Попперс Онлайн - интернет магазин попперсов с 2007 года

Сколько людей, столько мнений

Автор Яна, 02 июля 2016, 11:09:03

« назад - далее »

Наталия

Моё мнение сугубо положительное. Сразу скажу - узнала о попперсах уже довольно в зрелом возрасте, жизненный опыт достаточный. Много разного в жизни пробовала (кроме наркотиков, к счастью) и от многого получала удовольствие.
Попперсы - это чистое удовольствие, пользуюсь не часто, друзьям не рекламирую. Все грамотные - пусть читают и сами решают для себя.

Георгий

Мое мнение такое: если попперсы устраивают обоих партнеров, то почему нет? Это ни какой-то наркотик или вредная привычка. Это отличный метод разнообразить интимную жизнь!

Slader3

Вот уж действительно , почему бы и не попробовать ? Привыкаешь ко всему , в том числе и к сексу с женой . Хочется какого то разнообразия , праздника что ли . Некоторые мужчины устраивают его себе на стороне , хорошо еще если не с ночными бабочками ! Да и дамы частенько находят на стороне забытые в браке ощущения .... Что в итоге - вполне вероятны венерические заболевания и распад семьи . Так не лучше ли попробовать секс с попперсами ?

Ариша

Полностью согласна, вот, например, насчет использования попперсов люди также имеют разные мнения. И это вполне нормально, ведь каждый по-разному смотрит на жизнь и воспитан в разных семьях. У меня, например, нормальное отношение к поппперсам, а вот одна подруга есть, так она со мной и общаться перестала после того, как я с ней поделилась случайно такими подробностями своей интимной жизни.

ZAS

Мне кажется вполне стоит попробовать, почему бы нет? Тем более, когда чувствуешь, что в интимной жизни уже давненько чего-то не хватает остренького, зажигающего. Здоровью не вредит, не то что алкоголь. Главное подготовить тактично вторую половинку к применению, узнать мнение и отношение. Ну уж если вы прожили с друг другом полжизни, то уж точно привычки друг друга знаете.

Sofa_22

Отношусь к попперсам как к любому другому удовольствию, которое очень приятное, но которое не вызывает крайнюю необходимость или зависимость. Вот я очень люблю шоколадные конфеты - они вкусные, изумительные, от них испытываешь телесное удовольствие, но есть их каждый день у меня нет ни необходимости, ни желания. Так же и с попперсами.
Хотя надо признаться, что в самом начале не обошлось и без предрассудков, я думала, что попперсами увлекается только похотливая молодежь, не вылезающая из ночных клубов.  Каюсь-каюсь. ::)

PaZan

Действительно мнения разнятся. Вот в пример некоторые мои друзья. У нас стабильная компания с пяти человек. И три с них употребляют попперсы, а два нет. Сколько раз мы спорили по этому поводу, Некоторые говорили мол вообще это как наркотики и вызывает зависть, и сколько мы объясняли что это не так, все не по чем. Но все таки один из них примкнул в наши рады попробовав их и остался очень доволен, так что люди меняют свои мнение, но навязывать его нет смысла.

Natalik1992

Первый раз попробовали попперс год назад, подруга посоветовала. Я долго сомневалась, но решила попробовать. Мужа уговаривать не пришлось он всегда за эксперименты. Это было нечто))) Незабываемые ощущения. Муж был в восторге. Чтобы не приедалось, используем не чаще одного раза в месяц, дабы подогреть нашу сексуальную жизнь. Пару раз правда попадались с ужасным запахом(((

Сара

Да и  это и понятно, так как если все будут иметь одинаковое мнение, тогда секта какая-то получиться. Точно также у разных людей отличаются мнения относительно использования попперсов. Некоторые их очень хвалят, а некоторые просто не приемлют. И мое мнение, что это абсолютно нормально. Пусть каждый сам решает, что использовать и как влиять на свой организм.

Ольга

Цитата: Сара от 20 февраля 2017, 09:44:44
Да и  это и понятно, так как если все будут иметь одинаковое мнение, тогда секта какая-то получиться. Точно также у разных людей отличаются мнения относительно использования попперсов. Некоторые их очень хвалят, а некоторые просто не приемлют. И мое мнение, что это абсолютно нормально. Пусть каждый сам решает, что использовать и как влиять на свой организм.
Я думаю, что не приемлют использование попперсов те, кто ни разу их не использовал. Ни разу не встречала отзывы людей, которые пробовали, им не понравилось и теперь не хотят повторно использовать. Вот если бы те упёртые люди, которые по непонятным убеждениям отказываются от попперсов, попробовали их хотя бы разок, то я уверена что встали бы на сторону любителей.

kenia1979

Мое мнение отличное! Почему бы не попробовать? У многих людей к попперсам какое то недоверие что ли, многие боятся, не однозначно относятся. Ну и зря!!! Прекрасное средство, мне лично очень нравится, для меня секс с новой стороны открылся

sonya

Я первый раз попробовала чисто из любопытства, потом уже понравилось и начала покупать постоянно.

Slader3

Вот и я ни разу не встречал человека, который после использования попперсов высказался о них отрицательно! Каждый сам для себя решает насколько часто ими пользоваться, но практически никто полностью не ставит для себя запрет на их использование. Так что экспериментируйте и находите каждый для себя наиболее приемлемый стиль в использовании попперсов.

Георгий

Лично я согласен с тем, что каждый выбирает для себя то, что ему нравится. Мне нравятся попперсы, жене тоже. Мы их используем в своё удовольствие. Если кто-то это мнение не разделяет, это его проблемы. Я переубеждать никого не планирую)

krisssdav

Я считаю, это хороший способ разнообразить секс, все хорошо, что в меру.

Доставка попперсов по все России