Попперс Онлайн - интернет магазин попперсов с 2007 года

Говорят попперсы на людей действуют по разному, а как у вас с этим?

Автор Оксана121, 17 декабря 2016, 15:23:05

« назад - далее »

DmitriyF

На меня действуют примерно также, как и на всех остальных. Сильнее возбуждаюсь, усиливаются ощущения и т.д. На девушку кстати примерно также действуют, как и на меня. Только она от этого больше расслабляется.  Хотя я не часто ими пользуюсь, только для некого разнообразия. Я считаю, что если часто пользоваться, будет привыкание и эффект станет намного слабее.

Voron

Не думаю, что прямо на всех, попперсы действуют по-разному. Они сделаны для того, чтобы человек мог расслабиться и заняться сексом без проблем и забот. Лично я, всегда от их приема нахожусь, так сказать, в состоянии нирваны.

krisssdav

И на меня и на мужа попперс действует одинаково. Многое зависит от мощности и производителя.

Amblerv

Я использую очень редко, только в те моменты, когда очень сильно напряжен и не могу сосредоточиться. Попперсы меня сильно расслабляют и проблемы отходят на второй план, чуть сильнее возбуждение, плюс сбрасываются какие-то невидимые рамки.
Жена говорит что у нее просто более сильное возбуждение.
Но если я расслаблен и так, то просто занимаемся секса без него.

Кара

Я наоборот думала, что попперсы действуют на людей довольно таки похоже. Конечно, у каждого свои впечатления и реакции, но смысл действия один - это расслабление, повышение либидо, улучшения ощущений и эмоций от полового акта.
При длительном и частом использовании организм привыкает. Поэтому стоит использовать попперсы умеренно, чтобы эффект со временем не терялся.

Георгий

На меня, и на жену попперсы действуют стандартно. То есть эффект именно такой, который ожидается)) Думаю, тут всё индивидуально. Но если попперсы качественные и не подделка, то эффект будет улетным))

Yulia

Эффект попперсов вполне ожидаем, наслаждение, удовлетворение и расслабление. У людей с более тонкой организацией результат может быть более удивительный и непредсказуемый.

krisssdav

Я заметила, что многое зависит от мощности самого попперса. Мне нравятся только те, которые медленно расслабляют.

КаринкА

Я даже не могу сказать и описать одним словом те эмоции, которые вызывает у меня прием попперсов. Конечно это релакс. Когда попробовала первый раз было так необычно и непонятно, потом очень приятно, такое расслабление по всему телу, но не такое когда хочется спать и устал, а совсем другое. В общем всем кто не пробовал и думает, рекомендую попробовать. Это здорово!

Доставка попперсов по все России