Попперс Онлайн - интернет магазин попперсов с 2007 года

Попперс, в подарок мужу на 23 февраля

Автор Светослава, 05 декабря 2016, 20:21:47

« назад - далее »

Светослава

У меня муж, принимает новинку, только хорошо изучив состав. Я хочу ему сделать подарок, но сомневаюсь, что такие слова в составе как: "бутилнитриты, изобутилнитриты", его не оттолкнут. Как мне лучше всего поступить: Убрать( спрятать) состав или как то объяснить, что это не опасно, а даже приятно. Что посоветуете?

Ариша

Думаю нужно убрать состав вообще, чтоб он сразу не испугался и категорично не отказался от их использования. Хотя он может посмотреть в интернете. Но до этого момента их нужно уже использовать с ним, чтобы он ощутил всю прелесть. После скорее всего он уже не будет так категоричен, так как в основном мужчинам нравятся такие "штуки" . Хотя и бывают исключения.

Sofa_22

Ой, слушайте, так много ситуаций, когда сначала о попперсах думают плохо и людям надо время, чтобы подойти к этому вопросу с трезвой головой. Вы уж постарайтесь ему рассказать о попперсах до 23 февраля, предложите к прочтению несколько статей или расскажите, что вот ваша подруга/коллега пользовалась с мужем и им очень понравилось. Ну как-то аккуратненько. А то так в лоб подарите непонятную для него вещь - и это может спровоцировать негативную реакцию. Вы на всякий случай подготовьте помимо попперсов ещё какой-нибудь приятный подарок, а сами попперсы будут, так сказать,  небольшим бонусом. ;D

Alex_R

Дать возможность почитать ему состав, а после чтобы он самостоятельно сделал вывод - так будет правильно. Вы же не хотите потерять доверие мужа, так дайте ему возможность изучить попперсы и после примите его решение, каким бы оно не было.

SmileBoy

Ну, давайте рассуждать логически. Если вы запрячете состав, то он мужа все равно заинтересует, он ведь не дурак, в конце концов. В поисковике найдет и в любом случае прочитает. Мне кажется, лучше самостоятельно ему рассказать о попперсах.

Dimon

Вообще эти вещества используются даже в лекарственных целях, в частности при  стенокардии, под их действием, за счет расслабления мышц, усиливается кровоток, и расширяются сосуды. Наверное все же стоит объяснить, что это вещества безвредные. Лично я бы наоборот никогда не согласился употреблять, даже просто вдыхать неизвестно чего и неизвестно откуда))

svetlana

Подарите ему поппаерсы прямо на краю кровати в красивой коробочке с красивым бантиком и сразу покажите, как их правильно вдыхать. Тогда просто не останется времени на анализирование состава и на размышление о возможности использования.
А после успешного и очень приятного применения попперсов Ваш муж возможно и не заинтересуется из чего это сделано.

MaksSS

Ты подари, ничего не скрывая, а он пусть решает. Тонко намекни какого решения ты ожидаешь. Он мужик, он все поймет и думаю, что согласится попробовать.

Ариша

Согласна с мнением, что мужики вообще против попперсов ничего против не имеют. Сколько не встречала, все только говорят, что это очень крутой продукт и с удовольствием им пользуются. А вообще, до 23 февраля еще много времени. Лучше сделайте такой подарок на Новый Год, чтобы не ломать голову и долго не ждать реакции. Хотя, конечно, ваше дело, когда и что дарить ;D.

Aleksa

Как я понимаю ваш муж вообще не в курсе что такое попперсы и никогда не пробовал. А вы не боитесь что он неправильно вас поймет? Сначала аккуратно спросите у него как он относится к игрушкам такого рода. И даже если спрятать состав, а он у вас так все тщательно проверяет, то при желании он может и в интернете состав найти. Есть мужчины которые против попперсов и их не так уж и мало.

Николай

Мне бы такой подарок от девушки очень понравился. Если же Ваш муж столь тщательно следит за составом любого товара. Попробуйте создать ситуацию в которой он не захочет изучать состав. Как говорилось в одном из отзывов, на краю кровати, подарите ему попперсы оставшись наедине в обнаженном виде, большинству мужчин в такой ситуации наплевать практически на все.

kenia1979

Ой, спасибо Вам большое) какую же Вы хорошую идею подарка подкинули, тоже теперь мужу на 23 февраля подарю попперсы! И голову больше ломать не буду ) вроде подарок ему, а приятно будет нам вдвоем! А на счет состава нечего его просвещать, упакуйте в красивую упаковку и дело с концом, как говорится меньше, знаешь крепче спишь)))

Slader3

Дамы, честь вам и хвала! Я был бы просто в восторге от такого подарка жены! У меня вторая жена немного зажатая в этом плане, она никогда не решилась бы на такой подарок. Стараюсь как то расшевелить ее, но.....сильно усердствовать тоже не хочу. Как говорится во всем нужна мера. Попперсами пользуемся, но жена придерживается такого мнения что все в сексе предлагать должен мужчина.

Ольга

Я думаю попперсы - это отличный подарок мужу на 23 февраля. А главное подарок, который и Вам доставит удовольствие. Такие подарки и нужно дарить, чтобы и с пользой для себя, так сказать. К тому же я уверена, что ему очень понравится эффект от их применения. А вот как преподнести, тут уже наверное нужна хитрость. Вы всё таки лучше знаете своего мужа и его слабые места.

Сара

Если муж не любит химические компоненты, то его это может напугать. Но можно делать акцент на то, что препарат безопасный и употреблять его во внутрь не нужно. Например, угарный газ с машин тоже содержит химические компоненты, но это ж не значит, что нужно переезжать в горы, где их совсем нет. Хотя если слишком упрямый, то тут только пробовать нужно для того, чтобы ощутить эффект на себе.

Доставка попперсов по все России