Попперс Онлайн - интернет магазин попперсов с 2007 года

Популяризация попперсов - нужна ли она?

Автор Любава, 28 августа 2016, 20:56:25

« назад - далее »

Яна Романова

Я вот думаю, что производителям попперсов необходимо проводить более обширную рекламную компанию, для того чтобы подключать к использованию данного средства все большее количество людей,  которые живут и не знают, что можно увеличить ощущения во время секса и привнести в интим более яркие эмоции, и впечатления. И всего этого можно добиться используя не вредные попперсы.

Yulia

Я придерживаюсь мнения, что попперсам реклама ни к чему. Просто пугает, как воспримут эту информацию подростковое поколение. Пусть всё идёт своим чередом.

Amblerv

Кто надо и так знает о них. Какой смысл что-то популяризировать? Можно добиться совершенно обратно эффекта. Набегут всяческие защитники и вообще их потом запретят, найдя кучу всего плохого. Обычно это так и бывает. Оно нам надо? Нет конечно.
Поэтому спокойно пользуемся сами, а если кого-то будет интересовать, как улучшить сексуальную жизнь, мы можем подсказать, а человек пусть сам принимает решение, надо ему это или нет.

Slader3

Ну насчет подростков - они у нас настолько продвинутые что уверяю вас знают о попперсах намного больше чем вполне взрослые дяди и тети! Просто мне скажем так неприятно было бы видеть в зомбо ящике рекламу скажем так интимных товаров! Ну разве что для этого будет выделен кодированный эротический канал . А так вот прикиньте - сидишь дома всей семьей и вместо привычной рекламы в перерывах очередного сериала - жесткая реклама попперсов! Думаю если в семье есть бабушка и или малолетние дети, ситуация будет весьма щекотливая!

Илья

Честно говоря, не представляю, зачем вам это нужно. Во-первых, как уже писали выше, попперсы не являются предметом первой необходимости. И без них люди вполне неплохо обходятся. Во-вторых, они имеют полулегальный характер. В некоторых странах запрещены или отпускаются только по рецепту. Так что привлекать излишнее внимание к этой теме просто не стоит.

krisssdav

Конечно, нужна, многие просто не знают о них, либо думают, что это какой-то наркотик.

Георгий

Цитата: krisssdav от 02 января 2020, 13:39:47
Конечно, нужна, многие просто не знают о них, либо думают, что это какой-то наркотик.
Ну знаете, такие продукты нужно популяризировать, но не массово, а в какой контекстной рекламе. Всё-таки такой продукт деликатный по телеку не прорекламируешь))

Yulia

Я не согласна с krisssdav. Подумайте о подростках? Им это пока ни к чему, а они ведь всё впитывают как губка.

Карина

Интересную темы вы подняли. Как мне кажется, то популяризация здесь совсем ни к чему  и может повлечь разные неприятные последствия, хотя попперсы действительно классная вещь, но нужно понимать что далеко не каждый будет правильно ими пользоваться, по назначению. А тем кто с головой дружит, не сложно найти информацию и без дополнительной рекламы. Например, среди моих знакомых, нет ни одного, кто о попперсах не слышал.

Amblerv

Возможно надо просто рассказывать чтобы те же подростки знали, что это такое. Уверяю вас, что знает довольно узкий круг, а многие реально думают, что это что-то наркоманское.

Я против агрессивной рекламы, особенно по ТВ, а вот если ввести для тех же подростков какое-то сексуальное воспитание в школах, то можно рассказать что это такое и для чего, а дальше уже каждый пусть сам принимает решение.

Георгий

Наверное, не все, кто пользуется попперсами, общаются на форумах. И плюс количество - не значит качество)) Нас немного здесь, но компания теплая и дружелюбная.

Клементина

Я думаю, это естественный процесс и он сам собой идет. Все дело в эффекте. Раз он есть, будет постепенно расти популярность попперсов. Кто заинтересован данной сферой, то найдет информацию в интернете в достаточном объеме. В частности, этот форум. Не думаю, что стоит знакомым нахваливать или восторгами делиться со всеми подряд. Это все-таки довольно личное.

Yulia

Рекламация попперсам явно не нужна. Пусть всё идёт своим чередом, кто заинтересован в них, тот знает, где и как их купить.

Дэн

Товары интимной направленности в популяризации не нуждаются. Те, кто живут активной сексуальной жизнью, хорошо сами знают, что и как для этого нужно. В крайнем случае они черпают знания из фильмов, общения на специализированных форумах (к слову, я впервые узнал о попперсах именно на форуме) и других источников. А для всех остальных такая реклама не нужна в принципе.

Romas

Пусть производители и продавцы популяризирую, а нам то это зачем? Мы - потребители и заинтересованы в том, чтобы они были хорошего качества и по доступным ценам. Если бы мне доплачивали за это дело, я возможно и взялся бы за их рекламу. Пусть даже не доплачивали, а скидки делали. А за просто так я не согласен. Что касается форума, то он больше для обмена опытом, а не популяризации.

Доставка попперсов по все России