без проблем, сразу нашли, а в Штатах замучились искать :-( И по цене обошлось гороздо дороже, чем в Тае, ещё и голова потом почему-то болела нещадно и у меня, и у мужа. В общем, в США брать попперсы мы зареклись :-(

Slader3

Повторюсь снова - в США надо тоже знать , где брать . Брат живет в США постоянно и потому все ходы - выходы знает . А если ты не свой - все как у нас , с удовольствием подделку местного разлива всучат . Русскоязычные проживающие в Бруклине знают много лазеек , как что то достать по небольшой цене или совсем бесплатно . А я уже более года пользуюсь подарками брата из Бруклина и еще ни разу на них не жаловался . Цена по нашим масштабам действительно велика , но в моем случае ее платит брат.

Alex_R

Попперсы практически везде разрешены и пользуются популярностью среди людей в других странах. Но, даже если попперсы разрешены, то с собой ввозить их в страну не советую - на границе могут возникнуть проблемы. Лучше будет на месте купить.

Ольга

Ну насколько я слышала, в Америке попперсы вообще появились одними из первых. Почему-то там всё появляется намного раньше чем в России, а когда американцы испробуют все прелести, гляди и до нас дойдёт продукт. Насчёт качества, думаю потому и дороже, что более эффективные там попперсы. Хотя и там подделок наверняка хватает, так что и правда нужно знать где покупать.

Георгий

Стоимсоть попперсов во всех странах, где они разрешены, примерно одинакова. Лично я даже не задаюсь этим вопросом. Нашел проверенный сайт, где и заказываю попперсы на постоянной основе. Насчет стоимости, мы же не заказываем их оптовыми партиями. Так что если где-то и есть дешевле, то не так уж и много вы сэкономите на паре баночек.

Slader3

Кстати, нормально экономить на покупке попперсов можно. Подруга жены нашла лазейку, но брать надо много сразу. И этот вопрос она тоже решила. Она маникюрша и у нее очень большой круг общения. Так что она собирает у своих клиенток заказы и выкупает по оптовой цене. Так что если организовать покупку в складчину экономить вполне реально, можете попробовать.

MaksSS

Стоимость приблизительно такая же, как и у нас. Можно также приобретать в интернет-магазинах или же в секс-шопах. Можно у местных поспрашивать еще, но это очень сомнительно, что получится с рук купить. Кое-где они запрещены, есть такое.

Мария

Попперсы кое где запрещены, но и состав у них разный. Например в Турции есть обычные попперсы, а есть и примешиванием наркотиков, их любят продавать особенно в клубах, вот они думаю запрещены и у нас! А я обычные применяю. 

Ольга

Цитата: Георгий от 04 ноября 2016, 16:15:50
Стоимсоть попперсов во всех странах, где они разрешены, примерно одинакова. Лично я даже не задаюсь этим вопросом. Нашел проверенный сайт, где и заказываю попперсы на постоянной основе. Насчет стоимости, мы же не заказываем их оптовыми партиями. Так что если где-то и есть дешевле, то не так уж и много вы сэкономите на паре баночек.
Я вот тоже думаю о том, что доставка из других стран не сэкономит много денег. Если только брать оптом, но зачем мне ящик попперсов, да ещё и одного вида. Я предпочитаю менять ароматы, чтобы разнообразить немного, а то надоедает. А заказать несколько флаконов, плюс доставка и расходы на оплаты, вот в итоге и получается, что экономия небольшая, а мороки и времени много тратиться.

Доставка попперсов по все России