Попперс Онлайн - интернет магазин попперсов с 2007 года

Попперсы - лучше, чем виагра!!!

Автор elizavetavasina, 24 марта 2016, 18:52:06

« назад - далее »

elizavetavasina

Давно уже известно, что попперсы обладают повышения сексуальности, эффектом возникновения возбуждения, расслабления гладких мышц, продления оргазма, усилением чувства удовольствия. Давайте поделимся здесь своим опытом использования попперсов. Действительно ли они обладают такими чудодейственными свойствами?

Astra

Это абсолютно разные вещи, не путайте их. Виагра нужна для того, чтобы сам сексуальный акт вообще состоялся, если у мужчины по каким-то причинам в данный момент нет "настроения". А попперс нужен для того, чтобы в процессе полового акта сделать ощущения намного ярче. Соответственно, как виагра он вообще не действует. Не путайте такие разные вещи. Всем приятных ощущений )

Kris

Действительно, попперсы, не когда не заменят виагру, если у мужчины проблемы в этой сфере. К тому же их можно принимать, не только мужчинам, но и женщинам. Я например заказала их для совсем другого эффекта, что бы разнообразить интим и внести яркость и остроту ощущений в наши отношения. А то у нас с мужем в этом плане проблемы, просто нет желания и я как- то охладела к нему, и он ко мне. Интимная жизнь стала скучна и однообразна. Но с потенцией у него все в порядке, не для этого они)

Наталия

Если у мужчины "проблемы в этой сфере", то как раз в зависимости от причин и нужно искать решение. Бывает, что мужчина ( а не менее редко и женщина) просто зажат, стесняется, может у него "это" в первый раз  или просто устал, перевозбудился и т. д. Вот тут и помогут попперсы, они  содержат феромоны и помогают расслабиться, настроиться и достичь высшей точки наслаждения. Считается, что грамотная женщина всегда в состоянии возбудить мужчину, но как говорится, попперс вам в помощь!  ;)

Nata

Попперсы-хорошая штука, которая делает сексуальную жизнь более раскрепощенной, яркой и она действует в том числе и на женщин. А вот Виагра -это все-таки средство преимущественно для мужчин, слышала, что и женщинам помогает, но далеко не всем. А попперсы средство для обоих в паре,а механизм  действия  действительно различается, путать их не стоит. Виагру мы пока не используем.

mr.Poppers


Доставка попперсов по все России