Попперс Онлайн - интернет магазин попперсов с 2007 года

Популяризация попперсов - нужна ли она?

Автор Любава, 28 августа 2016, 20:56:25

« назад - далее »

Candy Show

Я не думаю, что популяризация необходима. Какой в ней смысл? Кому это интересно, полезно и нужно, тот и так найдёт. Частенько к попперсам приходят любители БДСМ и более жёстких практик из него. А знатоки садо-мазо про попперсы и так знают ;) А обычным "пользователям" они зачем? Они обычно зашоренные и всё равно всей прелести попперсов вряд ли поймут. Их потеря!

Нюта

Вот насчет популярности попперсов у любителей БДСМ и прочих экзотических практик я не подумала. А сейчас почему-то очень живо представила, как это все происходит, когда девушка, например, решила впервые попробовать что-то из БДСМ. И находится под действием попперсов.  Контроля ведь никакого, о последствиях лучше не думать. Так что, действительно, не все так однозначно.

Ольга

Цитата: Нюта от 15 сентября 2016, 14:01:21
Вот насчет популярности попперсов у любителей БДСМ и прочих экзотических практик я не подумала. А сейчас почему-то очень живо представила, как это все происходит, когда девушка, например, решила впервые попробовать что-то из БДСМ. И находится под действием попперсов.  Контроля ведь никакого, о последствиях лучше не думать. Так что, действительно, не все так однозначно.
Ну мне кажется, что вы преувеличиваете ситуацию! Почему прям девушка не сможет себя контролировать под действием попперсов? Они же не наркотик, который полностью отключит её сознание и не сможет отказать в нужный момент! Просто они расслабят и возможно она решится на то, чего раньше боялась попробовать. Но это я больше считаю раскрытие истинных желаний, чем беспомощность.

Георгий

Цитата: Нюта от 15 сентября 2016, 14:01:21
Вот насчет популярности попперсов у любителей БДСМ и прочих экзотических практик я не подумала. А сейчас почему-то очень живо представила, как это все происходит, когда девушка, например, решила впервые попробовать что-то из БДСМ. И находится под действием попперсов.  Контроля ведь никакого, о последствиях лучше не думать. Так что, действительно, не все так однозначно.
В каком смысле, никакого контроля? Вы сами-то попперсы пробовали? Они не лишают самоконтроля, вы остаетесь в своем уме)) Просто ваши ощущения обостряются и нужные мышцы расслабляются. Вот и всё!

Оксана121

В целом у меня двоякое мнение на счет этого. Первое мнение заключается в том, как мне кажется, что тот человек, который искал себе новые ощущения в сексе, тот давно уже испробовал попперсы на деле. А второе мнение у меня более философское. А почему нет. Это что какое-то страшное средство, от которого появляется зависимость или ухудшается состояние организма. Нет же. И даже наоборот, дает людям возможность получать хорошие ощущения.

svetlana

Думаю, что Попперсы сильно специализированный товар, они нужны довольно узкому кругу людей и популяризовать, внедрять в широкие массы совершенно не нужно.  Можно побольше информации, о том, что это такое и какой вред или пользу они (Попперсы) приносят.

Slader3

Основной посыл темы - нужно ли широко популяризировать попперсы? По прежнему считаю , что в такой рекламе как скажем по зомбо - ящику попперсы не нуждаются! Информация и так хорошо распространяется в сети и по сарафанному радио . Просто не принято у нас в обществе обсуждать такие интимные вопросы в большой аудитории . И надо заметить что популярности попперсов это совсем не вредит!

Каспер

Я думаю, что популяризировать попперсы - тоже самое, что популяризировать секс. О них и так все узнают. Единственное что можно обсудить - это их правильное применение, возможно способы и места их использования. Попперсы как и секс есть - хоть мы хвалим их , хоть ругаем они будут. А поскольку они не запрещены - значит не несут вреда организму. Вы же не ругаете петрушку или грецкие орехи за то, что они есть (помогают в интимной сфере). Природа дала - пользуйтесь.

PaZan

Цитата: Slader3 от 22 февраля 2018, 09:34:29
Основной посыл темы - нужно ли широко популяризировать попперсы? По прежнему считаю , что в такой рекламе как скажем по зомбо - ящику попперсы не нуждаются! Информация и так хорошо распространяется в сети и по сарафанному радио . Просто не принято у нас в обществе обсуждать такие интимные вопросы в большой аудитории . И надо заметить что популярности попперсов это совсем не вредит!
У нас народ неправильно воспримет попперсы, когда увидит их в рекламе. Да и презервативы практически не рекламируют у нас, потому что это делают в основном после 11, а это не сильно выгодно, для рекламодателей. Все таки на них не такой большой спрос пока что. Да и интимную жизнь многие стараются хранить в тайне, поэтому многие предпочитают советовать что-то друг другу лично.

Vasilisk129

По моему они действительно не очень популярные среди масс, про них многие просто не знают, я думаю, что им просто не делали глобальную рекламу как например той же Pepsi. Они действительно улучшают интимную жизнь очень сильно,  я бы сказал, это поворот на 360 градусов, но в общем то, кому надо тот про них знает. К тому же я заметил, что в интернет магазине, в котором я их покупаю, заметно стало больше просмотров у попперсов, если в 2017м в среднем было до 100 человек смотрели товар, то теперь уже почти до тысячи доходит. Они становятся все популярнее, притом без рекламы.

Ник

Любое лекарство нельзя применять бездумно. Так же, как нельзя рекламировать рецептурный лекарственный препарат, нельзя рекламировать попперсы. Понятно, что производитель и реализаторы хотят большую прибыль, но  здоровье человека важнее. Я считаю, не грех посоветоваться с врачом перед применением любого стимулятора или пролонгатора. Каждый организм индивидуален.

Yulia

Не думаю, что если сайт посещают мало народа, то о попперсах знают мало. Очень многие пользуются ими и остаются довольными.  Просто они не хотят афишировать этот факт. А насчёт популяризации, так они в этом не нуждаются, это моё мнение.

Георгий

Если популяризация будет происходить таким образом, что не затронет детей и подростков, тогда пожалуйста. А так, я думаю, попперсы особо в рекламе и популяризации не нуждаются.

Александр121

Почему, в последнее время на этом форуме завязывается довольно интересная и увлекательная дискуссия с большим количество участников. Конечно, хотелось бы, чтобы как можно большее количество людей знало о существовании попперсов, ведь это действительно отличное средство, для того чтобы качественно улучшить интимную близость с любимым человеком.

krisssdav

Я считаю, попперсы не нуждаются в рекламе, «сарафанное радио» работает лучше всего.

Доставка попперсов по все России