Попперс Онлайн - интернет магазин попперсов с 2007 года

Сколько людей, столько мнений

Автор Яна, 02 июля 2016, 11:09:03

« назад - далее »

Яна

Сколько людей, столько мнений. А ваше какое?

Lyubov

Это нормально, все по-разному относятся к таким вещам, кто-то настороженно, кто-то категорично, кто-то с любопытством. Я скорее к третьей группе отношусь, сначала было интересно что за зверь такой эти попперсы. Прочитала много информации, отзывы, мнений захотелось попробовать, уговорила мужа.  ::)
Нам понравилось, но мы не хотим, чтобы наша интимная жизнь полностью зависела от них, поэтому практикуем нечасто, всего 1-2 раза в месяц.

IgorZ

Для тех, кто сильно заморачивается и боится постоянно сидеть на попперсах, хочу сказать так. Не забывайте, что есть огромное количество возможностей обострить, или усилить ощущения, как для мужчин, так и для женщин. Для меня мнение одно, надо пользоваться всеми возможными способами, потому как организм не вечен и скоро начнёт давать сбои. Супруга со мной полностью согласна.

Karolina

Это и правильно, у каждого должно быть свое мнение и это очень хорошо, что здесь на сайте пользователи делятся своими ощущениями и различными тонкостями. В основном я понимаю, что многим попперсы нравятся, они действительно приносят удовольствие.

Сара

Я вообще считаю, что живем то раз и почему бы не попробовать все что возможно. Конечно, на наркоту лучше не подсаживаться, но попперсы - это ведь совсем иное удовольствие для человека. Считаю, что это наиболее правильное решение, когда страсть угасает, а хочется сохранить отношения и сексуальную любовь. И вообще, многие осуждают в слух,  а сами и не такое творят. Поэтому, главное, знать меру и делать то, что приятно и не вредит здоровью.

Aleksa

Считаю что ничего плохого в использовании попперсов нет, привыкания они не вызывают и вреда они не причиняют здоровью, но увлекаться и пользоваться постоянно я бы не стала. Это не плохая подпитка отношений, ведь близость доставляет с попперсами немного иные ощущения. Но все же думаю что это хорошо только в редких случаях, когда просто все надоело и хочется новых ощущений.

Nata

Абсолютно согласна с этим высказыванием. Каждый имеет свое мнение и здесь его никому никто не навязывает. Мне попперсы нравится использовать, они вносят новые краски в интимные отношения, даже я бы сказала поднимают с колен уже потухший напрочь секс. Я не часто с мужем использую попперсы, но и этого достаточно. Ничего плохого в этом нет, просто, это мое мнение.

svetlana

Мое мнение, пока молодая можно и даже нужно попробовать, испытать, как можно больше всего не обычного, интересного, приятного и т. д.. В этот список попадают и попперсы, мы с мужем попробовали и не сколько не жалеем, ощущения просто супер, на 10 баллов. Рекомендую всем кто не пробовал. Попперсы приносят некое разнообразие в сексуальную жизнь, не дают надоесть друг другу.

NataCk

Ну, думаю, те, кто здесь положительно относятся к использованию попперсов, иначе бы не писали бы тут. Соответственно, я к употреблению попперсов отношусь исключительно с положительной стороны. Прикольная штука, которая никак отрицательно не влияет на мой организм и вызывает такие положительные эмоции у меня и у мужа. Восхитительный оргазм, которого раньше никогда не было.

Виктор-победитель

Прежде чем начать эксперименты с попперсами, долго изучала информацию, взвешивала все за и против. И все таки решили с другом попробовать и нам очень понравилось. Все ощущения усилились многократно, очень понравилось и мне и моему другу. Никаких неприятных последствий у нас не было. Первое время пользовались попперсами довольно таки часто, 3-4 раза в неделю, теперь немного сбавили обороты и и используем 3-4 раза в месяц.

SmileBoy

Собственно, да. Люди не заходят на форумы, посвященные попперсам, если у них сложилось негативное мнение о них. Поэтому большинство из общающихся здесь настроены оптимистично по отношению к попперсам, так как они уже попробовали и остались довольны эффектом. Я из таких же людей, поэтому ничего плохого о попперсах сказать не могу.

Tolly

Как по мне - все хорошо в меру. Попперсы - это безобидное развлечение, кому интересны острые ощущения от секса - тот пробует, а почему бы и нет! 8)

Николай

Если не кто не получает вреда от попперсов, то почему бы не попробовать? Удовольствие получишь приличное, совершенно безопасно... Со временем надоедает и уходит на задний план практически все, попперсы не исключение. Пока же стоит пользоваться, не нужно частить, пару раз в неделю, для многих маловато, но за то не успеешь привыкнуть, вообще попробовать стоит.

Ольга

Ну это личное решение каждого человека, использовать попперсы или нет, как впринципе и всё в жизни. Я люблю разнообразие, поэтому решила попробовать и пока не жалею о своём решении. Хотя признаюсь честно, скептически относилась изначально к ним, потому что начиталась разных мнений. Ну думаю это пишут люди, которые толком и не знаю об их эффекте и не решаются пробовать. Выбор Ваш, я в числе любителей использовать попперсы.

Alex_R

Ну, раз я общаюсь на данном форуме, то значит, что попперсы мне доставляют удовольствие и в некоторой степени мне нравится обсуждать их действие. Никакого вреда организму они не несут, так что пользуюсь ими смело и достаточно часто.

Доставка попперсов по все России