Вот недавно задумался по поводу попперса, а не приходит к нему привыкания?

• 29 Ответов
  • 21562 Просмотров
*

Оффлайн Serjikkkk

• Новичок
  • *
  • 12
    • Просмотр профиля
Ребята, вот недавно так задумался, а не будет потом последствий от частого использования попперса? Ну т.е, ривыкну к такому сказочному сексу. Смогу ли потом нормально заниматься любовью, будет ли у меня к тяга к обычному занятия любовью. За это переживаю. А что вы думаете по этому поводу?

*

Оффлайн Наталия

• Интересующийся
  • **
  • 64
    • Просмотр профиля
Да ты попробуй хоть раз, честное слово!  :D
Как говорила одна моя знакомая акушер -гинеколог: если кто есть бревно бревном, так ему никакие штучки-дрючки не помогут. А если кто с фантазией - одними руками и глазами до оргазма доведёт.

Ну а если серьёзно - пробуйте и наслаждайтесь. Сможете вы нормально и потом)

*

Оффлайн Ugen

• Любитель попперсов
  • 140
    • Просмотр профиля
Сам сталкивался с подобным вопросом, когда пробовал первый раз. Так вот я прочитал достаточно много статей и отзывов. Могу сказать, что везде указывалась именно безвредность попперсов и то, что к ним нет никакого привыкания. Сейчас периодически применяю их со своей подругой. Причем применяем не часто, а только тогда, когда уже реально хочется расслабиться.

*

Оффлайн Георгий

• Специалист по попперсам
  • 293
    • Просмотр профиля
Вы не первый, кто этим вопросом задается. Если коротко, то привыкания не будет, если не будете злоупотреблять :) Новые и острые ощущения хороши в меру. Если их испытывать постоянно, они перестанут быть новыми и острыми ))

*

Оффлайн MaksSS

• Новичок
  • *
  • 48
    • Просмотр профиля
Тут уже была такая тема и большинство активных юзеров попперсов высказались, что к попперсам привыкания как такого нет. Так что, можно на эту тему больше не разглагольствовать, потому что истина найдена.

*

Оффлайн Ольга

• 335
    • Просмотр профиля
Всё сугубо индивидуально. Вот например, любите ли вы пить кофе каждое утро и есть ли у вас к этому зависимость? Один человек выпьет и забудет, а другой не представляет без него жизни. Но кофе ведь не наркотик? И в принципе зависимость вызвать не может. Так и с попперсами, если вы эмоционально без них не сможете получить удовольствие, то это только ваша проблема. Мне может быть хорошо и без них, но для разнообразия иногда использую.

*

Оффлайн UKUROCK

• Новичок
  • *
  • 22
    • Просмотр профиля
А ведь серьезно, правильный вопрос в голову к вам зашел, я сам как то и не задумывался над этим даже. Дело ведь даже не в зависимости от кайфа, а в желании, или возможности получения этого кайфа потом без допинга. Я не то что бы часто прибегаю к попперсам, просто с ними реально интереснее. Срочно нужно мнение бывалых))) За собой пока не замечал ничего подобного.

*

Оффлайн Машенька

• Новичок
  • *
  • 5
    • Просмотр профиля
Пользуюсь попперсами уже давно и самое главное по желанию, а не по надобности, допустим хочется мне ярких ощущений, я приняла их, если хочется просто по обычному, то и попперсов не нужно, иногда даже забываю о них. Поэтому считаю что проблемы с привыканием если и возникают то в единичных случаях, не более того!И кстати говоря нисколько не считаю их особенное влияние на сердечный ритм после прекращения х приёма.

*

Оффлайн игорь1962

• Новичок
  • *
  • 1
    • Просмотр профиля
Привыкания в смысле как лекарству не будет никакого, почитайте в интернете. Есть достаточно много противопоказаний для применения, поэтому я считаю применять их постоянно не желательно. При постоянном применении наступает привыкание психологического характера, острота ощущений снизиться, а без них вообще может ничего не получиться. Поэтому не надо увлекаться и знать меру, как допустим с алкоголем.

*

Оффлайн PaZan

• Любитель попперсов
  • 183
    • Просмотр профиля
По личному опыту говорю что секс должен быть разным. Иногда быстрым иногда длительным. Именно при последнем мы пользуемся попперсами. Привыкания к нему нет, как и показано исследованиями, да и по сам и мои знакомые такого не замечали. Есть только желание повторить то, что происходило под их действием. А это можно сделать и другими путями. Поэтому мы пользуемся попперсами довольно часто, но не всегда. Тогда ощущения всегда, как первый раз.

*

Оффлайн Мария

• Интересующийся
  • **
  • 75
    • Просмотр профиля
Такими вопросами про привыкание, наверное задается, каждый новичок.. И у меня такие мысли были, а что если потом, по другому не смогу и много, что еще в голову лезло.. Но вот теперь около года применения их, я ни чего такого не замечаю.. ни какого привыкания.. ни каких побочных эффектов! меня все устраивает и все нравится! так что не стоит голову забивать всякой ерундой.

*

Оффлайн IgorZ

• Новичок
  • *
  • 39
    • Просмотр профиля
Вполне возможно и привыкание! Говорят, что у человека есть некий центр удовольствия и с применением попперсов вполне возможно, что он постоянно задействован. А раз вы его долго стимулируете, то когда вы решите остановиться, он вам скажет: "Эй, хочу ещё".

*

Оффлайн Ариша

• Любитель попперсов
  • 165
    • Просмотр профиля
Действительно, все очень индивидуально. Ведь привыкание может появиться и к попперсам, особенно если их использовать ежедневно, без какого-либо ограничения,  при каждом половом акте. Но ведь нужно знать меру и понимать, что возможны всякие последствия. Можно сравнить с алкоголем. Кто-то пьет и становиться алкоголиком, а некоторые выпивают только на праздники.

*

Оффлайн Георгий

• 293
    • Просмотр профиля
Уже миллион раз обсуждали здесь эту тему. Если не хотите, чтобы сказочный секс превратился в обычный, рутинный процесс, то принимайте попперсы пореже! Организм ко всему привыкает.

*

Оффлайн Оксана121

• Любитель попперсов
  • 111
    • Просмотр профиля
Ну на самом деле как говориться нет предела совершенства и не всегда легко получается переходить от уже опробованного лучшего к худшему. Это я имею ввиду, что не могу не согласиться с автором, что отказаться от великолепных ощущений от попперсов во время секса сложно отказаться и перейти снова к обычному сексу когда знаешь, что может быть в разы лучше. НО я не считаю, что это понимая преимущества попперсов является какой то зависимостью и от чего нельзя отказаться как от наркотиков, совсем нет, просто не вижу вреда и смысла от них отказываться.