Попперс Онлайн - интернет магазин попперсов с 2007 года

Вот недавно задумался по поводу попперса, а не приходит к нему привыкания?

Автор Serjikkkk, 29 октября 2016, 11:01:35

« назад - далее »

Serjikkkk

Ребята, вот недавно так задумался, а не будет потом последствий от частого использования попперса? Ну т.е, ривыкну к такому сказочному сексу. Смогу ли потом нормально заниматься любовью, будет ли у меня к тяга к обычному занятия любовью. За это переживаю. А что вы думаете по этому поводу?

Наталия

Да ты попробуй хоть раз, честное слово!  :D
Как говорила одна моя знакомая акушер -гинеколог: если кто есть бревно бревном, так ему никакие штучки-дрючки не помогут. А если кто с фантазией - одними руками и глазами до оргазма доведёт.

Ну а если серьёзно - пробуйте и наслаждайтесь. Сможете вы нормально и потом)

Ugen

Сам сталкивался с подобным вопросом, когда пробовал первый раз. Так вот я прочитал достаточно много статей и отзывов. Могу сказать, что везде указывалась именно безвредность попперсов и то, что к ним нет никакого привыкания. Сейчас периодически применяю их со своей подругой. Причем применяем не часто, а только тогда, когда уже реально хочется расслабиться.

Георгий

Вы не первый, кто этим вопросом задается. Если коротко, то привыкания не будет, если не будете злоупотреблять :) Новые и острые ощущения хороши в меру. Если их испытывать постоянно, они перестанут быть новыми и острыми ))

MaksSS

Тут уже была такая тема и большинство активных юзеров попперсов высказались, что к попперсам привыкания как такого нет. Так что, можно на эту тему больше не разглагольствовать, потому что истина найдена.

Ольга

Всё сугубо индивидуально. Вот например, любите ли вы пить кофе каждое утро и есть ли у вас к этому зависимость? Один человек выпьет и забудет, а другой не представляет без него жизни. Но кофе ведь не наркотик? И в принципе зависимость вызвать не может. Так и с попперсами, если вы эмоционально без них не сможете получить удовольствие, то это только ваша проблема. Мне может быть хорошо и без них, но для разнообразия иногда использую.

UKUROCK

А ведь серьезно, правильный вопрос в голову к вам зашел, я сам как то и не задумывался над этим даже. Дело ведь даже не в зависимости от кайфа, а в желании, или возможности получения этого кайфа потом без допинга. Я не то что бы часто прибегаю к попперсам, просто с ними реально интереснее. Срочно нужно мнение бывалых))) За собой пока не замечал ничего подобного.

Машенька

Пользуюсь попперсами уже давно и самое главное по желанию, а не по надобности, допустим хочется мне ярких ощущений, я приняла их, если хочется просто по обычному, то и попперсов не нужно, иногда даже забываю о них. Поэтому считаю что проблемы с привыканием если и возникают то в единичных случаях, не более того!И кстати говоря нисколько не считаю их особенное влияние на сердечный ритм после прекращения х приёма.

игорь1962

Привыкания в смысле как лекарству не будет никакого, почитайте в интернете. Есть достаточно много противопоказаний для применения, поэтому я считаю применять их постоянно не желательно. При постоянном применении наступает привыкание психологического характера, острота ощущений снизиться, а без них вообще может ничего не получиться. Поэтому не надо увлекаться и знать меру, как допустим с алкоголем.

PaZan

По личному опыту говорю что секс должен быть разным. Иногда быстрым иногда длительным. Именно при последнем мы пользуемся попперсами. Привыкания к нему нет, как и показано исследованиями, да и по сам и мои знакомые такого не замечали. Есть только желание повторить то, что происходило под их действием. А это можно сделать и другими путями. Поэтому мы пользуемся попперсами довольно часто, но не всегда. Тогда ощущения всегда, как первый раз.

Мария

Такими вопросами про привыкание, наверное задается, каждый новичок.. И у меня такие мысли были, а что если потом, по другому не смогу и много, что еще в голову лезло.. Но вот теперь около года применения их, я ни чего такого не замечаю.. ни какого привыкания.. ни каких побочных эффектов! меня все устраивает и все нравится! так что не стоит голову забивать всякой ерундой.

IgorZ

Вполне возможно и привыкание! Говорят, что у человека есть некий центр удовольствия и с применением попперсов вполне возможно, что он постоянно задействован. А раз вы его долго стимулируете, то когда вы решите остановиться, он вам скажет: "Эй, хочу ещё".

Ариша

Действительно, все очень индивидуально. Ведь привыкание может появиться и к попперсам, особенно если их использовать ежедневно, без какого-либо ограничения,  при каждом половом акте. Но ведь нужно знать меру и понимать, что возможны всякие последствия. Можно сравнить с алкоголем. Кто-то пьет и становиться алкоголиком, а некоторые выпивают только на праздники.

Георгий

Уже миллион раз обсуждали здесь эту тему. Если не хотите, чтобы сказочный секс превратился в обычный, рутинный процесс, то принимайте попперсы пореже! Организм ко всему привыкает.

Оксана121

Ну на самом деле как говориться нет предела совершенства и не всегда легко получается переходить от уже опробованного лучшего к худшему. Это я имею ввиду, что не могу не согласиться с автором, что отказаться от великолепных ощущений от попперсов во время секса сложно отказаться и перейти снова к обычному сексу когда знаешь, что может быть в разы лучше. НО я не считаю, что это понимая преимущества попперсов является какой то зависимостью и от чего нельзя отказаться как от наркотиков, совсем нет, просто не вижу вреда и смысла от них отказываться.

Доставка попперсов по все России