Попперс Онлайн - интернет магазин попперсов с 2007 года

Cоветы для первого опыта

Автор Lyubov, 25 марта 2016, 11:57:00

« назад - далее »

Lyubov

Хочу попробовать попперсы в первый раз. Интернет-магазин предлагает много вариантов, какой выбрать для первого опыта и чем они отличаются? Например, я закажу флакончик содержащий 10 миллилитров препарата. Хочется узнать на сколько применений его хватит? Если я планирую использовать его очень редко, сколько по времени я могу хранить такой флакончик?

Ugen

Добрый день. Ваш флакончик может спокойно храниться ровно столько, сколько вам будет нужно. Если не нарушена целостность упаковки, то никаких проблем ни с уменьшением содержимого, ни со сроками годности не будет. Единственное чего не стоит делать, так  это ставить его на солнце или замораживать. Здесь дело в том, что может уменьшаться сам эффект. Храните флакон при комнатной температуре.

zarina

От опытных подруг знаю, что 6 капель попперса - это нормальный улет. Если боимся - будем использовать экономнее, потом дозу доведем до 6 капель. В фильме с истинной красавицей Белуччи " Необратимость"  есть упоминание о попперсах. Я уж нам, неБелуччи, да бальзаковского возраста, да желающих мужа удержать в своей постели - попперсы вообще надо  в аптечке держать вместе со смазками различными. Бояться не надо, мы же глотаем медикаменты, не сильно заботясь  о последствиях и побочках.  А попперсы - всего лишь инструмент для  поддержания огня  в семейном очаге.

Marianna

Ну мне кажется, что для каждого человека своя дозировка что-ли. Если использовать изначально 6 капель, неизвестно же, как поведет тсебя организм. Тем более, кого-то попперс расслабляет а кого-то наоборот, делает очень энергичным. Я бы не рисковала и попробовала совсем чуток. Тем более, что действует он не так уж и долго, всего несколько минут. Кстати, продолжительность действия попперсов зависит от количества капель?

shkower

Доброго времени суток!
Недавно захотел попробовать,да и друзья довольно таки часто употребляют попперсы и давно меня уговаривали попробовать, но все отказывал себе в этом удовольствии, так как был против любого вида наркотиков. Но совсем недавно я загорелся желанием ощутить что-то новое в жизни.
Посоветуйте где лучше приобрести, с чем лучше употребить и какое количество?

stas

#5
Все очень индивидуально, организмы у всех разные. Для себя дозировка подбирается методом проб и ошибок. Мне достаточно 2-3 вдоха , некоторым и 6-7 маловато. Хранить можно в обычной аптечке. Стараюсь пользоваться Попперсами в исключительных случаях. Считаю, что все равно есть какой то процент привыкания и зависимости. Пока не приелось, довольно интересно.

Lyubov

Значит, для первого опыта 3-4 капли будет вполне достаточно. Сначала попробуем, посмотрим что за ощущения, а потом уже будет видно, что дальше делать.
А насчет поддержания огня в семейном очаге полностью согласна. И мужа нужно чем-то удивлять, уже столько лет вместе, все приелось. Да и у меня самой душа просит экспериментов, весна наверное, хочется любви и страсти!

Катя5

Ну мне так например для первого раза хватило 4 капли, не рискнула сразу шесть, боязно все таки... Ну и на всякий случай убрала всякие лишние раздражители, чтобы эффект по-круче был) Согласна с предыдущими авторами, стараюсь пользоваться очень редко, а то можно привыкнуть! Храню в ящике, подальше от любопытных глаз друзей и родителей))

Jagiati3000

Просто, аккуратно подбирайте свою дозу. И первый раз пробуйте с человеком, которому доверяете. Отвлекитесь от внешних раздражителей, отвлекитесь от мыслей о незаконченных делах и различных бытовых проблемах. Сосредоточьтесь на себе. Наиболее сильно эффекты ощущаются спустя 30 секунд после вдыхания, и возвращаются к норме примерно через 2-3 минуты. Наслаждайтесь ощущениями и собой.

Astra

Еще совет, если вы используете попперсы в первый раз, то постарайтесь в этот день не принимать никаких медикаментов. А то мало ли какие могут быть реакции организма, а если еще другие раздражители. И конечно нескольких вдохов хватит для первого раза-не увлекайтесь излишне, никто вам не запрещает потом все наверстать. А так-все будет хорошо, не волнуйтесь.

Elena

Лично я хочу посоветовать просто открыть флакончик и поставить его где-то в комнате на столе. Не нужно вдыхать напрямую. Попперсы и так очень хорошо испаряются. Мы пользовались именно так, эффект замечательный. Только не нужно держать флакончик открытым без надобности. Попперсы действительно очень быстро испаряются. Хранить в закрытом виде можно долго.

Жанна

Я, честно говоря, совсем недавно услышала о попперсах. Очень заинтересовалась, хочу попробовать. Так понимаю, что начинать лучше с малых доз, а как узнать какой мне лучше взять? И ещё такой вопрос: это не опасно? Я не только привыкание имею ввиду, а влияние на цнс. Везде пишут, что это не наркотик, но и состав не могу найти. В общем, что можете посоветовать новичкам, которые немного побаиваются))

Tolly

Советую хранить под подушкой, ну или там, где Вы обычно любите делать ЭТО. Ничто нет лучшего, чем дополнять попперсом разнообразие! Так, можно испытать новые ощущения. и для большего кайфа мимоходом и попперс понюхать. А вот прятать в аптечку, например, - дело не благодарное. Вдруг контакт, и что, в аптечку лезть???

Экспериментируйте, и будет Вам сладко!

Yulia

При правильном использовании флакона Вам его надолго хватит. Я в основном попперсы вдыхаю, такой способ мне нравится больше, эффект потрясающий. Главное герметично закрывать флакон.

krisssdav

Для первого раза покупайте не слишком мощные попперсы, тогда ощущения Вам понравятся.

Доставка попперсов по все России