Попперс Онлайн - интернет магазин попперсов с 2007 года

Cоветы для первого опыта

Автор Lyubov, 25 марта 2016, 11:57:00

« назад - далее »

PaZan

Нужно посмотреть правила хранения попперса. Понятно, что флакончик нужно держать закрытым и не допускать, что бы на него попадали прямые солнечные лучи. На сколько хватит 10 миллилитров сказать сложно, ведь многое зависит от того, как его будут использовать. Если просто вдыхать пары, то на пару тройку раз его точно хватит. Лучше всего уже когда будет опыт использования ориентироваться.

Amblerv

Правильно советуют, подбирайте себе дозировку индивидуально, все люди разные и организм реагирует тоже по разному. Я бы на вашем месте заказал бы 3 небольших попперса, выберите самые популярные и попробуйте на себе. Какие больше вам подойдут, те потом и используйте на постоянной основе. Я пока дошел до тех, чем пользуюсь сейчас, перепробовал 7 или 8 разных.

Yulia

Выбирайте любой, первый раз всегда волнительно.  Флакона на довольно долго хватает, смотря, как Вы будите применять попперсы, вдыхать или по несколько капель. Хранятся они просто, при комнатной температуре, только закручивайте герметично.


Natka

Ну какой попперс выбрать- это только дело вкуса. В каждом есть свои нюансв, можно почитать к ним описание. А по поводу дозировки, то тут начинать лучше с пары капель. Попробуйте. Может и этого хватит). А так стандарт 5-6 капель и красота. Вот и считайте, на сколько хватит. Только закрывайте хорошо, а то улетучится весь пузырек. Попперсы летучие очень.

kenia1979

Пару капель Вам хватит для первого раза) А хранить можно сколько угодно, расход поверьте мне очень экономичный и срок годности большой. Бери флакон побольше, так получается выгоднее всего.

krisssdav

Заказывайте качественные попперсы и не экономьте, тогда бояться не чего.

Георгий

Цитата: krisssdav от 06 ноября 2019, 22:09:18
Заказывайте качественные попперсы и не экономьте, тогда бояться не чего.
Согласен, и лучше заказывать через проверенный сайт, чтобы на подделку не наткнуться. А то последствия могут быть непредсказуемыми.

krisssdav

Используйте менее мощный попперс. У меня даже первый раз был отличным, эмоции незабываемые.

Доставка попперсов по все России