Популяризация попперсов - нужна ли она?

• 43 Ответов
  • 35402 Просмотров
*

Оффлайн Любава

• Новичок
  • *
  • 21
    • Просмотр профиля
Я заметила, что на нашем  форуме общается не так уж много людей. Интересно, это такое небольшое количество знает о попперсах и активно пользуется ими или же большинство людей не посещает форумы, подобные нашему? Ведь использование попперсов - это такое доступное средство улучшить качество интимной жизни, что становится обидно, что о нем знают мало людей. но ведь не выйдешь на улицу с плакатом "Попперсы наше все!".  Как вы считаете, есть ли смысл как то популяризировать это средство, если да, то какими именно способами это удобно делать? Поделитесь мнением.

*

Оффлайн Ugen

• Любитель попперсов
  • 140
    • Просмотр профиля
Re: Популяризация попперсов - нужна ли она?
« Ответ #1 : 28 Август 2016, 21:47:03 »
Ну, планомерную популяризацию проводить не имеет смысла, так как попперсы не являются жизненно необходимыми. Вот над чем надо работать - это над культурой их применения. Надо просто объяснять что попперсы являются безопасными средствами. что покупать их нужно только в проверенных магазинах. Скорее всего, подобный процесс лучше организовать через интернет.

*

Оффлайн Сара

• Любитель попперсов
  • 137
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : 28 Август 2016, 23:02:40 »
Я думаю, что те кому нужно узнать о попперсах уже знают или узнают в скором времени.В принципе расширять информацию необходимости нет, так как  это такой продукт, которых не имеет жизненно важного значения. Думаю, что даже лишняя реклама может нанести вред, например, подросткам, которым в принципе еще не нужно использовать подобные продукты.
Да и думаю, что попперсы достаточно известны, только вот многие не сидят на форумах.

*

Оффлайн SmileBoy

• Любитель попперсов
  • 130
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : 29 Август 2016, 08:37:02 »
Я думаю, что фирмы-изготовители вкладывают не мало средств в рекламу, которая хорошо действует на популяризацию попперсов. Да, и мы, простые обыватели тоже можем в этом помогать. Советовать друзьям, например, если они хотят внести разнообразие в свою интимную жизнь.

*

Оффлайн Lesya

• Новичок
  • *
  • 46
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : 29 Август 2016, 09:59:56 »
Как-то не задумывалась раньше на эту тему... А собственно зачем популяризовать попперсы? Кому надо – те и так рано или поздно о попперсах узнают из интернета или от партнёра, который их уже опробовал. А целенаправленно доносить до как можно большего числа людей информацию на эту тему, наверное, будет излишним, т.к. могут увлечься подростки, не знающие обычно ни меры, ни осторожности, и последствия будут непредсказуемы.

*

Оффлайн Slader3

• Специалист по попперсам
  • 263
    • Просмотр профиля
« Ответ #5 : 03 Сентябрь 2016, 08:49:02 »
Вероятно широкая рекламная компания такого товара просто неуместна . Все знают про секс - шопы , но как бы отнеслось общество к рекламе их ассортимента ежедневно по телевизору ?Вот также и с попперсами , сарафанное радио и так справится . Если человек ищет разнообразия в сексе он и сам найдет необходимую ему информацию , особенно в сети . А реклама вызовет лишь ответную негативную реакцию , особенно в в среде верующих различных конфессий .

*

Оффлайн Alex_R

• Интересующийся
  • **
  • 65
    • Просмотр профиля
« Ответ #6 : 03 Сентябрь 2016, 09:40:59 »
Не думаю, что это хорошая идея. Попперсы предназначены для сознательных людей, которые умеют контролировать свои эмоции и поступки, что будет, если их начнут рекламировать везде? Ими заинтересуются подростки, а им попперсы не нужны абсолютно, я считаю.

*

Оффлайн Георгий

• 303
    • Просмотр профиля
« Ответ #7 : 03 Сентябрь 2016, 13:14:02 »
Думаю, попперсы достаточно популярны в кругах тех людей, которые интересуются подобными темами. А общая популяризация, я считаю, не нужна. У молодежи итак много пылу. А люди среднего возраста сами смогут найти нужную информацию, стОит только задаться этим вопросом :)

*

Оффлайн Ольга

• 335
    • Просмотр профиля
« Ответ #8 : 03 Сентябрь 2016, 13:35:44 »
Реклама конечно двигатель прогресса! Это дело производителей, а мы можем распространить информацию среди друзей, думаю у многих так и происходит. А вот насчёт круга заинтересованных я бы поспорила. Молодёжь наоборот узнает информацию из интернета, а вот люди по старше, которым они могут быть действительно необходимы вряд ли узнают о попперсах без посторонней помощи, в секс шоп уж точно мало кто из них пойдёт!

