Попперс Онлайн - интернет магазин попперсов с 2007 года

Популяризация попперсов - нужна ли она?

Автор Любава, 28 августа 2016, 20:56:25

« назад - далее »

Любава

Я заметила, что на нашем  форуме общается не так уж много людей. Интересно, это такое небольшое количество знает о попперсах и активно пользуется ими или же большинство людей не посещает форумы, подобные нашему? Ведь использование попперсов - это такое доступное средство улучшить качество интимной жизни, что становится обидно, что о нем знают мало людей. но ведь не выйдешь на улицу с плакатом "Попперсы наше все!".  Как вы считаете, есть ли смысл как то популяризировать это средство, если да, то какими именно способами это удобно делать? Поделитесь мнением.

Ugen

Ну, планомерную популяризацию проводить не имеет смысла, так как попперсы не являются жизненно необходимыми. Вот над чем надо работать - это над культурой их применения. Надо просто объяснять что попперсы являются безопасными средствами. что покупать их нужно только в проверенных магазинах. Скорее всего, подобный процесс лучше организовать через интернет.

Сара

Я думаю, что те кому нужно узнать о попперсах уже знают или узнают в скором времени.В принципе расширять информацию необходимости нет, так как  это такой продукт, которых не имеет жизненно важного значения. Думаю, что даже лишняя реклама может нанести вред, например, подросткам, которым в принципе еще не нужно использовать подобные продукты.
Да и думаю, что попперсы достаточно известны, только вот многие не сидят на форумах.

SmileBoy

Я думаю, что фирмы-изготовители вкладывают не мало средств в рекламу, которая хорошо действует на популяризацию попперсов. Да, и мы, простые обыватели тоже можем в этом помогать. Советовать друзьям, например, если они хотят внести разнообразие в свою интимную жизнь.

Lesya

Как-то не задумывалась раньше на эту тему... А собственно зачем популяризовать попперсы? Кому надо – те и так рано или поздно о попперсах узнают из интернета или от партнёра, который их уже опробовал. А целенаправленно доносить до как можно большего числа людей информацию на эту тему, наверное, будет излишним, т.к. могут увлечься подростки, не знающие обычно ни меры, ни осторожности, и последствия будут непредсказуемы.

Slader3

Вероятно широкая рекламная компания такого товара просто неуместна . Все знают про секс - шопы , но как бы отнеслось общество к рекламе их ассортимента ежедневно по телевизору ?Вот также и с попперсами , сарафанное радио и так справится . Если человек ищет разнообразия в сексе он и сам найдет необходимую ему информацию , особенно в сети . А реклама вызовет лишь ответную негативную реакцию , особенно в в среде верующих различных конфессий .

Alex_R

Не думаю, что это хорошая идея. Попперсы предназначены для сознательных людей, которые умеют контролировать свои эмоции и поступки, что будет, если их начнут рекламировать везде? Ими заинтересуются подростки, а им попперсы не нужны абсолютно, я считаю.

Георгий

Думаю, попперсы достаточно популярны в кругах тех людей, которые интересуются подобными темами. А общая популяризация, я считаю, не нужна. У молодежи итак много пылу. А люди среднего возраста сами смогут найти нужную информацию, стОит только задаться этим вопросом :)

Ольга

Реклама конечно двигатель прогресса! Это дело производителей, а мы можем распространить информацию среди друзей, думаю у многих так и происходит. А вот насчёт круга заинтересованных я бы поспорила. Молодёжь наоборот узнает информацию из интернета, а вот люди по старше, которым они могут быть действительно необходимы вряд ли узнают о попперсах без посторонней помощи, в секс шоп уж точно мало кто из них пойдёт!

Андрей 30

Лично мое мнение, хотя сейчас и век рекламы, но такая отличная вещь, как попперсы в ней вовсе и не нуждаются, ведь те люди, что заинтересованны в них и употребляет их, и так все про них знают, делятся друг с другом информацией в интернете и читают новую, интересующую их информацию. А лишняя реклама может вызвать только повышенный интерес несовершеннолетних, ну а дальше по принципу запретного плода!))

Aleksa

С плакатом точно не нужно ходить по улицам, а вот друзьям рассказать можно, особенно тем, у кого проблемы в сексуальном плане, или парам которые давно вместе живут. И людей, которые пользуются попперсами уже достаточно много, просто они не говорят об этом и не сидят на форумах. У самой уже есть не одна пара знакомых, которые пусть и не пользуются постоянно, но хотя бы пробовали попперсы.

Наталия

Именно популяризировать, а не рекламировать - тут я полностью согласна с автором темы.
Широкая реклама ни к чему, причины хорошо раскрыты предыдущими участниками дискуссии.
А вот ненавязчиво рассказать своим близким друзьям, поделиться опытом или просто "закинуть удочку" - почему бы и нет?  Я вот (возможно в силу не совсем юного возраста  :D) именно так узнала о попперсах - в случайном разговоре.

Нюта

Спасибо судьбе, что забросила меня на этот форум. Здесь вот писали, что молодежи информация о попперсах не нужна, а зрелые люди и так найдут эту информацию. Я бы в жизни ее не обнаружила, если б случайно не попала сюда. Для меня отсутствие удовольствия от секса - проблема из проблем. Нет, я не фригидна, но оргазм могу испытать только во сне или при мастурбации. С мужчиной же меня не отпускает дикое напряжение. Я всего боюсь, боюсь не то сделать, не так застонать. Ну вы меня понимаете. Попперсы - это мое спасение. Именно поэтому я считаю, что информация о них нужна всем, и молодежи в том числе. Не все молодые горячие, а попперсы помогут с ранних лет выработать навык раскрепощения и получения удовольствия.

Kris

Вся проблема в том, что большинство людей в России, почему- то относятся к попперсам с опаской. На западе с этим проще. В частности, я говорю о своих друзьях, пробовали единицы. Остальные и знать, не знают, что это такое.
Когда завела разговор с подругой о них, она захлопала глазами и сказала ты что пробовала? :o Как буд- то бы это что- то запретное. А на форуме, хотя бы можно пообщаться на эту тему. А пробовать или нет -это личное дело каждого.  Не согласна насчет, что мало рекламы, в интернете полно рекламы о попперсах.

Ольга

Цитата: Нюта от 09 сентября 2016, 13:46:56
Спасибо судьбе, что забросила меня на этот форум. Здесь вот писали, что молодежи информация о попперсах не нужна, а зрелые люди и так найдут эту информацию. Я бы в жизни ее не обнаружила, если б случайно не попала сюда. Для меня отсутствие удовольствия от секса - проблема из проблем. Нет, я не фригидна, но оргазм могу испытать только во сне или при мастурбации. С мужчиной же меня не отпускает дикое напряжение. Я всего боюсь, боюсь не то сделать, не так застонать. Ну вы меня понимаете. Попперсы - это мое спасение. Именно поэтому я считаю, что информация о них нужна всем, и молодежи в том числе. Не все молодые горячие, а попперсы помогут с ранних лет выработать навык раскрепощения и получения удовольствия.
Если Вы имели ввиду моё высказывание, то я имела ввиду что молодёжь сейчас при желании в интернете может найти интересующую информацию обо всём, включая попперсы. А у старшего поколения всё сложнее с информированием, молодёжь более продвинутая в этом плане. А проблемы в сексе могут быть в любом возрасте, я же с этим не спорю. Только порадуюсь, если Вы нашли здесь нужную информацию, которая поможет.

Доставка попперсов по все России