Попперс Онлайн - интернет магазин попперсов с 2007 года

Реакция ваших друзей на использование попперсов?

Автор Ариша, 17 ноября 2016, 12:08:18

« назад - далее »

Ариша

Вот мне стало интересно, а как ваши друзья отреагировали, когда узнали, что вы используете попперсы? Понятное дело, что наверное, не все делятся такими подробностями с друзьями. Но вот у меня подруга узнала и очень долго удивлялась, что я их использую, да и еще несколько раз в неделю. Сказала, что мы с парнем ненормальные, раз ищем стимуляцию со стороны. Теперь не звонит, а мне прям смешно.

Ольга

Цитата: Ариша от 17 ноября 2016, 12:08:18
Вот мне стало интересно, а как ваши друзья отреагировали, когда узнали, что вы используете попперсы? Понятное дело, что наверное, не все делятся такими подробностями с друзьями. Но вот у меня подруга узнала и очень долго удивлялась, что я их использую, да и еще несколько раз в неделю. Сказала, что мы с парнем ненормальные, раз ищем стимуляцию со стороны. Теперь не звонит, а мне прям смешно.
Не звонит подруга может потому, что теперь сама их интенсивно использует без отдыха! ;D Шучу конечно, но не понимаю людей которые осуждают действия других даже не попробовав! :o Моя подруга, например мало того, что нормально отнеслась к этому, так ещё и сама начала использовать попперсы и очень довольна эффектом и тем, что я ей посоветовала. Раньше она об этом не слышала даже.

Мария

Если честно, я бы сама не стала не с кем делится, о попперсах, это дело каждого использовать их или нет... Но я о них и узнала, от подруги, она была в восторге от них и посоветовала их, всей нашей компании, но она не знает, что я их тоже распробовала.. и делится такими вещами я не хочу, это же так же как секс игрушками, для кого то это норм, а для кого то не допустимо...

Георгий

Я ни с кем из друзей такими вещами не делюсь. Всё-таки интимная жизнь - это личное дело каждого. Вот между девочками, может, и принято обсуждать такие темы. Так что надо будет у жены спросить, делилась ли она с подругами инфой о попперсах.

svetlana

Я то же всем подряд не рассказываю, делишься только с проверенными подругами. Хотя я не стесняюсь того, что с мужем вдыхаю иногда попперсы, просто с не совсем подругами вообще на такую тему разговоров не веду. Если кому то не нравится, это их проблемы, я не кого не заставляю, не нравится не пользуйся.
Все время одно и тоже, быстро надоедает, хочется разнообразия.

Alex_R

Рассказал и я друзьям. Кто-то осудил меня, считая, что попперсы - это наркотики, кто-то выразил одобрение и желание попробовать. В общем, люди все разные и по-разному относятся к экспериментам. Плюс некоторые мои друзья просто не знают, что это такое, поэтому что-то конкретное сказать не смогли.

Ольга

Цитата: Георгий от 17 ноября 2016, 16:02:20
Я ни с кем из друзей такими вещами не делюсь. Всё-таки интимная жизнь - это личное дело каждого. Вот между девочками, может, и принято обсуждать такие темы. Так что надо будет у жены спросить, делилась ли она с подругами инфой о попперсах.
Думаю скорее всего с ближайшей подружкой она всё-таки поделилась. ;) Ну уж такие мы, девочки, любим поделиться впечатлениями. :-X А тем более такими крутыми ощущениями, которые приносят попперсы. Но не вижу в этом ничего плохого, близкому человеку можно рассказать. Ну можете не переживать, Ваша сексуальная жизнь наверняка была описана в таких красках, что подруга явно позавидовала! ;D

SmileBoy

Да нормальная реакция была. Все люди взрослые, все люди продвинутые и любят пробовать что-то новое. Только один человек категорически меня раскритиковал, остальные спокойно восприняли, некоторые выразили желание попробовать)

Serjikkkk

Реакция неоднозначная. Кто-то вообще первый раз слышит про них, и не понимает что это. И думает, что это какой-то наркотик. Другие заинтересовываются и тоже хотят почувствовать этот эффект, быть чувствительным и воспринимать занятие любовью, как  что-то невообразимое и чудное. А вообще, то положительно, если правильно объяснить, то все хотят попробовать.

Ариша

Цитата: Ольга от 18 ноября 2016, 10:06:46
Цитата: Георгий от 17 ноября 2016, 16:02:20
Я ни с кем из друзей такими вещами не делюсь. Всё-таки интимная жизнь - это личное дело каждого. Вот между девочками, может, и принято обсуждать такие темы. Так что надо будет у жены спросить, делилась ли она с подругами инфой о попперсах.
Думаю скорее всего с ближайшей подружкой она всё-таки поделилась. ;) Ну уж такие мы, девочки, любим поделиться впечатлениями. :-X А тем более такими крутыми ощущениями, которые приносят попперсы. Но не вижу в этом ничего плохого, близкому человеку можно рассказать. Ну можете не переживать, Ваша сексуальная жизнь наверняка была описана в таких красках, что подруга явно позавидовала! ;D
Да, действительно, вы правы подруга близкая, общаемся с ней часто, практически ежедневно. Думаю, что у ее наверное просто совсем другие знания на этот счет. Если затронет эту тему, то посоветую ей не быть ханжой и почитать о попперсах больше информации.  А так, конечно. всем подряд я не рассказываю о своей личной жизни. Хотя мой парень своим друзьям и такого не рассказывает. разные мы все-таки: мальчики и девочки.

Slader3

Люди все разные. Я вот когда с первой женой жил - все ее подруги были в курсе всех подробностей нашей интимной жизни . А вот моя вторая жена даже малейший намек на подобную тему считает недопустимым. Так что я делюсь с друзьями впечатлениями от попперсов тайком от жены. Практически все мои знакомые,которые готовы эту тему обсуждать, с удовольствием пользуются попперсами.

Ариша

В общем моя подруга-ханжа, несколько дней мне не звонила, а потом все-таки ее отпустило. Звонит и говорит, что рассказала своему мужу и тот прям очень захотел попробовать. Теперь вот они хотят у нас взять флакончик, чтобы не покупать, а то вдруг им не понравиться. Я долго смеялась с нее.Да и она признала, что погорячилась и неправильно оценила ситуацию изначально.

MaksSS

Да нормальная реакция, все мы люди современные, все понимаем. Тем более, это же не героин или кокаин, чтобы было из-за чего переживать. Попперсы даже наркотиком особо никто не считает, поэтому никаких проблем рассказать друзьям не было.

Николай

Все мои друзья, которые узнали, что я знаком с попперсами просили рассказать, что к чему и посоветовать с чего и как начать. Не кто не осуждал и хуже относиться ко мне не стал. По моему попперсы, это личный выбор и не кто не должен тебя критиковать из-за этого. На каждом углу не кричу, что использую попперсы но и не таюсь.

Альфия

Не знаю, стоит ли делиться с друзьями такими интимными подробностями. Вы же не обсуждаете, ну например, ваши любимые позы, или любимые места, где вы любите уединятся и тому подобное. И это тоже не стоит выставлять на всеобщее обозрение. И к тому же есть люди, которые про попперсы вообще ничего не слышали и поймут вас как нибудь не так. Никто из моих друзей, даже самых близких про попперсы не знает. Я считаю, что это слишком личное, что бы этим делиться.

Доставка попперсов по все России