Попперс Онлайн - интернет магазин попперсов с 2007 года

Поперсы при активных тренировках

Автор Машенька, 09 ноября 2016, 22:43:00

« назад - далее »

Машенька

Сегодня услышала, что людям которые активно занимаются спортом, не желательно употреблять подобные вещества, поскольку они обеспечивают повышенное давление на сердечно-сосудистую систему и повышают гормональный фон. Вот я и задумалась, правда это или нет, что подскажите?!Не хочу чтобы при тренировке мне стало плохо, но и от поперсов я не хочу отказываться, как быть?

Ugen

Добрый день. Подобное действие поппресам совершенно не характерно. Дело в том. что они совершенно не влияют на артериальное давление. Кстати. на гормональный фон тоже. Вообще. действие попперсов весьма кратковременно и не оставляет никаких следов в организме. Именно поэтому их можно спокойно применять не только обычным людям, но и тем, кто занимается спортом.

SmileBoy

Не знаю, я и занимаюсь, и активно попперсами пользуюсь, и все у меня нормально, да и не считаю, что попперсы так быстро и серьезно могут повлиять на работу сердца или других органов.

Ариша

Думаю, что если вдохнуть попперс непосредственно перед тренировкой то и может появиться какой-то побочный эффект. но я думаю, что нормальном использовании, непосредственно при половом контракте, они никак не могут повлиять на здоровье,  а особенно на течение тренировки. но, если вас эта так волнует, советую внимательно следить за своим организмам, мало ли что может быть.

Aleksa

Я конечно в первый раз слышу что попперсы могут как то негативно повлиять на давление, тут скорее от самой тренировки если она будет очень интенсивной может подняться давление, чем от них. Но в любом случае нужно смотреть по собственному самочувствию. В моей жизни тоже спорт присутствует, но в меру, я на себе никаких изменений с давлением не почувствовала.

Kris

Вообще впервые такое слышу о попперсах, что их нельзя при физических нагрузках. Бред это все, они наоборот понижают давление, это я вам 100% скажу. После приема попперсов,у меня иногда возникает легкое головокружение и падает давление. Так, что спорту они точно не помеха. Если не злоупотреблять и не вдыхать во время тренировок конечно.
Кстати, сама 3 -4  раза в неделю занимаюсь фитнесом, и не каких проблем, не замечала. Вам точно на тренировке, не от попперсов плохо стало.

Alex_R

Все это чепуха, у меня тренер по тренажерному залу сам мне как-то попперсы советовал. При чем этот человек не только тренирует, но и сам занимается, и даже на соревнование ездит. Можно сделать вывод, что попперсы совершенно никак не влияют на спортивную форму)

Ольга

Ну я бы не стала на Вашем месте использовать попперсы непосредственно перед тренировкой. Ну хотя бы потому, что они обладают эффектом расслабления, а на тренировке всё-таки нужна собранность действий и хорошая реакция. К тому же не понятно, как организм отреагирует на такое действие и физические нагрузки одновременно. А вот использование попперсов накануне тренировки или после считаю допустимым.

Георгий

Ну вы же не к олимпийским играм готовитесь? :) Если нет, значит, тренировки у вас умеренные, а следовательно, никаких отрицательных последствий от употребления попперсов быть не должно. Только попперсы лучше тоже употреблять умеренно ;)

kenia1979

Да ну, не забивайте голову подобной чушью!  Я очень активно спортом занимаюсь, аэробика, кардио, йога и поперсами пользуюсь  и ничего, наоборот  даже приятно после тяжелой тренировки расслабиться) :P

Мария

Автор, по меньше слушайте всех подряд, они вам еще не то скажут... Я после родов как раз активно занималась спортом, потому что лишний жир, который не сгорел при грудном вскармливании, надо было сгонять! И И в это же время начала принимать попперсы, ни какого давления точно не было, чувствовала себя хорошо, единственное вначале дозировку не рассчитала и выпила много, а так все хорошо! 8)

Наталия

Цитата: Мария от 13 ноября 2016, 11:52:29
Автор, по меньше слушайте всех подряд, они вам еще не то скажут... единственное вначале дозировку не рассчитала и выпила много, а так все хорошо! 8)

Вы как кормящая мама хоть инструкции читайте перед тем, как что-то употреблять... А то вот так выпьете попперс и поплохеет, не дай бог  ;)

На самом деле попперсы вдыхают, а ни в коем случае не пьют  :o По поводу совмещения с тренировками - я бы лучше делала некоторую паузу. Всё-таки попперсы расслабляют мышцы, и резкая смена расслабления и больших нагрузок может отрицательно сказаться на сердечной деятельности.

Natka

Я конечно не занимаюсь тяжелой атлетикой, но на фитнес периодически хожу и пока ничего не замечаю, я имею в виду по поводу самочувствия, повышения давления. Думаю, что ничего страшного не будет, особенно если применять попперсы не каждый день. Да и не сразу же Вы идете на тренировку после секса с применением попперсов..Давление если и поднимется, то просто от секса, а не от попперсов..

Оксана121

Думаю, что никакого вреда попперсы не причиняют людям, которые активно тренируются в тренажерном зале. Всё дело в том, что попперсы действуют короткое время, именно когда ты вдыхаешь парами, через воздух. После интимной близости и получение удовольствия, действие попперсов прекращается и уже через пару часов ты волен делать любые нагрузки на свое тело.

svetlana

Я слышала, что Попперсы, наоборот рекомендуют, использовать их после большой физической нагрузки, что бы максимально расслабиться в прямом смысле этого слова, Попперсы очень этому способствуют.
Если есть сомнения посоветуйтесь с тренером или с врачом.

Доставка попперсов по все России