*

Оффлайн Андрей 30

• Новичок
  • *
  • 42
    • Просмотр профиля
« Ответ #9 : 03 Сентябрь 2016, 20:12:16 »
Лично мое мнение, хотя сейчас и век рекламы, но такая отличная вещь, как попперсы в ней вовсе и не нуждаются, ведь те люди, что заинтересованны в них и употребляет их, и так все про них знают, делятся друг с другом информацией в интернете и читают новую, интересующую их информацию. А лишняя реклама может вызвать только повышенный интерес несовершеннолетних, ну а дальше по принципу запретного плода!))

*

Оффлайн Aleksa

• Интересующийся
  • **
  • 65
    • Просмотр профиля
« Ответ #10 : 06 Сентябрь 2016, 15:50:51 »
С плакатом точно не нужно ходить по улицам, а вот друзьям рассказать можно, особенно тем, у кого проблемы в сексуальном плане, или парам которые давно вместе живут. И людей, которые пользуются попперсами уже достаточно много, просто они не говорят об этом и не сидят на форумах. У самой уже есть не одна пара знакомых, которые пусть и не пользуются постоянно, но хотя бы пробовали попперсы.

*

Оффлайн Наталия

• Интересующийся
  • **
  • 64
    • Просмотр профиля
« Ответ #11 : 06 Сентябрь 2016, 22:29:39 »
Именно популяризировать, а не рекламировать - тут я полностью согласна с автором темы.
Широкая реклама ни к чему, причины хорошо раскрыты предыдущими участниками дискуссии.
А вот ненавязчиво рассказать своим близким друзьям, поделиться опытом или просто "закинуть удочку" - почему бы и нет?  Я вот (возможно в силу не совсем юного возраста  :D) именно так узнала о попперсах - в случайном разговоре.

*

Оффлайн Нюта

• Новичок
  • *
  • 10
    • Просмотр профиля
« Ответ #12 : 09 Сентябрь 2016, 13:46:56 »
Спасибо судьбе, что забросила меня на этот форум. Здесь вот писали, что молодежи информация о попперсах не нужна, а зрелые люди и так найдут эту информацию. Я бы в жизни ее не обнаружила, если б случайно не попала сюда. Для меня отсутствие удовольствия от секса - проблема из проблем. Нет, я не фригидна, но оргазм могу испытать только во сне или при мастурбации. С мужчиной же меня не отпускает дикое напряжение. Я всего боюсь, боюсь не то сделать, не так застонать. Ну вы меня понимаете. Попперсы - это мое спасение. Именно поэтому я считаю, что информация о них нужна всем, и молодежи в том числе. Не все молодые горячие, а попперсы помогут с ранних лет выработать навык раскрепощения и получения удовольствия.

*

Оффлайн Kris

• Интересующийся
  • **
  • 75
    • Просмотр профиля
« Ответ #13 : 14 Сентябрь 2016, 14:43:05 »
Вся проблема в том, что большинство людей в России, почему- то относятся к попперсам с опаской. На западе с этим проще. В частности, я говорю о своих друзьях, пробовали единицы. Остальные и знать, не знают, что это такое.
Когда завела разговор с подругой о них, она захлопала глазами и сказала ты что пробовала? :o Как буд- то бы это что- то запретное. А на форуме, хотя бы можно пообщаться на эту тему. А пробовать или нет -это личное дело каждого.  Не согласна насчет, что мало рекламы, в интернете полно рекламы о попперсах.

*

Оффлайн Ольга

• 335
    • Просмотр профиля
« Ответ #14 : 15 Сентябрь 2016, 09:38:36 »
Спасибо судьбе, что забросила меня на этот форум. Здесь вот писали, что молодежи информация о попперсах не нужна, а зрелые люди и так найдут эту информацию. Я бы в жизни ее не обнаружила, если б случайно не попала сюда. Для меня отсутствие удовольствия от секса - проблема из проблем. Нет, я не фригидна, но оргазм могу испытать только во сне или при мастурбации. С мужчиной же меня не отпускает дикое напряжение. Я всего боюсь, боюсь не то сделать, не так застонать. Ну вы меня понимаете. Попперсы - это мое спасение. Именно поэтому я считаю, что информация о них нужна всем, и молодежи в том числе. Не все молодые горячие, а попперсы помогут с ранних лет выработать навык раскрепощения и получения удовольствия.
Если Вы имели ввиду моё высказывание, то я имела ввиду что молодёжь сейчас при желании в интернете может найти интересующую информацию обо всём, включая попперсы. А у старшего поколения всё сложнее с информированием, молодёжь более продвинутая в этом плане. А проблемы в сексе могут быть в любом возрасте, я же с этим не спорю. Только порадуюсь, если Вы нашли здесь нужную информацию, которая поможет.