Попперс Онлайн - интернет магазин попперсов с 2007 года

Говорят попперсы на людей действуют по разному, а как у вас с этим?

Автор Оксана121, 17 декабря 2016, 15:23:05

« назад - далее »

Оксана121

На самом деле очень много перечитала комментариев от ом как люди используют попперсы и каким образом на них они действуют. Очень интересно получить информацию от читателей этого форума, по поводу вашей его опыта применения попперсов. НА меня лично попперсы действуют расслабляюще, я получаю полную гармонию души и тела и от этого получаю огромное удовольствие, если в это время заниматься сексом  ощущения превозносятся на небывалую высоту.

Slader3

Тут дело вкуса, я например люблю продолжительный половой акт. А при применении попперсов по настоящему продолжительный половой акт не получается. Так что мне попперс разве что для разнообразия время от времени. А если вы сильно не заморачиваетесь длительным половым актом, то ощущения действительно необычные и очень приятные. Для меня в идеале дама должна в соседнем помещении находиться под воздействием попперсов некоторое время, а потом уже подготовленной прийти ко мне. Для меня это был бы идеальный вариант.

Ариша

На меня попперсы действуют, наверное, как и на многих. Меня расслабляет, мозг затуманивается. Как-то на душе становиться легко. Проблемы уходят на задний план. В общем, полный релакс и расслабление получается. Используем их исключительно во время полового акта, благодаря чему получается получить от интима больше удовольствия и продлить длительность.

svetlana

Меня попперсы расслабляют по полной, во время секса с мужем, мы наливаем попперсы в блюдце и ставим в изголовье кровати, что бы эффект не пропал. Если вдыхать из баночки, довольно трудно синхронизироваться с оргазмом. Оргазм испытываешь более насыщенный, чем без вдыхания попперсов. Других действий на меня попперсы не оказывают, на мужа то же.

Ольга

У меня дела с попперсами обстоят отлично! Их действие настолько расслабляющее, что хочется наслаждаться каждой минуткой. Ещё меня тянет к написанию стихов. Читала, что талантливые люди рисуют потрясающие картины или пишут превосходную музыку вдохновляясь попперсами. В принципе это уже не новость, что в сексе ощущения настолько обостряются, что оргазм становится просто незабываемый.

IgorZ

Естественно по разному. Все люди разные. На меня это зелье супер сильно влияния не оказывает. Но с женой обратная картина, заводится очень сильно. А раз она в таком состоянии, то и я получаю незабываемое удовольствие. Вот на столько по разному он действует.

MaksSS

Не знаю, как у других, а на меня и девушку они действуют одинаково. То есть, добавляют страсти, эмоций во время полового акта. При этом мысли остаются чистыми, не затуманиваются. Все отлично, побочных эффектов нет.

SmileBoy

На меня они действуют одинаково. То есть, каждый раз впечатления одни и те же. На мою жену тоже действуют точно также, как и на меня. Слышал, что на людей они действуют по-разному, но почему-то не уверен, что это правда. Мне кажется, что попперсы на всех действуют одинаково.

Светослава

Самые яркие и незабываемые ощущения появляются в первый раз. Ты ещё не знаешь, как он на тебя подействует. Ждёшь накала и фейерверка впечатлений. Последующее использование уже ожидаемо, но не менее приятно. Меня они расслабляют и раскрепощают. Обостряются все ощущения и органы чувств. Это очень приятно и словами не передать. Как действуют попперсы на других людей, я не знаю.

Ольга

Цитата: SmileBoy от 19 декабря 2016, 11:16:32
На меня они действуют одинаково. То есть, каждый раз впечатления одни и те же. На мою жену тоже действуют точно также, как и на меня. Слышал, что на людей они действуют по-разному, но почему-то не уверен, что это правда. Мне кажется, что попперсы на всех действуют одинаково.
Не могу с Вами согласится, ведь все люди разные и ощущения у всех разные. Чисто теоретически их эффект конечно одинаковый, но каждый организм воспринимает его по разному. Довольно часто, помимо улучшения сексуальных ощущений, попперсы влияют на творческую сферу человека. Я вот и сама замечала, что под действием попперсов меня тянет на написание стихов. Но не все же так реагируют, поэтому ощущения не может быть одинаковыми.

PaZan

Действие на человеческий организм у них одинаковый, но в каждого разное восприятие. Ведь как не крути все мы разные. Конечно же они меня очень расслабляют, а первый раз это было вообще как открытие во время секса. Как будто чувства усилили в 100 раз. И жена очень довольна. Бывает что когда хочется сделать ей хорошо, она принимает, а я нет, тогда секс длинный и она просто в экстазе.   

Сара

Я тоже читала про такое влияние попперсов, но на себе ничего такого не замечала. Возможно у меня нет скрытых талантов, а может быть просто не влияют на мозг. Но мой милый говорит, что после попперсов его всегда тянет на написание стихов (раньше он вообще часто писал, сейчас же почти забросил это дело). Так что это оказывается очень индивидуально для каждого организма.

Георгий

На меня, можно сказать, попперсы оказывают "классическое" воздействие: острые и невероятно яркие ощущения всего (прикосновений, поцелуев, оргазма) в сочетании с общей легкой эйфорией.

svetlana

На меня Попперсы действуют примерно так же. Я расслабляюсь (описать не возможно), во время оргазма испытываю, такую гамму чувств, что описать то же не возможно.
Слышала, что некоторые после секса с Попперсами ощущают огромный прилив сил и жгучую жажду действий. Я же лежу не шевелясь довольно длительное время.

Ugen

Ну сам эффект от попперсов у всех примерно одинаков. В принципе, ведь их и принимают для того, чтобы получить более яркие впечатления. Естественно, ощущения могут быть разными, но вот разнообразить интимную жизнь они действительно могут.

Доставка попперсов по все России