Попперс Онлайн - интернет магазин попперсов с 2007 года

Вот недавно задумался по поводу попперса, а не приходит к нему привыкания?

Автор Serjikkkk, 29 октября 2016, 11:01:35

« назад - далее »

Slader3

Пользуюсь попперсами уже около года и пока никаких симптомов привыкания не имею. Наоборот, бывает и по месяцу ими не пользуемся и ничего! В сексе ведь главное фантазию нормальную иметь и партнер конечно же должен нравиться. Многие говорят, что главное в хороших личностных отношениях партнеров. Это бред полнейший. Никогда не мог найти общего языка со своей первой женой, но всегда хотел ее в постели. Так что побольше фантазии и никакого привыкания к попперсам у вас не будет!

Александр121

На самом деле могу вас автор этом плане успокоить, потому что попперсы далеко не наркотики или никотин к чему так страстно привыкают люди и от чего в последующем сложно отказаться. Да, действительно людям, которые попробовали хоть раз попперсы сложно от них отказаться не из-за привыкания в чистом виде к ним, а из-за того, что они на себе прочувствовали всю разницу от наслаждения сексом с ними и без них.

Yulia

Не думаю, что вам стоит волноваться на этот счёт. Ведь приём попперсов даёт возможность открыться вашим потаённым чувствам, а не как все думают чуть ли ни наркотическую зависимость. Один интересный факт, если вы будите часто принимать их, то ощущения новизны и наслаждения уйдут. О каком привыкании можно тогда говорить?

Vasilisk129

Правильно, что задумался над этим, скорее  всего ты просто начал замечать, что эффект пропадает от попперсов. Это так, если постоянно их использовать, ну скажем через деть, то они перестанут действовать и будет нужен перерыв в месяц. Так же еще и без них потом пропадает желание к интиму. Но все это я проходил, в любом случае, через две недели перерыва все будет хорошо.

Ольга

Цитата: Vasilisk129 от 10 марта 2018, 12:19:38
Правильно, что задумался над этим, скорее  всего ты просто начал замечать, что эффект пропадает от попперсов. Это так, если постоянно их использовать, ну скажем через деть, то они перестанут действовать и будет нужен перерыв в месяц. Так же еще и без них потом пропадает желание к интиму. Но все это я проходил, в любом случае, через две недели перерыва все будет хорошо.
Может желание к интиму пропадает по каким-то другим причинам? Я не замечала такого, что без попперсов секса не хочется. Может конечно проблема в том, что такой секс не устраивает Вас. Ну то есть он же не такой эмоцианальный наверное и оргазм не такой яркий, поэтому и желания нет. Ну можно ведь какую-то другую новизну добавить. Есть же моменты которые Вас заводят? Может быть эротическая одежда, или интересное место. Нужно просто сменить обстановку.

Нелли

Цитата: Ольга от 10 марта 2018, 13:44:44
Цитата: Vasilisk129 от 10 марта 2018, 12:19:38
Правильно, что задумался над этим, скорее  всего ты просто начал замечать, что эффект пропадает от попперсов. Это так, если постоянно их использовать, ну скажем через деть, то они перестанут действовать и будет нужен перерыв в месяц. Так же еще и без них потом пропадает желание к интиму. Но все это я проходил, в любом случае, через две недели перерыва все будет хорошо.
Может желание к интиму пропадает по каким-то другим причинам? Я не замечала такого, что без попперсов секса не хочется. Может конечно проблема в том, что такой секс не устраивает Вас. Ну то есть он же не такой эмоцианальный наверное и оргазм не такой яркий, поэтому и желания нет. Ну можно ведь какую-то другую новизну добавить. Есть же моменты которые Вас заводят? Может быть эротическая одежда, или интересное место. Нужно просто сменить обстановку.
Поддерживаю, так как тоже не замечала, чтобы попперсы негативно влияли на либидо. Да, возможна такая реакция, что при длительном приеме, попперсы не будут производить того эффекта, который мы все от них ждем. Это говорит о том, что нужно сделать перерыв и в последствии их использовать не так часто. Относительно снижения либидо, скорее всего это лично ваше состояние, которое не зависит от использования или не использования попперсов.

Vasilisk129

Привыкание к ним действительно есть, в том плане, что если их использовать слишком часто, то потом эффект становится слабее, придется делать перерыв в две недели, а лучше месяц. В целом же с попперсами реально лучше близость, но если захочешь бросить, то этот процесс пройдет без проблем, через две недели придет в норму. Только иногда будет хотеться с ними, так как эффект замечательный, и не чего плохого в этом нету.

Мария

Со своим мужем используем попперсы уже несколько лет, за это время ни какого привыкания не возникло.

Yulia

При частом применении попперсов скорее всего эффект притупляется. Такой фейерверк эмоций не для каждого дня, это точно. О зависимости тут даже речь не идёт.

Дезире

Лично у нас с мужем нет привыкания к попперсам. Но мы и пользуемся ими не каждый раз, а 1-2 раза в неделю, чтобы внести разнообразие в нашу интимную жизнь. А в остальные дни нам вполне хватает и обычного совокупления, как говорится, "для галочки". А попперсы уже используем тогда, когда дети у бабушки, а сами мы хотим по-настоящему расслабиться и получить удовольствие.

Amblerv

Все хорошо в меру. Мы с женой используем тоже 1-2 раза в неделю и никакого привыкания нет и в помине. Я думаю его и не будет если пользоваться каждый день, вот только эмоции от применения явно будут притупляться. По крайней мере у нас было так, когда раньше будучи моложе, пользовались почти каждый день.
Да я думаю тут многим уже за 30, и вряд ли они каждый день занимаются сексом.

krisssdav

Нет, попперсы не вызывают привыкания. Я использую их больше года, ничего подобного не испытывала.

Yulia

Этот вопрос подымается уже не в первый раз. Понятно это наболевшая тема, многие приравнивают их к наркотикам, не беспокойтесь это не так. О привыкание даже и не думайте, это миф.

Дэн

Я попперсами пользуюсь не часто, поэтому никакого привыкания не чувствую. Если говорить о привыкании в принципе, то оно бывает двух видов: медикаментозное - это когда ваш организм перестает реагировать на компоненты препарата, и психологическое - это когда вы сами начинаете привыкать к ощущениям и вам хочется более ярких и более сильных. В этом плане почти все препараты вызывают привыкание.

Lesya

Как сказал кто-то умный, «к хорошему быстро привыкаешь» :-) За себя могу сказать, что попперсы использую очень давно, одно время слишком ими увлеклась и стало казаться, что эффект как будто слабее стал. Видимо, это и было что-то вроде привыкания. Как будто притупляются ощущения, более обыденными становятся. С тех пор использую попперсы пореже, раз или два в неделю — и всё отлично, ощущения опять яркие. И без попперсов интим тоже в порядке. Так что всё будет норм, если не перебарщивать.

Доставка попперсов по все России